м. Речной вокзал (с 01.01.2008 до 31.12.2008)

tt64

А я блин работаю 😦
Буду следить за вашими полетеми из окна, с биноклем 😃

Апрель
Андрей_Зазулин:

Как обычно , приз - бутылка коньяку.

Как обычно- зазулинская подколка. Кто не за рулем- у того и стимул. Победителя увозят теплого в люлю. И сапог не надо 😁

Crash_from_Koptevo
Андрей_Зазулин:

Как обычно , Яма , 10 часов , Ершов , Левченко , я , ленты пластиковые , обувь непромокаемая , приз - бутылка коньяку.

Нее,я в 10 ну никак!зенки в субботу не раскрываются в это время.Даже будильник с киянкой по голове не помогает! 😁 Уже десяток киянок сломал 😜 Жена ругается…
Хотя есть запасные ещё 😉 Попробую.

Yersh
Crash_from_Koptevo:

Нее,я в 10 ну никак!зенки в субботу не раскрываются в это время.Даже будильник с киянкой по голове не помогает! 😁 Уже десяток киянок сломал 😜 Жена ругается…
Хотя есть запасные ещё 😉 Попробую.

Жень, тебе нужна киянка с железной ручкой 😁

Crash_from_Koptevo
Yersh:

Жень, тебе нужна киянка с железной ручкой 😁

Железная ручка есть!!!ЖЕНА!!!

Апрель
Crash_from_Koptevo:

Железная ручка есть!!!ЖЕНА!!!

Это многофункциональное устройство. 😁 В том числе - пила для запиливания, рубанок для снятия стружки и бетономешалка для размешивания мозга 😈

ЗЫ
Леха видео отрыл… Я кинцо про Миг выложил…
rcopen.com/forum/f36/topic101400/65

Апрель

Народ! Кидаю клич! 😁
Кто-нибудь собирается Мегу заказывать? Хотелось бы скооперироваться. А то к Виктору не успел подключиться 😦

Crash_from_Koptevo

Как завтра ?Кто завтра?Во скоко завтра?Где завтра?
Во,блин,навопросился 😁
А то Андрей Витальич грозиться двесников на лектрички пересадить в тушино! 😁

Андрей_Зазулин

Завтра , в субботу , инструктаж в 9 ч 30 мин. на полосе RC-клуба .В Тушино . Первый бой в 10 часов. Наша война - в перерыве между турами. Уникальная возможность схлестнуться с настоящими АСАМИ - Черненко , Губанов , Степура , Львов , (Силаев , кстати , тоже будет). Ощетинимся и ощеримся ! Сага ( или ода ) о Великой и Ужасной Битве метанола с полимером еще не дописана…

Апрель
Андрей_Зазулин:

Завтра , в субботу , инструктаж в 9 ч 30 мин. на полосе RC-клуба .В Тушино . Первый бой в 10 часов. Наша война - в перерыве между турами. Уникальная возможность схлестнуться с настоящими АСАМИ - Черненко , Губанов , Степура , Львов , (Силаев , кстати , тоже будет). Ощетинимся и ощеримся ! Сага ( или ода ) о Великой и Ужасной Битве метанола с полимером еще не дописана…

Не схестнулись, они на электричках при мне не научились летать 😁 А Львову всю матчасть перебили и он с чистой совестью ушел шашлык кушать 😁
Метанол у них нажористый, осознание расширяет 😒 Если раньше я свои-то отрубы редко замечал, то на втором десятке боев, будучи бдительным судьёй, стал видеть отрубы как в замедленной съемке. Отруб вдогон напоминает поклёвку- дернул раз-другой и только потом оторвал. Заметтье, я был зарулем, так что никакой водочки или кактусов 😁
Правда после этого наши электрички напоминают больше воздушные щарики, которые улетают на ветру 😜 Кто победил-то?

tt64

Породия на Зощенко, так, что особо не ругайтесь, написал как умел:

А сегодня меня в электробойцы принимали, товарищи значит, по моделизьму и площадке.
Сначала облетевался на Яме, потом на поле поехали. На поле у меня только 3 батарейки осталось, думал полетаю с ленточкой не особо активно, поберегу матчасть. Ну, сначало так и было, в первом бою порезали меня, в остальных увернулся, все вроде.
Ан не тут то было, завелись электробойцы, хотя у них на всех всего одна бойцовка и осталсь. И давай меня батарейками снабжать. Я отлетаю одну, думаю все, а мне следующую. Народ в раж входит, никак мне ленту отрубить не могут, а у самих нехороший такой огонек в глазах. У меня мороз по коже, батарейки все не кончаются, а эти, товарищи тоесть, все азартней и азартней, сами меняются, то один передатчик возьмет, то другой, и нет им никак отруба. У меня мысль, а может это и не товарищи, а вампиры лютые, захотелось крови, а ее все нет, ломка страшная. Наконец кончилось акки, спасся думаю… и тут бац, еще два акка подкидывают. Интересно становится, чем же все кончится.
Против меня самый опытный демон, ну тот, что все время в красной курточке, и опять у него не получается, под конец пошли они на крайнее средство, пусть и без единственной бойцовки остаться, но крови попить. Получилось у них, знал бы раньше, что они себя не пожалеют, у земли бы скрывался.
И такой значит бесовской силы удар получился, что у меня движок с винтом весь в землю ушел, двумя рукам еле вытянул.
Ну, как получилось у них все это, вроде опять люди как люди, даже доброжелательные.
Вот что людьми нехороший азарт делает.

😈 😁

Апрель

А это плохая примета, когда батарейками подкармливать начинают. Подсаживают, значит… Дровами завсегда заканчивается. Весь вопрос - в размере поленницы 😁 😈
Проверено- мины есть 😈

Crash_from_Koptevo
Апрель:

А это плохая примета, когда батарейками подкармливать начинают. Подсаживают, значит… Дровами завсегда заканчивается. Весь вопрос - в размере поленницы 😁 😈
Проверено- мины есть 😈

Согласен полностью.С этого момента угощать и угощаться батарейками для боёв завязываю,что то часто именно после этого то батарейка в хлам,то вообще крылышко на несколько частей чёй то распадается прямо в воздухе 😦

Yersh

О! Докопались до истины! Весь вред- в батарейках вероятного противника! 😁

Crash_from_Koptevo

А ещё Артём поломааааал моё крылышко! 😃 С почином!!!Практически в первом бою!!!Практически в хлам.Олег!Ничего не напоминает?Я тоже любил(и люблюююююю!) Андрюхе зуб в крыле оставить! 😃
Короче надо перебдеть это время!
А биться то не начём!!! 😃
Андрей Виталич!Общество обращается к Вам!Нам нужны ЕППешные крылья!Таки подольше они держуться!!!Чё делать то???

Андрей_Зазулин

ЛЕТАТЬ УЧИТЬСЯ !!! Мы с Ершовым сегодня - по 6 батареек до донышка , на бальзовых крыльях , 12 отрубов в сумме , одно легкое касание , повреждений матчасти - НОЛЬ ! От повреждений матчасть спасает не чудовищная прочность конструкции а мастерство пилота .

vic_bull

Событиев у людев, событиев!
Артем, этож как в юности: пьешь, пьешь, думаешь что всех перепьешь, а потом кувырк и баиньки. 😉
А вообще Андрей прав, налет и опыт принесут успокоение страждущему. Меня вон, вообще, в ананисты-пилотажники записали, а все из-за чего? Приобретаю налет и опыт! 😅

Апрель
vic_bull:

ананисты-пилотажники

Зачёд!!! 😃 😃 😅
Тады выходит, что бой- это груповуха, причем попытка пристроиться в хвост отдает голубизной 😊
Долой шкурку с лобика! Заменим ее на штырьки! 😂 Даёшь бои один на один с лобовой акаки!!! 😈
Даже епп не поможет 😛

ЗЫ
ИМХО такая куча дров при уменьшении количества тренировок может компенсироваться либо боями 1 на 1 (без фанатизма) или принудительным снижением скорости (мощности движка). И не бейте меня ногами 😃 по голове. Сие есть реальность. Без тренировок результаты резко снижаются. Попытка отлетать за день месячную норму никчему хорошему не приводит. Т.е. надо иметь сменную мотоустановку- для разминки и для отжига. Имхо… А при удачном ударе и титановые торики идут на выброс…
Кстати, может ввести разминку на ториках 😇 ?