Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

O_Lenin
gae:

Предлагаю верить каждому моему слову!!! “Вроде как” - не научный термин!

Так и просто верить на слово - “аргумент от авторитета суть наислабейший” 😃. Нужна доказательная база 😛.

А если серьезно, то не всё ли равно, кто на поле хозяин, (если это не кто-то из любителей р/у моделизма, посещающих это поле 😒). Вопрос, как долго еще нам тут осталось. Рано или поздно всё равно площадку “освоят”. Посольство, бизнес-центр, что-то еще для нас монопенисуально. Правда, еще в сентябре должно было состояться очередное заседание арбитража по поводу изъятия этой земли у Интеко, т.е. пускай подольше там в судах дерутся и не начинают строить.

VINNI_P
gae:

Игорь! Представь себе, я помню, что мы с тобой знакомы!😁 И тот день рождения - у меня в архиве лежит. (кстати… сейчас выложу! На всякий случай.)
Получай скорее права, начинай дежурство, поймай бандитов и мы все тебя жарко обнимем!!!

CIMG1448

Какая жалость, что нельзя проголосовать 100 раз. Я б за.

Sergey77:

11 - 14 м/с? только пьянка, но никак не полеты.

К ста погодка для планеристов. Даже метать не надо. Просто поднял руку, и отпустил.

gae
O_Lenin:

Так и просто верить на слово - “аргумент от авторитета суть наислабейший” 😃. Нужна доказательная база 😛.

Ах! Как приятно авторитетом себя представить… И наша тусовка мне шашлычок предлагает… На моем - то поле! Всего - (огромный такой секрет) сколько нулей стоило… А, удовольствие! Не… я жизни любитель!😉
Дим, а какая тебе разница, кто тебя выгонит? То, что попрут - гарантирую. Когда - пока не понятно. Летай себе и не зарубайся. Проблемы будут - будем решать!
Я так… Думаю😇.

O_Lenin

Но объезд главной лужи вместе с земельной кучей на вид даже лучше и ровнее старой дороги. А я еще прошелся за начало полосы в сторону мечети, по старому маршруту заезда. Там так распахано, что просто ужас. Уроды 😦.

С 17 до 18 на поле не было : а) дождя, b) ветра, c) моделистов. Прогульщики…

gae
Sergey77:

работаем мы…

Серег! Ты нам ОЧЕНЬ дорог! Не перетрудись! Пожалуйста!😃

Vodo4nыйMagnat

Друзья, завтра пятници и скоро прккрасные два выходных полетных дня. Нужно засыпать лужи, теми кучами грунта которые нам безплатно привезли. Лопаты, резиновые споги, тележки у кого есть? У меня лопата и сапоги. Кто еще?

collapse
Vodo4nыйMagnat:

асфальт в 100 метров, это что-то. Этот асфальт, да в наше поле!

Обижаешь, асфальта там 200м при ширине полосы 8м 😉
Но как ты сам видел, для некоторых и этого маловато 😁
Я выкатывался за полосу все 3 посадки…

Lokki
Vodo4nыйMagnat:

Друзья, завтра пятници и скоро прккрасные два выходных полетных дня. Нужно засыпать лужи, теми кучами грунта которые нам безплатно привезли. Лопаты, резиновые споги, тележки у кого есть? У меня лопата и сапоги. Кто еще?

Я в субботу работаю 😦 Если что, могу подтянуться с лопатой в 17.20, если нигде не застряну по дороге.

angar
gae:

Игорь! Представь себе, я помню, что мы с тобой знакомы!😁 И тот день рождения - у меня в архиве лежит. (кстати… сейчас выложу! На всякий случай.)
Получай скорее права, начинай дежурство, поймай бандитов и мы все тебя жарко обнимем!!!

CIMG1448

Как молоды мы были,как верили …!

Maxxim
Vodo4nыйMagnat:

Кто еще?

Я могу в воскресенье, но вот с лопатой и сапогами у меня напряг. Можем с кем-нибудь по очереди.

VINNI_P
angar:

Как молоды мы были,как верили …!

Не рановато ли в пожилые собрался? Мы исчо оттожгиом.

angar
VINNI_P:

Не рановато ли в пожилые собрался? Мы исчо оттожгиом.

Спасибо!Успокоил!

gae
angar;

Как молоды мы были,как верили …!

Сань! Ты бы заехал как-нибудь. Мы были бы рады!
Володя “Маэстро” - редко, но приезжает. Просто для ППР*. А тебя, мы сто лет не видели! Столик твой -живой.Спасибо тебе огромное!
Короче - ждем! Только позвони обязательно, чтобы из нас, “star-перов”, на поле кто-то был.😉

*(для молодежи: “ППР” - пришли, попиз…ли, разошлись)

Sergey77

Дрюнь, ты бы лучше дупло Дятлов посетил… Там и ппр и прочее будет. Желательно пешкомс. 😉

angar

Сергей!Насчёт ДУПЛА- ты,конечно,прав.Но!!!Мы же скоро покинем наше ДУПЛО.И как подросшие птенцы вырвемся на простор.Короче-переезжаем.Андрей!Но в любом варианте-РАДЫ ВИДЕТЬ!

angar

Думаю вдесятером-управимся.

gae
angar:

Вообще говоря, мы переезжаем. Андрей!Но в любом варианте-РАДЫ ВИДЕТЬ!

Спасибо!😉

Sergey77:

Дрюнь, ты бы лучше дупло Дятлов посетил… Там и ппр и прочее будет. Желательно пешкомс. 😉

Брателло! Низкий поклон за приглашение в дупло, от имени Дятлов! Ты, видимо, там главный короед…

Sergey77:

блин… сочуствую
помощь нужна?

+1 !

Maxxim

Земляных куч прибавилось, сегодня ночью еще 4 или 5 машин сбросили, вчера все было норм. Причем уроды сбрасывают прямо на дорогу, даже не хотят чуть глубже заехать, придурки.