Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

AlexSolo

Дык я ж говорю “после”. Там вроде Гисметия Венецию обещает…

gae

Не знаю, кто как, а мы с Solo летаем каждый день! И взлетка у нас ЕСТЬ!

carbik

Эту модельку увеличить бы разочков в пять.

Serg78
carbik:

Эту модельку увеличить бы разочков в пять.

И на кремль 😃

carbik

Кремль - национальное достояние. Не трогать!

Racer_X
carbik:

А вот скриншотик от программы Androzic (навигация). Интересно, кто составлял карту, что пометил наше поле.

Это вероятнее всего карта OSM. Это общественный проект и карту рисуют сами люди. Любой может туда что-то нанести или пометить.

Vodo4nыйMagnat

Может кто знает, где купить вот такие ааки Gens ace 4000mAh 18.5V 25C 5S1P по приемлемой цене? В Рашке они стоят по 3000 руб. Не очень интересно)))

Bobby75
Vodo4nыйMagnat:

Может кто знает, где купить вот такие ааки Gens ace 4000mAh 18.5V 25C 5S1P по приемлемой цене? В Рашке они стоят по 3000 руб. Не очень интересно)))

У производителя 67евро + доставка
www.gensace.com/epages/genspow.sf/en_GB/?ObjectPat…
Если видел где по 3к - дешевле не будет.

VINNI_P
carbik:

Можно ещё с кем-нибудь крупно поругаться. Тоже идеи со зла валом накатывают.

Ага, поругайся с AlexSolo, или с gae.

Lokki
Bobby75:

Цитата Сообщение от Vodo4nыйMagnat Посмотреть сообщение Может кто знает, где купить вот такие ааки Gens ace 4000mAh 18.5V 25C 5S1P по приемлемой цене? В Рашке они стоят по 3000 руб. Не очень интересно))) У производителя 67евро + доставка www.gensace.com/epages/genspo...-25C-4000-5S1P Если видел где по 3к - дешевле не будет.

Акки реально хорошие! Мне досталось 2 шт. 4S в придачу к вертолету. Заряжаются быстро, разброс по банкам минимальный. Макс, ты спрашивал про Zippy Compact. От предыдущих версий они отличаются меньшим весом и еще теперь балансирные провода там мягкие и не обламываются у основания как у Zippy Flightmax.

Vodo4nыйMagnat
Lokki:

Акки реально хорошие! Мне досталось 2 шт. 4S в придачу к вертолету. Заряжаются быстро, разброс по банкам минимальный. Макс, ты спрашивал про Zippy Compact. От предыдущих версий они отличаются меньшим весом и еще теперь балансирные провода там мягкие и не обламываются у основания как у Zippy Flightmax.

Спасибо за инфу по Zippy!

Sergey77

3-8 m-c. +2c - болото…
может где-то исчо? перед МГУ, например?

carbik
VINNI_P:

Ага, поругайся с AlexSolo, или с gae.

Надо спровоцировать ситуацию.

AlexSolo
carbik:

Надо спровоцировать ситуацию.

Угу. Начинай.

Миктор

Минуту назад проехал возле шлагбаума - открыт!

Serg78
Миктор:

Минуту назад проехал возле шлагбаума - открыт!

О как, на прошлых выходных было заварено!
Завтра поеду гляну чо как