м. Речной вокзал (с 01.01.2008 до 31.12.2008)

Андрей_Зазулин

Объявляется конкурс на определение “НЕЛЕТНОЙ ПОГОДЫ” для бойцов…В качестве предположения : ветер 17 м/с и - 21 градус Цельсия. ПАТАМУШТА ПРИ - 21 и 15 м/с МЫ С ОБУХОВЫМ НА ЯМЕ БИЛИСЬ!!!..

Апрель
Андрей_Зазулин:

Объявляется конкурс на определение “НЕЛЕТНОЙ ПОГОДЫ” для бойцов…В качестве предположения : ветер 17 м/с и - 21 градус Цельсия. ПАТАМУШТА ПРИ - 21 и 15 м/с МЫ С ОБУХОВЫМ НА ЯМЕ БИЛИСЬ!!!..

То-то он теперь на полетушки без аков приходит. 😁 К зиме, глядишь, и без самиков биться научится 😂

ЗЫ
А в тот раз самолеты присутствовали? 😅

Андрей_Зазулин

А как же ! Причем это мы сначала на показуху в Текстильщики с утра съездили , а уж потом на Яме душу отвели !

Aol_WB

ЖОСТЬ! 15 м/с и -21 - это смерть лютая всему живому и электрическому! 😁
Хотя, я больше готов летать при таких условиях, нежели в дождь.
В общем, с утра созвончеги (хотя, позновато пишу уже) 😁

Crash_from_Koptevo

Андрей Виталич,ну без вас как то скучно.Тока и собираем обломки.Правда и отрубов-ВЕРНЕЕ самоподстав под чужой винт 😂 было порядочно!

А сегодня прошла шутка-посмеялись малька.Когда кто то тсказал,что Андрей поехал в загс сегодня!
Ну кто то и сказал-наверное ,как честный мужчина брак регистрировать поехал! 😃

Андрей_Зазулин

Информация верная. В ЗАГСе получил свидетельство о рождении сына. Горжусь. А завтра летать нужно с утра - см. прогноз…

Апрель
Crash_from_Koptevo:

Андрей Виталич,ну без вас как то скучно.Тока и собираем обломки.

А еще мы опробовали “метод калитки”. Это когда Женькина бойцовка через мой киль прошла насквозь. Т.е. хвост сложился, пропустил самолет и поднялся обратно. Полет продолжил 😁

ЗЫ
В процессе авиамодельного творчества на кухне взорвался балон с монтажной пеной. На ближайшее время хобби обеспечено 😈 😂

vic_bull

В процессе авиамодельного творчества на кухне взорвался балон с монтажной пеной.

ВАУ! А вы все про игрушечные самолетики и пукалки с желатиновыми шариками! А тут такое…! 😲 😃 Как ОНА, уже расширяется? 😇

Yersh

Думаю, она уже заполнила всю кухню… 😁

Хорошо Андрюха спасся- успел выскочить. Но завтра будет злой, т.к. голодный. Правда, может за ночь проковыряет сквозь пену тоннель к холодильнику 😁 😁 😁

Апрель
Yersh:

Думаю, она уже заполнила всю кухню… 😁

Хорошо Андрюха спасся- успел выскочить. Но завтра будет злой, т.к. голодный. Правда, может за ночь проковыряет сквозь пену тоннель к холодильнику 😁

Угадал 😁
Что там было? Как ты спасся?
Каждый лез и приставал,
Но механик только трясся
И чинарики стрелял
(с)
По утру обнаружены новые очаги поражения. Копаем дальше.
Теперь могу вести курсы по удалению пены 😎
Прикидываю, что балон дешевле каждый раз выкидывать, чем расковыривать засохший 😈
Интересно, чем пену заменить можно?

vic_bull:

Как ОНА, уже расширяется?

Злой ты 😈 А она УЖЕ расширилась 😛

andmat

а никого не будет завтра утром/днем в районе РВ?
я новичок - хотел бы дракона своего запустить в первый раз и пообщаться с более опытными
спасибо

Aol_WB

Пока сугробов не намело, летаем на поле Левобережном. По выходным. Там места больше, а зевак меньше 😁
Есть возможность туда добраться? Там и поможем, и расскажем и покажем…

PS
Кстати народ, как думаете, когда будем на яму-то перебираться?!

EЖ
andmat:

а никого не будет завтра утром/днем в районе РВ?
я новичок - хотел бы дракона своего запустить в первый раз и пообщаться с более опытными
спасибо

Я могу и прибыть если договоримся. Тока я ближе к вечеру. Часиков так в 5.

andmat

5-6 нормально, я как раз дозаряжу свой аккумулятор и выезжаю где-то в 5 с войковской
могу телефон в личку отправить

vic_bull

5-6 нормально

Господа, вы меня уж простите, но куда вы собрались прибывать в 6 часов вечера, если в это время уже начинает темнеть и остается всего минут 20 комфортного полетного времени?

andmat
vic_bull:

Господа, вы меня уж простите, но куда вы собрались прибывать в 6 часов вечера, если в это время уже начинает темнеть и остается всего минут 20 комфортного полетного времени?

думаю хватит 😃 присоединяйся 😃

Crash_from_Koptevo
andmat:

думаю хватит 😃 присоединяйся 😃

Отвечу за товарища!В сумраки которые как раз в это время начинаются-отшень плохо видно самик даже если он недалеко.хотя если аккуратно и в первый раз! 😁 То может и пронесёт 😁

отчётик требуем!Пронесло?

EЖ
Crash_from_Koptevo:

Отвечу за товарища!В сумраки которые как раз в это время начинаются-отшень плохо видно самик даже если он недалеко.хотя если аккуратно и в первый раз! 😁 То может и пронесёт 😁

отчётик требуем!Пронесло?

Канечно пронесло:) Самик то у меня с подсветкой. Да и до совсем темноты не летали. Кроме меня был еще вертолетчик. Он свернулся на 5 минут раньше. В поной темноте не летали, но с подсветкой в сумерки - вполне. Хотя появилось желание добавить огней поболее.

vic_bull

Таки странное дело, по показаниям вертолетчика, других пилотов на поле небыло. 😃

Апрель
vic_bull:

Таки странное дело, по показаниям вертолетчика, других пилотов на поле небыло. 😃

Видать, подстветка была ИК или в еще каком спектре. Вобщем, по частотам не пересеклись 😁