Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

Astek
Bear:

А мы вчера птичек облетывали в Звенигороде. )))))

А я не могу поверить, что AlexSolo занялся вертолетами!
И это тот человек, который мне в 2008 году рассказывал о прелестях электро и минусах ДВС 😃

AlexSolo
Astek:

А я не могу поверить, что AlexSolo занялся вертолетами!
И это тот человек, который мне в 2008 году рассказывал о прелестях электро и минусах ДВС 😃

А вертолёты у меня все электрические!😁
А вообще, “Оракул сказал тебе то, что должен был услышать ты.” (Morpheus, Matrix movie, part #1)😉

Спешу поделиться радостью! Вчера, после полуторамесячного молчания почты и продавца, я наконец-то получил долгожданный MULTIPLEX ROYAL PRO 7 (RTFM edition) с последней прошивой 3.30. Через час в него уже был внедрён ASSAN V2 и начат процесс изучения. Сказать, что софт мутный, не описать и десятой части того, насколько он заморочен. Но даже уже сейчас понятно, что наворотов хватит на долгие годы вперёд.
Ужасную вещь скажу, но после двухчасового секс общения с Мультиком, моя JR9303 показалась мне кетайской сироткой… Вот уж и впрямь “Feel the difference”

Astek

Вертолеты - это здорово! … но, блин, дорого 😃

Очень хочу как-нибудь с вами полетать. Тянет душой на родную Минку, где я делал первые полеты. Может со временем и первые висения на вертолете там же произойдут 😃

Steppen_Wolf

А сегодня будет кто-нибудь вечером?
Я планирую подъехать, если все склеится.
Собрал такой же як-пенолет, как у Юррок, думаю облетать.

oleglaspi

Всем доброго дня!А на поле(напротив мечети) штрафуют только за то что заехали на машине?Если я на велике туда приеду я ничего не нарушу?

AlexSolo
Astek:

Вертолеты - это здорово! … но, блин, дорого 😃

Думаю смогу убедить тебя в первом и разубедить во втором секунд за 20-30. Приезжай!

lelik
AlexSolo:

Сказать, что софт мутный, не описать и десятой части того, насколько он заморочен. Но даже уже сейчас понятно, что наворотов хватит на долгие годы вперёд.

Забудь все, что ты знал о настройках пультов. В МРХ совсем другая идеология. Как только ты ее поймешь - все станет просто и понятно. Это вам не asian radios © Multiuplex 😃

Маэстро
oleglaspi:

Если я на велике туда приеду я ничего не нарушу?

Если на одноколесном, то - нет.

AlexSolo
lelik:

Забудь все, что ты знал о настройках пультов. В МРХ совсем другая идеология. Как только ты ее поймешь - все станет просто и понятно. Это вам не asian radios © Multiuplex 😃

Ага, я уже вкусил арийской идеологии. На самом деле всё не так страшно. Потихоньку приходит понимание, а вместе с ним ощущение действительно полного контроля над моделью! Афигенная железка!😛

Маэстро:

Если на одноколесном, то - нет.

…а если при этом ещё и на скрипке играть… 😂

Sergey77

завтра с утра она вроде летная… заряжаюсь.

oleglaspi
Маэстро:

Если на одноколесном, то - нет.

я откуда знаю что там?тут вроде читал что охраняемая территория,а они разные бывают…Можешь не утруждать себя в ответе,я только что оттуда.

Sergey77

не, ну прикольно. я понимаю, конечно, что интернет, но если ко мне обратится на ТЫ незнакомый человек я сочту это хамством. Тем паче в пару раз моложе… У меня дети старше. не…
Вы понимаете, молодой человек, что мы друг друга знаем не первый год, и общение идет не только в виртуале?
А в реале на тыкание я ( и не только я ) и лицо поправить можем.

Чото я разошелся. Долго без полетов. Завтра с утра буду.

Маэстро
Sergey77:

Чото я разошелся.

Да, Серег, а с виду - вроде добрый.😁

VINNI_P
Sergey77:

не, ну прикольно. я понимаю, конечно, что интернет, но если ко мне обратится на ТЫ незнакомый человек я сочту это хамством. Тем паче в пару раз моложе… У меня дети старше. не…
Вы понимаете, молодой человек, что мы друг друга знаем не первый год, и общение идет не только в виртуале?
А в реале на тыкание я ( и не только я ) и лицо поправить можем.

Чото я разошелся. Долго без полетов. Завтра с утра буду.

ДА, безполётные дни расслабляют.

oleglaspi

Да,извините…Просто я вроде нормально обратился,а мне ответили с насмешкой…всего вам доброго.

AlexSolo
oleglaspi:

Да,извините…Просто я вроде нормально обратился,а мне ответили с насмешкой…всего вам доброго.

И Вам всего хорошего. Надеюсь Вы найдёте себе подходящее место для полётов.

carbik

Как там погода в Москве? А то я на свой день рождения в Череповец уехал и жалею, что ничего с собой не взял. Тут погода самая лётная, да и мест навалом.

Sergey77

C утра штиль, после обеда грозы. Летаем 😉 Поле сегодня опять горело (уроды, блин) у Староволынки, но дождик все потушил.

Bear

Классно было сегодня… Полетали до дождичка как украли. Сантана, сорри. Алексу Соло респект и гранмерси за вертушку. Буду отдрачивать мастерство))))

Bear

Серега, спасибочки за полет на Зуме )))

Sergey77

Да не за что 😉 хорошему пилоту зум завсегда рад!