Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

Sergey77

Не, надо прийти нам с тобой на поле с мелколетами и пивом и поджидать там в засаде выйгравшего, после чего с особым цинизмом на его глазах освежаться холодным пивком под рыбку - сухарики (выбрать по вкусу).

SveshnikovMB
Sergey77:

Не, надо прийти нам с тобой на поле с мелколетами и пивом и поджидать там в засаде выйгравшего, после чего с особым цинизмом на его глазах освежаться холодным пивком под рыбку - сухарики (выбрать по вкусу).

О, 2я серия!

А дотащит ли Sergey77 свою Калину на плечах домой, причем - после пива?

На пиво!

O_Lenin
Sergey77:

после чего с особым цинизмом на его глазах освежаться холодным пивком под рыбку - сухарики (выбрать по вкусу).

“Малыш, ты выиграл! Давай сюда шоколад!” (С) Карлсон 😜

SveshnikovMB:

А дотащит ли Sergey77 свою Калину на плечах домой, причем - после пива? На пиво!

Без проблем дотащит! Надо только предварительно договориться с автокраном (или эвакуатором) и в укромном месте порепетировать, чтобы высота подвеса была на уровне плеч и скорость согласовать.
Мне пиво за идею! 😂

Sergey77

Мне если чо пешком до поля ближе, чем Диме… Всего 2 остановки на электричке и я у цели.

Bobby75

Только что вернулся с поля (был с 450 вертушкой) - летать невозможно, ветер шквальный 😦

Sergey77

ОЙ, по секретным сводкам информбюро можно понять, что 10 на нашем поле будут практически все Дятлы… имхо это интереснее, чем фестиваль. Ежели это таки правда, то нахрена мне та яма? Уважаемые, таки развейте мои сомнения, таки куды мне направлять свои мощи? Заранее спасиба!

O_Lenin

По еще более секретным сведениям, это пока на 100% не подтверждено и зависит от сводок боевых действий из Борисова.

А у меня сейчас “в работе” только .50-й класс и “бензиныч” - для них на Яме маловато места будет…

AlexSolo

Минко адназначчно! Были в прошлом году на яме, аццтой.

Sergey77
AlexSolo:

Минко адназначчно!

ну и где вы все, прогульщики?

AlexSolo

Там же типа массовые мероприятия… Мусо Сотрудников внутренних органов как говн очень много. Херли нарываться…
Да и ветер недобрый…

Sergey77

Дык именно поэтому сегодня я и заехал на поле. Они уже заняты другим.
А вааще надо раньше вставать! Я к часу-полвторого уже отлетался в гордом одиночестве. Хотя и поддувало регулярно. Судя по прогнозу, завтра полеты возможны токо до полудня.

Bear

А мы вчера птичек облетывали в Звенигороде. )))))

collapse
Bear:

А мы вчера птичек облетывали в Звенигороде. )))))

Сидим с Лешим, рыдаем от зависти. Хочу такую же красненькую, аж кушать не могу…

Astek
Bear:

А мы вчера птичек облетывали в Звенигороде. )))))

А я не могу поверить, что AlexSolo занялся вертолетами!
И это тот человек, который мне в 2008 году рассказывал о прелестях электро и минусах ДВС 😃

AlexSolo
Astek:

А я не могу поверить, что AlexSolo занялся вертолетами!
И это тот человек, который мне в 2008 году рассказывал о прелестях электро и минусах ДВС 😃

А вертолёты у меня все электрические!😁
А вообще, “Оракул сказал тебе то, что должен был услышать ты.” (Morpheus, Matrix movie, part #1)😉

Спешу поделиться радостью! Вчера, после полуторамесячного молчания почты и продавца, я наконец-то получил долгожданный MULTIPLEX ROYAL PRO 7 (RTFM edition) с последней прошивой 3.30. Через час в него уже был внедрён ASSAN V2 и начат процесс изучения. Сказать, что софт мутный, не описать и десятой части того, насколько он заморочен. Но даже уже сейчас понятно, что наворотов хватит на долгие годы вперёд.
Ужасную вещь скажу, но после двухчасового секс общения с Мультиком, моя JR9303 показалась мне кетайской сироткой… Вот уж и впрямь “Feel the difference”

Astek

Вертолеты - это здорово! … но, блин, дорого 😃

Очень хочу как-нибудь с вами полетать. Тянет душой на родную Минку, где я делал первые полеты. Может со временем и первые висения на вертолете там же произойдут 😃

Steppen_Wolf

А сегодня будет кто-нибудь вечером?
Я планирую подъехать, если все склеится.
Собрал такой же як-пенолет, как у Юррок, думаю облетать.

oleglaspi

Всем доброго дня!А на поле(напротив мечети) штрафуют только за то что заехали на машине?Если я на велике туда приеду я ничего не нарушу?

AlexSolo
Astek:

Вертолеты - это здорово! … но, блин, дорого 😃

Думаю смогу убедить тебя в первом и разубедить во втором секунд за 20-30. Приезжай!

lelik
AlexSolo:

Сказать, что софт мутный, не описать и десятой части того, насколько он заморочен. Но даже уже сейчас понятно, что наворотов хватит на долгие годы вперёд.

Забудь все, что ты знал о настройках пультов. В МРХ совсем другая идеология. Как только ты ее поймешь - все станет просто и понятно. Это вам не asian radios © Multiuplex 😃