Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

Маэстро

А как можно отправить не через банкомат? Завтра кину две сотни. Могу привезти вечером на поле. Как удобней?

Playrocker

100, 200, 200, 100 я получил, спасибо за оперативность. Сегодня в 10 было уже темно практически, поэтому завтра на 10 утра перенесли. Есть еще мысли по поводу заезда. Нужно чернозем от туда лопатами убрать, под ним твердая почва и машина сможет не месит грязь. А непосредственно в лесополосе положить аккуратно камни. Это можно сделать завтра самим или опять нанимать раб силу.

Деньги можно и на поле передать;)

Colo
Playrocker:

Нужно чернозем от туда лопатами убрать, под ним твердая почва и машина сможет не месит грязь. А непосредственно в лесополосе положить аккуратно камни. Это можно сделать завтра самим или опять нанимать раб силу

не надо сильно светиться - это я про чернозем - дожди пройдут и все просохнет, а въезд могут и перекрыть

Playrocker
Colo:

не надо сильно светиться - это я про чернозем - дожди пройдут и все просохнет, а въезд могут и перекрыть

там достаточно просто расчистить под колею, будет не заметно

Миктор
Playrocker:

там достаточно просто расчистить под колею, будет не заметно

Смысла в этом никакого. Земля опять промокнет. Самый дешевый способ накидать битых кирпичей с нашей свалки.

O_Lenin

Ага, лучше забутить 😃.

Вчера был весь день в роуминге, денег на телефоне нет, думаю скинуть за благоустройство с терминала.

Vodo4nыйMagnat

По пути на поле с Джамшутом, Кирилла догнала Хазель с еще одним Джамшутом. Ждем продолжения…

Colo

думаешь они все поле побреют? 😁

Zont

Всё не надо, а то ВПП с воздуха не видно будет!

Playrocker

деньги дошли! Но опять не пруха. Ехал за джамшудом, и на перекрестке газель жопой сдала мне прямо в капот. Я пытался от нее уехать, но машина предательски заглохла((((((((( Короче а джамшуд сегодня перед комиссией отчитывается, сказал наберет как сможет поехать на поле. Я после аварии ничему не рад. Прорвались оно это поле)))

Парни, сумма собрана)!!!

Playrocker

Работа началась) цена с уборкой травы с поля выросла до 2000 тк объем сказали большой, к вечеру можно будет оценить работу. деньги можно продолжать класть)))

Маэстро
Playrocker:

цена с уборкой травы с поля выросла

Может выгодней будет купить косилку на колесах? Триммер - онанизм. Про качество поверхности ковра уж не говорю.

Playrocker
Маэстро:

Может выгодней будет купить косилку на колесах? Триммер - онанизм. Про качество поверхности ковра уж не говорю.

Я не против

Kulichik

Завтра рано утром буду на поле.
Люблю летать на утренней зорьке 😉
Готов приклеить скочем под стол 5000 руб для покупки
колёсной газонокосилки.
Клеить?

P/S
На танке сейчас на поле проползти можно?
Или везде блоки и только пешком?

Colo
Маэстро:

Триммер - онанизм.

да ладно, я сегодня на мелких колесах отлично взлетал

больше проблем от кочек и неровностей - земля набухла то-ли от корней, то-ли от воды - пошла горбами
кто на авто - не ленитесь кататься по полосе хоть немного - надо ее поддерживать ровной!

Кириллу респект за быструю организацию таджикского субботника (хотя их бог его недолюбливает 😃 )