м. Речной вокзал (с 01.01.2008 до 31.12.2008)

Апрель

Я имел в виду Женькину фразу про чайников, произнесенную очень вовремя в процессе подготовки к 11мая 😉
Это не кол-во отрубов, а состояние души -самооценка 😁
А переходящим красным знаменем может быть киль. Коропластовый - не одно крыло переживет. Лепить наклейки на модель - так они под слоем скотча бысто спрячутся.
За знаменами - к Иршинскому 😎

Андрей_Зазулин:

или Кубка , вручаемого по итогам тренировки…

или содержимого кубка 😁

Апрель

Давайте уточним субботнее мероприятие

  1. Где? Желательно ссылочку на карту, место въезда, прохода, встречи и тд
  2. Во сколько собираемся в п.1?
  3. Формат ( сколько боев ожидаем, какие классы)? Как я понял- нами заполняют перерыв 😎 , соответсвенно на сколько все это рассчитано?
  4. Шлемы нужны?

Крыло собрал, осталось облетать 😈 В 1/12 привезу помятого Спита. Если успею - у ребенка починю Корсара.

ЗЫ как хоть это называется? Зрителей имеет смысл оповещать?

Андрей_Зазулин

Этап Кубка Мира по воздушному бою F-2D , Химки , ипподром , 5-6-7 сентября. Наш выход 6 сентября , в 10 часов 30 минут , показательный воздушный бой. На трибуне -Туманов , Шарков , мэр Химок , международные комиссары ФАИ . Шлемы - обязательны , правила известны. Если успеем , проведем один бой по копиям. Цель - международное признание нашего класса и выход на международную же арену.Подробное описание - на сайте Федерации Авиамодельного Спорта России.Выезжаем часов в 8 - 8.30 , не позже. Пропуск будет на 1 -2 машины .Ходьбы от проходной до стадиона метров 200.Созваниваемся в пятницу вечером. Девятьяров там был в прошлом году , остальным готов показать и объяснить.Самые представительные старты сезона .Берите детей - зрелище чумовое . Одних Чемпионов Мира разных лет не менее 5 !!!

Aol_WB

Что-то, у меня уже мандраж начался… бррр… может я так, в сторонке постою, чтобы дров поменьше было?! 😁

Апрель
Aol_WB:

Что-то, у меня уже мандраж начался… бррр… может я так, в сторонке постою, чтобы дров поменьше было?! 😁

Мандражируешь? 😁
Небздо! Там даже чемпионы мира летать толком не умеют, они самолетики на веревочке крутят 😁

Апрель

Чего-то меня мысль нехорошая посетила… Для обтяжки использовал по 3 полоски на крыло (средний сегмент, нижняя часть) непрозрачный метализированный скотч. По сути- алюминивая фольга. От приемника 2,4 ГГц выходит примерно 20 см. Пока проблем не замечал. А не появится ли экран в полете? Не хотелось бы рухнуть в толпу на ипподроме
Самое обидное - уже утюгом прокатал-не отодрать, только с лавсаном.

Aol_WB

Тоже обтянул вчера фольгой. Летает хорошо. Ничего не экранирует.

noosfer

Как прошли бои?
Я по семейным обстоятельствам завис дома. Уже вторая неделя пошла. 😦
Может кто-то фото там делал? Поделитесь с людьми.

Crash_from_Koptevo
noosfer:

Как прошли бои?
Я по семейным обстоятельствам завис дома. Уже вторая неделя пошла. 😦
Может кто-то фото там делал? Поделитесь с людьми.

Что то с фотами проблема в последнее время.И ЛЫЖНЕГ ВСЁ НИКАК НЕ ВЫЛОЖИТ ФОТКИ СТАРЫЕ!!! 😈 Прошу принять меры!!!
А отлетались и в субботу и в воскресенье боле менее.Потери есть конешно 😃
Тока вроде по своей вине.Вот Олег Ершов профукал мотораму врезавшись во ВНЕЗАПНО вылезший из земли флагшток с флагом ФАС(вроде)!!!Обыскали вроде всё-не нашли моторчег 😦 Жалко ,блин…
А в воскресенье Б.Н. на Бойцовке поцеловал землю-матушку на полном газу 😢 Наверное на сейсмических станциях в южном полушарии приборы зашкалило! 😁
А Витька,гад,пиво в Чехии пьёт декалитрами 😛

Crash_from_Koptevo

ну что?помокнем?Вроде завтра меньше дождичка обещают! 😈 тока вот резиновых сапог нету 😃 Какие планы у нашей тусы?

Андрей_Зазулин

Как обычно , Яма , 10 часов , Ершов , Левченко , я , ленты пластиковые , обувь непромокаемая , приз - бутылка коньяку.

tt64

А я блин работаю 😦
Буду следить за вашими полетеми из окна, с биноклем 😃

Апрель
Андрей_Зазулин:

Как обычно , приз - бутылка коньяку.

Как обычно- зазулинская подколка. Кто не за рулем- у того и стимул. Победителя увозят теплого в люлю. И сапог не надо 😁

Crash_from_Koptevo
Андрей_Зазулин:

Как обычно , Яма , 10 часов , Ершов , Левченко , я , ленты пластиковые , обувь непромокаемая , приз - бутылка коньяку.

Нее,я в 10 ну никак!зенки в субботу не раскрываются в это время.Даже будильник с киянкой по голове не помогает! 😁 Уже десяток киянок сломал 😜 Жена ругается…
Хотя есть запасные ещё 😉 Попробую.

Yersh
Crash_from_Koptevo:

Нее,я в 10 ну никак!зенки в субботу не раскрываются в это время.Даже будильник с киянкой по голове не помогает! 😁 Уже десяток киянок сломал 😜 Жена ругается…
Хотя есть запасные ещё 😉 Попробую.

Жень, тебе нужна киянка с железной ручкой 😁

Crash_from_Koptevo
Yersh:

Жень, тебе нужна киянка с железной ручкой 😁

Железная ручка есть!!!ЖЕНА!!!

Апрель
Crash_from_Koptevo:

Железная ручка есть!!!ЖЕНА!!!

Это многофункциональное устройство. 😁 В том числе - пила для запиливания, рубанок для снятия стружки и бетономешалка для размешивания мозга 😈

ЗЫ
Леха видео отрыл… Я кинцо про Миг выложил…
rcopen.com/forum/f36/topic101400/65