Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

Perepel
VINNI_P:

Или уже будет ровно.

Зимой еще можно полетать, но весной, когда снег растает, дороги и сама поляна превратятся в непроходимое болото. Про лето я уже не говорю.

O_Lenin
Perepel:

весной, когда снег растает, дороги и сама поляна превратятся в непроходимое болото

Так пока речь только о зиме 😃. На лето загадывать вряд ли стОит.

Vodo4nыйMagnat

завтра вроде обещают погоду летную, акки уже заряжены (две недели))))), кто планирует?

Lokki

Я! Только когда я был там во вторник, на машине было не проехать! Имей ввиду! Да, и садиться там тоже негде, если только с хариера в сугроб!)))

O_Lenin
Lokki:

на машине было не проехать! … Да, и садиться там тоже негде, если только с хариера в сугроб!)))

Это с неба так навалило или из кузовов?
Я боюсь, зайти не получится, самочувствие явно не для полетов 😦.

Lokki

С неба. И сегодня продолжало валить. Так что без лопат там делать нечего…

O_Lenin

Тут подумал… если бы продолжали завозить землю, то дорога уж точно была бы накатана. И так, что можно было ею пользоваться, как полосой. Так что же, на наш пятак на неделе не возили?

VINNI_P
O_Lenin:

Так что же, на наш пятак на неделе не возили?

Похоже карьер уже выкопали. Ждём следующей стройки.

Lokki
O_Lenin:

Так что же, на наш пятак на неделе не возили?

Сама взлетка практически не пострадала, но посадка со стороны мечети здорово осложнилась. Дорогу-то они, конечно, накатали, только колея образовалась глубокая, я на легковушке попробовал, проехал метров 15, но перспектива сесть на брюхо меня остановила. Проще 200 м пешком пройти. В общем, на ближайшие дни - только пена и вертолеты.

Vodo4nыйMagnat

Круто, только я собрался(((( куда можно завтра поехать полетать?

Vodo4nыйMagnat

Заехал на поле, все, конец нашим полетушкам(((( нужно или новое место искать или переходить в рыбаки((

Zont

Это была хорошая полоса. Жаль…

O_Lenin

Фигово… но сразу совсем всю поляну не засыплют, пока можно переместиться в сторону.

LELIKK

Странно вообщето планировку строительным мусором делать))???Хотя простите я забыл где я живу)))

O_Lenin

Ну да, ямы забутить - это понятно, но поле никогда не было похоже на лунный пейзаж с кратерами. А может, в одном месте планировка, в другом банальная свалка.

Но, пока всё к чертям не перекопали и не обнесли забором, ИМХО шансы как-то обустроиться есть. Пусть и не с бензинычами, но всё же.

Маэстро
Vodo4nыйMagnat:

нужно или новое место искать

Давно всем предлагаю. maps.yandex.ru/?rtext=55.701184%2C37.360139~55.699… До недавнего времени работал в 20 метрах от этого поля (метка Б"), там и летал. Сейчас там строится Сколково, но это поле пока не планируется трогать.
Отличная, РОВНАЯ, БОЛЬШАЯ площадка. Зимой могу обеспечить вход на “погреться” и попить чаю.😁

Shuricus

Владимир, а заезд там есть с машиной?

Vodo4nыйMagnat

Вот фото, снимал от столика металлического. Вчера в попытках найти новое место в районе гребного канала, заехал вот сюда. На зимние выходные отличное место.

O_Lenin

Намело, однако…

А куда ты заехал к каналу? Ссылка не прицепилась. Случайно не к водокачке в Мневниках?