Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

Colo
Vodo4nыйMagnat:

Коллеги, друзья! Прогноз на след. неделю крайне не благоприятный. Дожди всю неделю, а это значит, что приступить к работе мы сможем в лучшем случае в середине мая. Но из памяти моей, мы на майских уже вовсю летали!
Предлагаю выделить один день (отпроситься у домашних) и выйти на субботник в субботу или вскр. Что скажете?

можно в воскресенье с утра посмотреть (беру на себя) и если выбранная зона подсохла - после обеда начать работы

Vovets

Ничего не понятно, в эту субботу (20.04) или воскресенье будет субботник или нет? А то я собрался в субботу попробовать подлетнуть там.

gae
Vodo4nыйMagnat:

Предлагаю выделить один день (отпроситься у домашних) и выйти на субботник в субботу или вскр. Что скажете?

Как ты себе это представляешь? Завтра суббота. Ну приедем мы…И дальше что? Ни инструмента, ни плана работ. Фронт работ нужно спланировать и подготовить. Мы не успеваем. И нужен организатор, кто всю подготовку возьмет на себя.

gae
O_Lenin:

С этими выходными пока совсем непонятно. Если зайду, а там субботник - примкну 😃.

Это святое! Только близко не подходи. А, то запах почуют - халявы не оберешься!😉

Colo
gae:

Как ты себе это представляешь? Завтра суббота. Ну приедем мы…И дальше что? Ни инструмента, ни плана работ. Фронт работ нужно спланировать и подготовить. Мы не успеваем. И нужен организатор, кто всю подготовку возьмет на себя.

хорош…

можно с колышками разметить полосу и начать ровнять, если подсохло - че планировать - сколько мяса и вотки? - так это на месте определим
😁

Vovets

Так чего, с ЛА или без оных? Или меня все игнорируют?

gae
Vovets:

Так чего, с ЛА или без оных? Или меня все игнорируют?

Конечно с ЛА! Будет субботник или нет - не важно. Подлетнуть никогда не помешает. Сейчас реально на пене.😉

gae
Colo:

хорош…

можно с колышками разметить полосу и начать ровнять, если подсохло - че планировать - сколько мяса и вотки? - так это на месте определим
😁

Дядь, а чем ровнять будешь? Инструмент нужен. Лопаты, грабли и т.д.
Многие из нас выкашивали и ровняли поляну без привлечения широкой общественности. Но сейчас другое. Нам нужно заново создать взлетку.
Задача не простая. Колышками не обойтись. Самое главное - кто возьмет на себя управление. Нужна централизация. Кто готов?!!!

Colo

грабли и лопаты продаются в хозяйственном на ромена-ролана, и стоят они как две банки пива, так-что самое главное - это начать
а если приходить на субботник с пенолетами, - тогда да, уй чего построишь

gae
Colo:

грабли и лопаты продаются в хозяйственном на ромена-ролана, и стоят они как две банки пива, так-что самое главное - это начать
а если приходить на субботник с пенолетами, - тогда да, уй чего построишь

Чейто тебя на выпивку и шашлык пробивает…
В прошлую субботу, мы уже начали. Без выпивки, но с пеной.
И, что?
Пена строительству не помеха. В перекурах.
Сань, организуй народ! Плиз! Пусть лопаты закупят, строительные пистолеты и че там еще… Пусть все приедут разом и будет счаз-тие!

Colo

да бл…ин я лопаты сам куплю, и грабли тоже 😃
вопрос то в человеках
я как таджик за 4 часа (больше не смогу - нажр… устану) могу выровнять квадратов 10-20
почему и предлагаю - могу в вск посмотреть с утра и если будет фронт работ - отпишусь
кто придет-тот придет
кто не придет - стыд и позор или в кассу 😃
сколько успеем - столько сделаем
жен свозить по магазинам в субботу или в вск до 14-30
в 15 - 00 начало

вопрос не в организации, а в кол-ве желающих

Vovets

Договорились, воскресенье 15:00? Только пишите, пожалуйста, если что-то не сложится, ну без машины я, неохота зря кататься.

Maxxim
Colo:

в 15 - 00 начало

Я постараюсь вернуться в москву до этого времени и приехать, может немного позже. А заехать на авто можно сейчас?

Colo

на уй на твой 1% 😃
возьми хускварну (или что там у тебя с диском?)

нужен топор, нарубить колушков из березок через дорогу- есть у кого или купить?

AlexSolo

Вот именно на него 1% и взял! Мало ли, что он там решит!😈
У меня Matrix четырёхтактный, со сменными инструментами. Варианты навесного: коса с ножами, коса с леской, борона. Только я при переезде где-то про**ал винт, который одно с другим стягивает. Завтра попробую что-нибудь сколхозить.