Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

wavecarver

И так, уже несколько выходных подряд.😃 В итоге, приезжаем и летаем. Все порядке. Голубое небо, и ветра не особо… А то что будет в грядущие выходные… Кто угодно, но только не метеорологи знают:)

wavecarver

Нормал так полетали. На планере у меня правда что -то с проводами до движка. Отлетал пару паков. Но был в запасе ЯК-55 весом 200г. Что удивительно, на нем вполне удалось полетать.

collapse

Утром вышел - дует, в итоге никуда не поехал.

wavecarver:

И так, уже несколько выходных подряд. В итоге, приезжаем и летаем.

Да это понятно все. Было дело и в мороз -18 летали, и в ветер 10м/с, особенно по-первости, на подвиги тянуло…
Мне сам факт нахождения модели в небе уже мало интересен, хочеццо получить удовольствие, и оттянутся на нюансах управления, что в ветер малореально.

Vodo4nыйMagnat

Да вы эстет батенька))))) в прошлом году 2 раза выезжал в поле при -18, 2 часа танцев с запуском двигателя, завел, а при взлете самолета замерзли 3 сервы. Повезло что змерзло на старте. Поэтому, -1 теперь за счастье считаю))))) планирую в выходные полетать.

wavecarver
collapse:

Было дело и в мороз -18 летали, и в ветер 10м/с, особенно по-первости, на подвиги тянуло… Мне сам факт нахождения модели в небе уже мало интересен, хочеццо получить удовольствие, и оттянутся на нюансах управления, что в ветер малореально.

А, ну понимаю. Понимаю… Это как например у меня со сноубордом:)Новички там суетятся, ща как поедем в Сорочаны!!!Ах какую доску купить? А я типа думаю. Разве тут можно кататься? Пойду коньячку выпью. И подумаю, что хорошего было в крайних школах Италии и Швеции, в которых преподовал…😃
ЗЫ. Но если прет, то надо заниматься. А то скоро и тут. Наступит: “Не тот ветер,не та метель или мороз.”😃

Sergey77:

жопом чую, аншлаг будет…

Кстати, дождь обещают на выхи…

wavecarver
Vodo4nыйMagnat:

нужны вот такие штучки.

Я просто заказал только. А в чем проблема то? 3 комплекта=100гр. как раз доставка…

O_Lenin
collapse:

Было дело и в мороз -18 летали, и в ветер 10м/с

А как же, было такое 😃. Аж воздух в синеву отдавал. Из серии “есть чего вспомнить” 😁.
На замерзшей кочке при нормальной посадке у “бензиныча” шасси свернуло…

Vodo4nыйMagnat:

выезжал в поле при -18, 2 часа танцев с запуском двигателя

С тем движком ты при всяких погодах наплясался… 😂

Маэстро
collapse:

Вова, какая у вас каска! Ипануццо можно. Наслышан, весьма 😉 (Хаджиич рассказывал, и по нему было видно, что он завидовал тебе всю поездку, несмотря на свой берет 😉)
Дашь поносить, хотя бы на поле? 😁

Кирилл, да какие вопросы? Дам, конечно! Хотя… С беретом Хаджиича, конечно, не сравнить. Все, кто видел эту фотку, в первую очередь обращают внимание именно на берет, а не на шлем.😃

Vodo4nыйMagnat
wavecarver:

Я просто заказал только. А в чем проблема то? 3 комплекта=100гр. как раз доставка…

не срочно. Не хочется еще один заказ делать;)

O_Lenin:

А как же, было такое 😃. Аж воздух в синеву отдавал. Из серии “есть чего вспомнить” 😁.
На замерзшей кочке при нормальной посадке у “бензиныча” шасси свернуло…

С тем движком ты при всяких погодах наплясался… 😂

а эти разы был без свидетелей)))))) Всё, больше к бензинкам ни нагой)))))) Лепездричество наше всё!!!

wavecarver

Да… Мотор то того, накрылся все таки:( И накрылась серва в рудере. нефиг было ставить HXT500. В связи с этим вопрос. Нет ли у кого нибудь временно перехватить HXT 900 не задействованной? Я заказал с неделю как, с запасом, но пока едут, хочется полетать… Как приедут, сразу отдам…

root
wavecarver:

HXT 900

У меня кажись такого добра килограмм валялся для Изи. Если что, я на Кунцевской живу (в смысле улице)

Маэстро
art_07_79:

Вот маленькое видео полётов 23 февраля.

Охренеть можно… Один - коряво взлетает, другой - стоИт почти на линии взлета… Так ничего и не изменилось…

wavecarver
Маэстро:

Охренеть можно…

2Маэстро. Скажите, Вы летали 23февраля?

root
Маэстро:

Один - коряво взлетает, другой - стоИт почти на линии взлета…

Жалко еще не сняли как моя собака на гляйдера охотилась

Vodo4nыйMagnat
Маэстро:

Охренеть можно… Один - коряво взлетает, другой - стоИт почти на линии взлета… Так ничего и не изменилось…

есть предпосылки поменяться? )))))

Маэстро
Vodo4nыйMagnat:

есть предпосылки поменяться? )))))

Похоже, что, вряд ли… Сколько было говорено по этому поводу - как об стенку горох…