Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

gae

Коллеги!
Хозяин поля совсем не против, что мы летаем на его территории. У него есть предложения по организации. Интересные! Не могу, пока, изложить детали. Прошу меня не ругать! Ему очень не выгодно (как и нам, собственно), когда на его частную территорию, свозят всякое строительное “излишество”.
Он очень просит нас быть бдительными и фотографировать незнакомые машины, особенно спецтехнику.

(Информация от Игоря - коменданта нашего поля, представителя Хозяина).

O_Lenin
gae:

когда на его частную территорию

Разве в Москве продается земля в частную собственность? Вроде как всегда слышал, что только в аренду.
Тем более здесь, когда еще вряд ли улеглась история с Интеко vs МИД, на уровне Мосимущества или чего еще.
Т.е. я не спорю, что у поля есть Главный, но разве именно частный хозяин?

И получается, что планы строительства южного дублера Кутузовского, который должен был съесть не меньше половины поляны, уже отменены? На самом деле, я только ЗА, если так.Хоть еще полетаем…

Vodo4nыйMagnat

Вот так это выглядит. Чую, они свозят грунт по ночам. В качестве защиты от дурака, замотал скотчем шлагбаум. Посмртрим что будет завтра. Но, если мы сможем победить этих уродов, то следующим шагом будет выравнивание дороги. Нужны лопаты и бесплатная рабочая сила. Или кто может предоставить мехонизацию?

Bobby75

С бесплатной рабочей силой не заржавеет.😃
В воскресенье вешал на шлагбаум в цепь с замками карабинчик. Судя по всему не помог. Может на недельку закрыть на реальный замок?

gae
O_Lenin:

Разве в Москве продается земля в частную собственность? Вроде как всегда слышал, что только в аренду.

Предлагаю верить каждому моему слову!!!
“Вроде как” - не научный термин!
Дим, землю закроют - “МАМА” сказать не успеешь!

gae
Bobby75:

В воскресенье вешал на шлагбаум в цепь с замками карабинчик. Судя по всему не помог. Может на недельку закрыть на реальный замок?

Ну, да…! И еще, бетонную стену по периметру с “колючкой” зафигачь. Поможет! Не сомневаяся!😉

VINNI_P
gae:

Коллеги! Хозяин поля совсем не против, что мы летаем на его территории.(Информация от Игоря - коменданта нашего поля, представителя Хозяина).

Не знал что Я чей то представитель.

gae
VINNI_P:

Не знал что Я чей то представитель.

Чьих ты будешь - нас не волнует. Приезжай почаще!😉

Sergey77

имхо только одно остается - фотать номера и мерзкие дела, и затевать дела в суде от имени города, типа захламление. но кто этим займется? безвыйгрышная хня.

VINNI_P

Есть предложение. Если у кого есть видеокамера автомат( автопереключение с дня на ночь), повесить чуть в стороне(закамуфлировать, если что) и выставить режим покадровой съёмки через 5 сек. И вуаля.

gae:

Чьих ты будешь - нас не волнует. Приезжай почаще!😉

Да не вопрос. Вот заезжал бы кто за мной, хоть кажный день, главно чтоб не капало с неба. Хотя Андрей мы с тобой часто встречались на поле в прошлых годах. А если вспомнить тройственное справление дней рождения в один день, то … А сам смсогу только после 1 июля 2013.

Colo
gae:

Коллеги!
Хозяин поля совсем не против, что мы летаем на его территории. У него есть предложения по организации. Интересные! Не могу, пока, изложить детали. Прошу меня не ругать! Ему очень не выгодно (как и нам, собственно), когда на его частную территорию, свозят всякое строительное “излишество”.
Он очень просит нас быть бдительными и фотографировать незнакомые машины, особенно спецтехнику.

может шашлЫки с ним замутить - за одно и сезон прикрыть - да и обсудить формы недолгого сотрудничества? - вроде следующие выходные не плохие по погоде намечаются…

Sergey77

11 - 14 м/с? только пьянка, но никак не полеты.

gae
VINNI_P:

Андрей мы с тобой часто встречались на поле в прошлых годах. А если вспомнить тройственное справление дней рождения в один день, то … А сам смсогу только после 1 июля 2013.

Игорь! Представь себе, я помню, что мы с тобой знакомы!😁 И тот день рождения - у меня в архиве лежит. (кстати… сейчас выложу! На всякий случай.)
Получай скорее права, начинай дежурство, поймай бандитов и мы все тебя жарко обнимем!!!

O_Lenin
gae:

Предлагаю верить каждому моему слову!!! “Вроде как” - не научный термин!

Так и просто верить на слово - “аргумент от авторитета суть наислабейший” 😃. Нужна доказательная база 😛.

А если серьезно, то не всё ли равно, кто на поле хозяин, (если это не кто-то из любителей р/у моделизма, посещающих это поле 😒). Вопрос, как долго еще нам тут осталось. Рано или поздно всё равно площадку “освоят”. Посольство, бизнес-центр, что-то еще для нас монопенисуально. Правда, еще в сентябре должно было состояться очередное заседание арбитража по поводу изъятия этой земли у Интеко, т.е. пускай подольше там в судах дерутся и не начинают строить.

VINNI_P
gae:

Игорь! Представь себе, я помню, что мы с тобой знакомы!😁 И тот день рождения - у меня в архиве лежит. (кстати… сейчас выложу! На всякий случай.)
Получай скорее права, начинай дежурство, поймай бандитов и мы все тебя жарко обнимем!!!

CIMG1448

Какая жалость, что нельзя проголосовать 100 раз. Я б за.

Sergey77:

11 - 14 м/с? только пьянка, но никак не полеты.

К ста погодка для планеристов. Даже метать не надо. Просто поднял руку, и отпустил.

gae
O_Lenin:

Так и просто верить на слово - “аргумент от авторитета суть наислабейший” 😃. Нужна доказательная база 😛.

Ах! Как приятно авторитетом себя представить… И наша тусовка мне шашлычок предлагает… На моем - то поле! Всего - (огромный такой секрет) сколько нулей стоило… А, удовольствие! Не… я жизни любитель!😉
Дим, а какая тебе разница, кто тебя выгонит? То, что попрут - гарантирую. Когда - пока не понятно. Летай себе и не зарубайся. Проблемы будут - будем решать!
Я так… Думаю😇.

O_Lenin

Но объезд главной лужи вместе с земельной кучей на вид даже лучше и ровнее старой дороги. А я еще прошелся за начало полосы в сторону мечети, по старому маршруту заезда. Там так распахано, что просто ужас. Уроды 😦.

С 17 до 18 на поле не было : а) дождя, b) ветра, c) моделистов. Прогульщики…