Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

Sergey77

какой из Дим? Да оба!
проверено в субботу 😉

Sergey77

кстати, а в эту субботу погодой грозятся!
-6 без осадков и штиль 1-3 метра…
а то седня мимо поля проезжал, ворота нараспашку… но не хочется…

hudago
Геннадий2610:

Дим,а какой из них на спирту работает?

Эх,Гена…Никто нынче на спирту не работает:).Спиртяга нужен,ты не поверишь,чисто для хозяйственных нужд(эпоксидку развести,моторчик помыть,пятнышки всякие самолета оттереть).Да просто ,мне нравится,как он пахнет:).
Кстати,тут некоторые заподозрили,что я приобрел Бигля-электричку.Так это все инсинуации.Размах 1600,длина около 1200,вес взлетный 2300,мотор-р-рчик будет 46-й.

7 days later
O_Lenin
Sergey77:

погоды шепчут - трезвей…

сложно это…

Sergey77

а прогульщикам - незачОт! 😉
проезд нормальный, полоса метров 8-10, следы от дрифтеров со стракерами, но с руки летается на ура. на завтра и послезавтра погода проплачена, гдеб только здоровья прикупить…
Всех с наступающим!

Anton67

Всех с наступающим. Удачных полетов и ВСЕГО ХОРОШЕГО ПО ЖИЗНИ!!!
С НОВЫМ ГОДОМ !!!

angar

Дорогие друзья!С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!Всех благ и чтобы все ВАШИ мечты сбылись!

hudago

Всех с Новым Годом!!!Наконец-то…

VictorS

Всех с Новым Годом! Здоровья и Удачи! (пока летаем…)

Sergey77

я заряжаюсь, но или на Минку, или на площадку перед МГУ. от погоды. только пена.

som
Sergey77:

я заряжаюсь, но или на Минку, или на площадку перед МГУ. от погоды. только пена.

А что это за площадка можно поинтересоваться? Там просторно? Взлетка есть? Зеваки?
Я, если на минке непогодит, в пионерском парке летаю в овраге. Но там только маленькие самолетики и зевак полно, собачники. Машину не подгонишь для зарядки.

collapse
Sergey77:

или на площадку перед МГУ.

Серег, а где ты там летаешь? Я тоже пеной обзавелся 😉 Зови с собой!