Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

root

Неправда, по прошлому году помню, как после раскаленной Москвы, попадая на поляну, чувствуешь холодное дыхание реки и прохладу на поле. Реально отдыхаешь и душой и телом. Особенно хорошо ощущается, когда за самолетом поближе к реке сходить приходится

Vodo4nыйMagnat

Вчера на поле был с 18-00. Жарковато и ветер поперек полосы дул. Сегодня заеду после обеда.

Миктор

А я думаю к 5 подплыву.

З.Ы.:Появились пакеты для мусора, лежат между ножкой стола и новым местом мусорки.

Sergey77

не, я планирую только в вскр с рассвета и до… иначе пот глаза застилает.

Swooper

Господа пилоты! Соседи… 😃

У нас немного поменялась схема проезда на аэродром и я написал Правила для пилотов…
Все это можно прочитать в нашей ветке Форума
Спасибо за понимание!

SVK=

Коллеги, не одолжите ли дремель на недельку ?

Sergey77

я бы за, но нету…
Кста, ты радугу получил, трубой доволен?

Миктор

Блин, на поле приперся в пол 7, ветер дул по кругу, разложил свой желтый летающий забор, заказал Twist 40 V2 (не реклама), примерно через неделю-полторы войдет в строй вместе с новой саитой)))

O_Lenin
Миктор:

примерно через неделю войдет в строй

То есть, за неделю посылка дойдет от магазина до адресата? Даже за 5 дней, чтобы успеть собрать и настроить 😉.

Миктор

Подправил) 1,5))) Поскольку сезон нельзя терять, то EMS - мой друг, но, зараза, любовница кошелька)))

O_Lenin

да и в это как-то не сильно верится, я от ЕМС давно отказался, т.к. сроки не меньше, чем Air Parcel/Air Mail, а цена… правда, из-за Стены, с другого берега Атлантики все же цены на ЕМС более разумные 😃.

ЗЫ Пару лет назад было - ЕМС от заказа до моей двери за 8-9 дней. Да сплыло…

Миктор

Последние мои заказы с EMC - неделя ±2 дня из Тайвани и США. Главное чтоб сейчас все успело до Дня Независимости Пиндоссии.

Sergey77
Vodo4nыйMagnat:

вот как бывает… когда сгорели все зарядники

в злой рок не верю, тем паче не в первый раз. может чтото в консерватории подправить?
не выкидывай трупики, посмотрю.

gae
Vodo4nыйMagnat:

вот как бывает… когда сгорели все зарядники(((((

Соболезную.😃 С зарядниками тебе явно не везет. Хотя стабильность - признак мастерства!😉 Главный зарядник! Вот, что важно! Макс! У тебя такое опасное месиво из проводов!.. Be careful!

Миктор

По фотке ты, наоборот, воспринимаешься как магнат не водки, а зарядников и огромного количества акков))

Shuricus

Красиво!
ФПВ не ФПВ?
На какую камеру запись - Гоупро?

SVK=

Дяденьки с ваттметром, помогите плз. проверить и настроить электромотоустановку на выходных.

root

Имеется турниговский тестер www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… с припаянными Т-динсами красными. Буду на поляне в воскресенье. Захвачу в любом случае.
В субботу на даче.
Либо могу сегодня дать погонять на выходные. Заезжай в кунцево
А лучше притаскивай свой агрегат сегодня, тут на стоянке и потестим его.