Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

carbik

Гекса по три на выход. Все батареи параллельно.

Bear

А наш родной телеканал закупил вот такую краказябру штоп камеру возить и картинки снимать)))))) Осваиваем)))))

Volver
Bear:

А наш родной телеканал закупил вот такую краказябру штоп камеру возить и картинки снимать)))))) Осваиваем)))))

Виват китайским технологиям!

wavecarver
Bear:

А наш родной телеканал закупил вот такую краказябру штоп камеру возить и картинки снимать)))))) Осваиваем)))))

Нам вот тоже, на работу надо будет для съемок покупать.

carbik

Хороша кракозябра, да пропеллеров маловато.

gae

Денис, ты удивительно неутомимый человек! Я рад, что ты в нашем клубе! Тебя вряд ли кто переплюнет!
Военные отдыхают!
Теперь не нужно истреблять вражеские танки! Зачем, когда их можно просто спи…ить!😉

carbik

Понял. Начинаю работать над клешнёй манипулятора.

SVK=

Друзья, я через неделю собираюсь лететь из своей Малайзии в Москву.
Есть возможность привезти немного эппловской техники подешевше (iPad , iPhone)

Кому интересно подробности тут

Ну или пишите в личку.

wavecarver

На Минку, сегодня кто нибудь собирается, после 12ч? Ку?

wavecarver

Конкретный как раз айс:) Ну я буду думать. Вчера летал, в перчах-отлично. Отлетал 4пака. Потом обледенер кок и примерз к фюзеляжу планера. Пятый пак оставил, и поехал домой.

wavecarver
Sergey77:

7-10 m/c

Вобщем, еще раз убеждаюсь, что не стоит верить синоптикам;) Ветер если был, то очень слабый. 2-3м.с. Когда я приехал, снега не было. Леталось замечательно. Уже привык рулить в перчатках Жаль мало времени осталось. Долго ехал. На Куту- откуда то пробка была.Единственное, тропить легковушкой целину-не очень . Но, вроде не буксовал. Думаю. Сейчас поутру ехать снова, или Як 55 доделывать, может успею облетать сегодня…

wavecarver

Нда. Сегодня как жестко было летать. Достроил Як-55 поехал облетывать в Мневники. Минус 16 с ветром явно более 10м.с. и небольшими зарядами снега. Как то не очень для модели в 200гр. Кидало ее. Потом на дерево закинуло. Понял как Штирлиц что “Не сезон по грибы” (с)
Взял планер, и погонял, в инверте потренировался. Замечательно. Только морда мерзнет. Наконец то сделал модель, которая не только хорошо на ветру и стабильно летает, но и приносит удовольсьвие и не скучно.

O_Lenin
carbik:

чудо-юдо восемнадцатиголовое" (или восемнадцатимоторное)

дааа… Большая Матумба… 😃. Горжусь знакомством 😃.

wavecarver:

поехал облетывать в Мневники

Это к водокачке и мото-трассе? Была давно ветка, сам там первые шаги делал, помехи на 40 МГц были очень сильные 😁.

Adekamer

а сейчас как в мневниках ?
как с проездом и где лучше вставать ? хочется полетать вокруг водокачки

wavecarver
Adekamer:

хочется полетать вокруг водокачки

Не у водокачки. Я летаю в гостях у вертолетчиков у пруда, за кафе. Там их стоилик. У кафе-ругаются если ставить машины. Лучше ставить немного дальше. Но почти получается в зоне видимости. На полноприводной и высокой можно до столика доехать. Сразу после НГ вдать и Газель протащили. Свалили уродцы елки не проданные. Летать там хорошо. Нмного напрягают деревья сзади. Но это вопрос привычки.
ЗЫ. после обеда зарядился. Пехали с семьей в Архангельское. Поле модельки музея Запашного все распахали, теперь там орки, и горы говнища. Летать там негде. Поехали дальше. И летал прямо в Архангельском, вдоль реки. Благо ветер был правильным. Но деревья вдоль напрягали. В Иьинское поленились ехать, там офигенное поле, но проехать нельзя, надо идти пешком минут 7-10.

carbik
O_Lenin:

чудо-юдо восемнадцатиголовое" (или восемнадцатимоторное)

дааа… Большая Матумба… . Горжусь знакомством

При взлёте сгорел один регуль. Но на управляемости аппарата это ни как не сказалось.
Машина собиралась опять наскоро и в спешке. Теперь идёт доводка конструкции. Ожидаю некоторых комплектующих от китайцев.

Like_no_other

Привет всем) ! Как там на минке поле? Реально доехать на ВПП на отечественном семерке ? Самолет Хотпоинт на ДВС, один раз я уже был там с вами, вечерний полет)

И в каком состояние ВПП? Свободно взлет-посадка на шасси возможно или нет?

LELIKK

СЕГОДНЯ ЗАЕЗЖАЛ ТОЧНЕЙ УЖЕ ВЧЕРА, НА ПОЛЕ ЕСТЬ НЕБОЛЬШОЙ ПЯТОЧЁК НО ВАМ НАВЕРНО ЕГО БУДЕТ МАЛО, А ПРОЕХАТЬ ТУДА ЛЕГКО ДОРОГА В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ.