Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

SeregaK

Алексей мне кажется лучше самим к ментам пойти, да полюбовно с ними договорится, я думаю знание наших прав не спасет.
Они так и будут делать набеге да забирать в УВД, как говорится был бы
человек, а статья всегда найдется.
Типа для проверки личности, скажут мож вы теракт готовите, типа бомбу к
самолету привяжите и гОСПОЖУ батурину взорвете))

Sergey77

афигел. с КАЖДЫМ ментом договорится?
Благодаря Худаге сьездил сегодня на нью Боровку, потом попорхал на олдБоровке. Кста, полоса вполне летабельна и садибельна. Но ветерок…
Зуму полоса пофих.

O_Lenin

Да и на Минке было неплохо 😃. В 18 часов дождь прекратился и ветер практически стих. Так что, время провели с пользой. Есть какие мысли на завтра?

Sergey77
O_Lenin:

Есть какие мысли на завтра?

Есть! По секретным данным погода после 15 БУДЕТ! Так чтааа…
Кста, седни тож было неплохо, правда мой деревянный байп регулярно летал хвостом вперед и садился строго верикально…

carbik
O_Lenin:

Да и на Минке было неплохо 😃. В 18 часов дождь прекратился и ветер практически стих. Так что, время провели с пользой. Есть какие мысли на завтра?

Результат нашего эксперимента качай здесь narod.ru/disk/20334386000/SUNP0006.AVI.html

O_Lenin
carbik:

Результат нашего эксперимента качай здесь narod.ru/disk/20334386000/SUNP0006.AVI.html

Вот, повернул на 90 градусов и переложил на “трубу”. Эта камера имеет право на существование 😃, картинка совершенно нормальная, да и звук тоже.
Кстати, хорошо видно “изнутри”, как нипадеццки трясет на наших родных ухабах, даже в ровной с виду части полосы…😂
(добавлено через 5 минут)
типа само кино, хе-хе-хе 😁

rutube.ru/tracks/3202993.html?v=a62b43e6fe9a598887…

SVK=
Vodo4nыйMagnat:

не катят…от 4500 до 5000 р. но штраф не уплачен, я под конец начал бесится, и не понял, нам впаяли предупреждение или штраф всётаки… Ждем Семёна, он последним уехал.

Здравствуйте, коллеги.
только сейчас добрался до форума…

Итог:
в УВД на нас оформили

  1. Протокол об административном правонарушении в соответствии с законом г. Москвы 4.47
  2. Протокол о задержании
  3. Протокол о передаче дела в УВД по месту жительства
  4. Писульку о том что предусмотренный законом штраф не был оплачен на месте ввиду отсутствия наличных денег у задержанных 😃

Лично я в протоколе о правонарушении высказал свое категорическое несогласие с фактом оного по причине отсутсвия каких либо предупреждающих или запрещающих знаков по маршруту моего следования с ул. Староволынская на дорогу с грунтовым покрытием.

Никакого постановления об уплате штрафа оформлено не было.
По словам дежурного - постановления и не будет т.е. ограничимся предупреждением.
Хотя, теперь все зависит от УВД по месту жительства, куда должны быть переданы дела.

Сотрудники, задержавшего нас экипажа, ссылались на вышеупомянутый закон 4.47 а также на закон (если мне не изменят память 4.45) запрещающий “пароковку в зоне зеленых насаждений”

Коллеги, кто имеет доступ к Гаранту или Консультант+ - посмотрите плз. тексты данных законов.
Особенно интересует как определяются и должны быть обозначены пресловутые “природоохранные зоны” и “зоны зеленых насаждений”.

Собственно по поводу проскакивавших здесь идей об организации клуба или даче на лапу - полагаю обе исключительно нежизнеспособны.
За официальноне разрешение на обустройство и пользование земельным участком нам пришлось бы заплатить слишком дорого, да и с начальством УВД фили за красивые глаза не договоришся.

Думаю, что активность милиции связана с майскими праздниками, и после 10го сойдет на нет.

SveshnikovMB

Вопросы к Sergey77

  1. Как там прогноз сегодня на вечер? 😎

  2. Когда О"Вождь будет шпалу таскать? 😈

Sergey77

хреновый, лучше завтра на утро (до11) - пока прогноз прекрасный!
Он и так их целых две таскает, от ворот. Мы с ним полярников изображали третьего числа, прикольно было. А остальные - прогульщики!

SveshnikovMB
Sergey77:

хреновый, лучше завтра на утро (до11) - пока прогноз прекрасный!

Ну, нет.
Во первых, завтра генеральная репетиция парада - и ровно в 11 полетят. Хочу посмотреть, т.к. 9го не смогу.

А во вторых - кто за меня на работу пойдет?

Т.ч. я - сегодня, часикам к 7, если дождя не будет…

O_Lenin

В принципе, можно было бы скомпоновать весь комплект Экстры так, чтобы нести в одну ходку 😂, но с фюзом будут проблемы в автобусе, да и от остановки до поля тащить - не самое большое удовольствие. Но от шлагбаума - вполне терпимо 😒.

SveshnikovMB:

А во вторых - кто за меня на работу пойдет?

Выходит, все-таки есть Незаменимые… 😁

SveshnikovMB
SveshnikovMB:

Был такой фильм грузинский…

Вот я лично думаю - донесет!

О, я, кажется, выиграл!
Хде мое 😃 ?

Sergey77, отбирай пиво у Вождя и отдавай мне честно проигранное! Вождь сам сознался, что донесет.😵

O_Lenin
SveshnikovMB:

Sergey77, отбирай пиво у Вождя и отдавай мне честно проигранное!

Т.е., надо идти на поле с пивом и ждать, когда из засады выскочит “честно проигравший” и отберет его?

Sergey77

Не, надо прийти нам с тобой на поле с мелколетами и пивом и поджидать там в засаде выйгравшего, после чего с особым цинизмом на его глазах освежаться холодным пивком под рыбку - сухарики (выбрать по вкусу).

SveshnikovMB
Sergey77:

Не, надо прийти нам с тобой на поле с мелколетами и пивом и поджидать там в засаде выйгравшего, после чего с особым цинизмом на его глазах освежаться холодным пивком под рыбку - сухарики (выбрать по вкусу).

О, 2я серия!

А дотащит ли Sergey77 свою Калину на плечах домой, причем - после пива?

На пиво!

O_Lenin
Sergey77:

после чего с особым цинизмом на его глазах освежаться холодным пивком под рыбку - сухарики (выбрать по вкусу).

“Малыш, ты выиграл! Давай сюда шоколад!” (С) Карлсон 😜

SveshnikovMB:

А дотащит ли Sergey77 свою Калину на плечах домой, причем - после пива? На пиво!

Без проблем дотащит! Надо только предварительно договориться с автокраном (или эвакуатором) и в укромном месте порепетировать, чтобы высота подвеса была на уровне плеч и скорость согласовать.
Мне пиво за идею! 😂

Sergey77

Мне если чо пешком до поля ближе, чем Диме… Всего 2 остановки на электричке и я у цели.

Bobby75

Только что вернулся с поля (был с 450 вертушкой) - летать невозможно, ветер шквальный 😦

Sergey77

ОЙ, по секретным сводкам информбюро можно понять, что 10 на нашем поле будут практически все Дятлы… имхо это интереснее, чем фестиваль. Ежели это таки правда, то нахрена мне та яма? Уважаемые, таки развейте мои сомнения, таки куды мне направлять свои мощи? Заранее спасиба!

O_Lenin

По еще более секретным сведениям, это пока на 100% не подтверждено и зависит от сводок боевых действий из Борисова.

А у меня сейчас “в работе” только .50-й класс и “бензиныч” - для них на Яме маловато места будет…