Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

O_Lenin

Да уж, здесь тоже не шибко нахваливают 😁
Чёй-то ехать уже не хочется, да и зальник пока не собран. Послушаем, что завтра народ скажет, если кто еще поедет.

Маэстро
Геннадий2610:

Картинка о выставке

Да, печально… Разве что на Юру из “Мира увлечений” съездить посмотреть.😁

carbik

Бестолковая выставка. Даже зря катался.

AlexSolo

Угу… Три часа вычеркнуты из жизни…
Разве что железнодорожники порадовали.

gae
AlexSolo:

Угу… Три часа вычеркнуты из жизни…
Разве что железнодорожники порадовали.

Согласен. Железнодорожники порадовали! Впечатляет!
Я спросил у представителя стенда, как долго все это собирать?
Несколько лет - говорит!😃
Да…Не наша тема!😉

AlexSolo

Эт точно! Один вечер на сборку и 15 сек на морковку! Не больше.😂

O_Lenin

+1 😃

Ну и ладно, без выставки обойдусь. А жаль: когда увидел анонс, думал что такое будет… В общем, надо срочно покупать ГЗМ (губозакатывающую машинку) 😁

gae
AlexSolo:

Эт точно! Один вечер на сборку и 15 сек на морковку! Не больше.😂

А, 3 сек не хочешь?😉 Мой первый “продукт” так и поступил!😃 Правда на сборку 5 дней ушло.😃

hudago

Поздравляю Sergey77 с новым автомобилем!“Калина” ,это Вам не “Приора”😃!
Посмотрел,раскритиковал цвет,поцыкал зубом…ну ладно(чай-то был вкусен)😛,а так…,Боровка начинает киснуть,самолет не расчехлял,не хотел пачкать,да и таких как я,ушлых,было достаточно…Несколько оживил обстановку “бензиныч”-биплан от Киошо.Парень свечой загнал его в небо,потом красиво покрутил некоторый пилотаж,но при посадке заглох DLE и,маленько моторама разрушилась…А так,свежий воздух,ветерок и кися-дрися под ногами…Все неплохо:)
P.S.Чай был правда чаем,а ничем другим(крест на пузе ,век воли не видать ,да что б я сдох и т.д.и т.п.)

Sergey77

ты мой Kalin-vagen не абыжай, а то он тебя возить (да и чай для тебя) откажется!
Насчет киснуть - согласен, грязи много, надо брать с собой тряпки и воду, делать самолетомойку.

hudago

А где обидел-то?Только странный цвет для этого аппарата:)…
Фото в студию,может быть поспорим:)?
А чай был вкусен…

O_Lenin

Дык чего, нет уже смысла туда ехать? А я как раз акки заряжаю…

hudago

Смысл есть!Сегодня ночью достаточный минус,завтра пасмурно,т.е.Солнце не будет греть обнаженную землю…Дима,главное не сс…ть😁.Я ,завтра на Боровку,постараюсь к 12.00

Sergey77
hudago:

Фото в студию,может быть поспорим?

и кому это мой цвет не нравится? надо дать ему пиз исчо чаю…
Картина Репнина - три богатыря на защите Kalino

😂😂😂
авто по нашим дорогам обязано иметь грязно-защитную окраску…

hudago

Сижу, пью “чай”…свой…А цвет"Калины",все-таки,для рыбалки или для …да хрен бы с этим цветом.Я вообще ,дальтоник…😉

Sergey77

ты, дальнотик, с “чаем” не переборщи, завтра летать надо, а не воздух глотать 😉

hudago

Если что,я думаю,подберешь…хотя,цвет “Калины”…все-таки,ладно, астигматизм,предыдущий диагноз,и перемежающая хромота…А также,родильная горячка…Нескромный вопрос …-А какой чай пользуете сегодня?Ась?А завтра термос возьмешь?

Маэстро
Sergey77:

авто по нашим дорогам обязано иметь грязно-защитную окраску…

Серег, это - аспарагус? Плохо видно. Не знал, что ты собираешься брать Калину, устроил бы тебе задешево… Ты где ее брал?

hudago:

А какой чай пользуете сегодня?Ась?

Тедженский.😁

hudago

Садится ночь на подоконник,
Очки волшебные надев,
И длинный ,вавилонский сонник,
Как жрец,читает нараспев…
А.Тарковский.

Sergey77

Володь, спасибо, поздно, да и пара тыров не спасает. 243тыр. голая.
Тут другая тема нарисовывается, насчет глобальной пьянки в конце мая - начале июня… Трое учередителей (не откажешся?) уже есть… Только не говори, что у тебя в хоромах, а то захлебнусь слюной… Лучше на поле, есть повод разбить что-то ненужное…