Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

gae

Господа! Без обид! Не было Вас - не было проблем.

Маэстро
gae:

Не было Вас - не было проблем.

Про новую метлу помнишь?😁

gae
Маэстро:

Про новую метлу помнишь?😁

Володь! Ты же знаешь… Как новички - так снова проблемы! Причем, одни и те же! Да пусть обрешаются!!!
Мы как летали, так и будем летать! А, они пусть думают!😛

O_Lenin:

А что, приемники оранж под запретом? 😃 Может, мне свой перекрасить, чтобы никто не догадался? 😁

Да…Дима! Вот и хана настала… Запасайся краской.😃

Playrocker

По поводу замка, так уже этот вопрос обсуждался. резюме такое: поле не наше, не нам хозяйничать. А машины в зоне возможного падения самолета это ответственность тех кто их там ставит, понятно, что и не у новичков возможны чп. Сегодня была отличная летная погода, я забыл палку и катался без крыльев по взлетке)))

Shuricus

Так у вас интересно стало! И весело! Нужно заехать! Потроллить чей нибудь самолет по фпв! ))))

gae
Shuricus:

Так у вас интересно стало! И весело! Нужно заехать! Потроллить чей нибудь самолет по фпв! ))))

Заехал бы… Действительно! Тем паче, на своем велике… И въезд не нужен и парковка…😉

O_Lenin
Playrocker:

А машины в зоне возможного падения самолета это ответственность тех кто их там ставит, понятно, что и не у новичков возможны чп.

Понятно, что ставя машину рядом с полетной зоной, надо осознавать. Но если по кто-то криворукости влетел в машину и заявил, что ничего никому не должен, то это не комильфо. Хотя, где-то читал о новичке, который наделал дел и обвинил окружающих в том, что ему не создали должных условий для нормального полета (не убрались все с поля, что ли?)

gae:

Как новички - так снова проблемы!

Нормальные новички еще не беда. Никто не родился с передатчиком в руках, все прошли через начальные этапы. Но смелый чайник - это очень страшно… причем в любой области…

… а краска - вот белую нашел, приемники уайт разрешены? 😂

KislotnikZ

Вообще то замок хотели поставить с кодом и от куч… Для тех кто в танке.
Кстати господа почистите свои личики а то вам сообщения не доходят.
Нет так нет.

gae
O_Lenin:

Но смелый чайник - это очень страшно… причем в любой области…

Дим. Ты, как всегда, деликатен. Я бы сказал - самоуверенный дурак без мозга!😈

KislotnikZ

Дмитрий… Если вас интересует, то я считаю что приемники оранж не стоит ставить на серьезные модели, а у вас я знаю серьезный электо бальзыч, (с хорошо сделанным лично вами кастомным носом )т.к. Были серьезные проблемы с разбиндиванием оных.вот и все. У меня с данными приемниками была такая проблемыа и у моих знакомых… . И то что вас данная неприятность не постигла не является гарантией безопасности… У других.
Ув. Андрей Голубев при всем уважении я вполне понимаю ваше недовольство относительно отрицательного мнения по поводу пере продаваемых вашим магазином комплектующих… С не без известного сайта , и это вовсе не повод переходить на ты.
( с незнакомыми людьми это по крайней мере не культурно)
С данного момента я не буду писать более в данном топике.
Прошу извинения за свои предложения.

gae
KislotnikZ:

Ув. Андрей Голубев при всем уважении я вполне понимаю ваше недовольство относительно отрицательного мнения по поводу пере продаваемых вашим магазином комплектующих… С не без известного сайта , и это вовсе не повод переходить на ты.
( с незнакомыми людьми это по крайней мере не культурно)
С данного момента я не буду писать более в данном топике.
Прошу извинения за свои предложения.

О каком магазине идет речь? И с кем это я перешел на ты?
Гадить на форуме - дело не хитрое. Требую объяснений!!!
В противном случае, Вы и в других топиках больше писАть не будете!!!
Дико извиняюсь!

O_Lenin
KislotnikZ:

Дмитрий… Если вас интересует, то я считаю что приемники оранж не стоит ставить на серьезные модели, а у вас я знаю серьезный электо бальзыч, (с хорошо сделанным лично вами кастомным носом )т.к. Были серьезные проблемы с разбиндиванием оных

Нос был сделан из-за того, что я забыл прикрутить болты, держащие крылья, а на штопоре это сказалось 😂. Вопрос, какие именно оранжи разбиндивались, под какой передатчик? Ничего не могу сказать о Спектрумах-Жориках, а у меня заглючили два брендовых и оригинальных приемника от Футабы, тогда как оранж пока ведет себя нормально. Поэтому на самом деле интересно знать, что именно разбиндилось. Лотерею у кЕтайцев еще никто не отменил.

AlexSolo
KislotnikZ:

С данного момента я не буду писать более в данном топике

Слава Богу! Стало чуть легче дышать…

Maxxim

Вчера отлично полетали, ветра вообще не было.

Камрады, давайте не будем ругаться. Мы все нормальные люди и думаю всегда сможем найти общий язык. Мы же не водку пить собираемся на поле, а занимаемся любимым хобби, которое нас объединяет. Неважно вертолетами или самолетами, это нюансы. Я увлекся вертушками, но самолет тоже интересен, даже хочу купить, и уж тем более приятно общаться с людьми понимающими в самолетах. Гуру, Ваши мнения очень ценны.

Маэстро
Playrocker:

А машины в зоне возможного падения самолета это ответственность тех кто их там ставит,

Это Вы потом в суде будете доказывать😁. Не думаю, что он примет Вашу позицию.

Maxxim
Playrocker:

А машины в зоне возможного падения самолета это ответственность тех кто их там ставит, понятно, что и не у новичков возможны чп.

Согласен с Маэстро полностью, не уверен, летай в стороне, не надо подлетать к авто и людям. В конце концов правило о запрете полетов за спиной никто не отменял. В случае чего, направляй в землю и все, дешевле обойдется. Железо-то починится, а если в людей, то тоже потом скажешь, сам виноват, что пришел на поле и стоял в этом месте?

Playrocker
Маэстро:

Это Вы потом в суде будете доказывать😁. Не думаю, что он примет Вашу позицию.

Ну это уже другой вопрос, виновность и ответственность я бы здесь разделил. У виновного лица посадившего на машину самолет ответственность наступает в любом случае, но она не исключает ответственности хозяина машины перед самим собой)))

Миктор

Вообще не понял не фига! а самая главная проблема соединить офлайн и онлайн юзера!

SerjA6

Тут как с машиной. Хозяин управляет источником повышенной опасности. Так же и с моделью самолета, вертолета.

Playrocker

Я сам уже в тролля превратился))) Да все понятно конечно)

Shuricus
Playrocker:

А машины в зоне возможного падения самолета это ответственность тех кто их там ставит, понятно, что и не у новичков возможны чп.

Если машина стоит в опасной зоне - не летай или попроси отьехать.

Это не официальная территория авиа клуба где вы можете указывать, где ставить машины. У вас никаких прав тут нет. Хоть посреди полосы человек машину поставит, если вы в него прилетите, я считаю вы виноваты и должны полностью компенсировать ущерб.
Я думаю такой будет и юридическая позиция, тоже.

Это не значит, что нужно ставить машины где попало, но лично я все выше сказанное отчетливо для себя осознаю, когда поднимаюсь в воздух.

И еще, зона возможного падения самолета на самом деле - ВЕЗДЕ. Наивно думать иначе…