Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

Миктор
Maxxim:

а еще вопросик по конкретному месту входа на площадку: Я там езжу каждый вечер и один раз попробовал угадать где вход, но что-то не понял. Может кто-нибудь на карте указать в каком конкретно месте вход?

Вход

KislotnikZ

ребят может соберемся как нибуть с лопатами и засыпим 2 огромные ямы?
Можно и на щебенку скинуться… если хотяб 10 человек по 2 мешка щебенки привезет … то социализм наступит!
Собраться можно например в субботу часа в 4-5 с лопатами поработать минут 20 и будет нам хорошая дорога!
Записаны Суббота
Макс Мельников 😃
Кирилл Киселев 😃
Владимир Красовский 😃
Дмитрий Коптев 😃

Vovets

Помогу трудом - транспорта не имею.

Миктор

Если работать в субботу не буду - то я за) Где щебенку брать?) Мож тогда еще немного земли ямки на полосе заделать?

KislotnikZ

Щебенку на рынке и в кузов. У меня в мерседес более 2х мешков не влезит.
Но лопаты 2 штуки куплю.
План такой … вот еще идея!
можно просто мешков накупить штук 15 из стеклоткани без щебенки… нагрузить их землей, затянуть стяжками и таким образом завалить яму! А все это хозяйство временно складировать под столом! Самый бюджетный вариант.
Кстати они в оби продаються… я постараюсь купить.

Vodo4nыйMagnat

Нам нужен транспорт. У кого есть машина с возможность перевезти 10-15 мешков щебенки?

Миктор

не думаю что мой готов 500 кг взять) но что-то он может)

LELIKK

К сожелению в суботу я буду на даче ямы ровнять но если оставите работы на понедельник с удовольствием её выполню. Попробую на работе семян травы достать если получится то оставлю под столом.

KislotnikZ

Алексей спасибо за понимание и желание помочь. На счет семян конечно хорошо , но только что с ними делать? Мы же яму хотим засыпать! Куплю лопату и мешки… Если будет то щебеночки,мешки и лопату оставлю под столом, кто будет подходить… Пару мешковнасыпать землей , завязать и надорогу выложить… Если кто щебенки купит по 150р мешок тоже спасибо. Поможет делу! Тут важно чтоб всем тоже удобно было!

Lokki

Я в субботу работаю до шести, но по такому случаю могу к пяти подтянуться с лопатой и транспортом гольф-класса (другого не имею).

KislotnikZ

Ребята купил лопатуи мешки но возникли черезвычайные семейные обстоятельства так что смогу только в воскресенье , еще раз извините:-( близкому человеку оч плохо надо помоч.

Миктор

Купил 20 мешков керамзита, сейчас запчасти куплю для вертолета и поеду выгружаться)

KislotnikZ

Мешки и лопату выгрузил керамзит видел… Солько потратил? Давай на всех разобьем? Завтра копаем!

Миктор

Постораюсь завтра заехать, да фигню 1000р, постораюсь на неделе щебенку купить, просто за ней далеко ехать.

O_Lenin

Блин, вот “гости” (видимо ночью приезжали), как будто специально хотели испортить полосу, газуя с пробуксовкой. Хорошо, что земля уже сухая.

Тут прозвучала идея - а не дернуть ли каркас стола тросом? Хоть как-то выправить. Если у кого трос есть, может попробовать?

KislotnikZ

Нет он просто лопнит! Инвентарь что вчера привез сперли!
Что за люди не люди а уроды! Мешки расстреляли из травмата!

Мы сегодня их на дорогу выложели!
Походу это молодые сотрудники $$$$ органов так развлекаються, они после обязательной службы в оперделенных войсках и практически полной безнаказанности человека со значком, теряют крышу и превращаються в нехороших людей!

ОНи когда угнанные тачки находят так развлекаються!

Миктор:

Постораюсь завтра заехать, да фигню 1000р, постораюсь на неделе щебенку купить, просто за ней далеко ехать.

Ты пиши что купил и почем сочтемся!😁

O_Lenin
KislotnikZ:

Нет он просто лопнит!

Нормальный трос выдерживает 2-3 тонны, даже непонятные китайские фактически показывают 800-900 кг на разрыв. Вроде конструкция стола не такая серьезная. Там уже кое-где сварные швы лопнули, так что и перебарщивать нельзя.

KislotnikZ

Да какойто урод дрифтовал на нашей взлетной площадке и врезался в стол!
В следующийраз надо СТалинский газон засеить… ! Обычно если те чья служба так трудна находят угнанные тачки то ездют пьяные на них и бьют как так чтоб владельцу подсиропить.