Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

Playrocker
Colo:

не надо сильно светиться - это я про чернозем - дожди пройдут и все просохнет, а въезд могут и перекрыть

там достаточно просто расчистить под колею, будет не заметно

Миктор
Playrocker:

там достаточно просто расчистить под колею, будет не заметно

Смысла в этом никакого. Земля опять промокнет. Самый дешевый способ накидать битых кирпичей с нашей свалки.

O_Lenin

Ага, лучше забутить 😃.

Вчера был весь день в роуминге, денег на телефоне нет, думаю скинуть за благоустройство с терминала.

Vodo4nыйMagnat

По пути на поле с Джамшутом, Кирилла догнала Хазель с еще одним Джамшутом. Ждем продолжения…

Colo

думаешь они все поле побреют? 😁

Zont

Всё не надо, а то ВПП с воздуха не видно будет!

Playrocker

деньги дошли! Но опять не пруха. Ехал за джамшудом, и на перекрестке газель жопой сдала мне прямо в капот. Я пытался от нее уехать, но машина предательски заглохла((((((((( Короче а джамшуд сегодня перед комиссией отчитывается, сказал наберет как сможет поехать на поле. Я после аварии ничему не рад. Прорвались оно это поле)))

Парни, сумма собрана)!!!

Playrocker

Работа началась) цена с уборкой травы с поля выросла до 2000 тк объем сказали большой, к вечеру можно будет оценить работу. деньги можно продолжать класть)))

Маэстро
Playrocker:

цена с уборкой травы с поля выросла

Может выгодней будет купить косилку на колесах? Триммер - онанизм. Про качество поверхности ковра уж не говорю.

Playrocker
Маэстро:

Может выгодней будет купить косилку на колесах? Триммер - онанизм. Про качество поверхности ковра уж не говорю.

Я не против

Kulichik

Завтра рано утром буду на поле.
Люблю летать на утренней зорьке 😉
Готов приклеить скочем под стол 5000 руб для покупки
колёсной газонокосилки.
Клеить?

P/S
На танке сейчас на поле проползти можно?
Или везде блоки и только пешком?

Colo
Маэстро:

Триммер - онанизм.

да ладно, я сегодня на мелких колесах отлично взлетал

больше проблем от кочек и неровностей - земля набухла то-ли от корней, то-ли от воды - пошла горбами
кто на авто - не ленитесь кататься по полосе хоть немного - надо ее поддерживать ровной!

Кириллу респект за быструю организацию таджикского субботника (хотя их бог его недолюбливает 😃 )

Zont
Colo:

кто на авто - не ленитесь кататься по полосе хоть немного - надо ее поддерживать ровной!

А зачем? Я не понимаю просто. Полосу не убьем так? Каждый раз туда на машине проезжал до этого, но на полосу не заезжал.

Maxxim
Kulichik:

P/S
На танке сейчас на поле проползти можно?
Или везде блоки и только пешком?

На Вашем легко. Сегодня почти свободно заехал на полноприводной вольве.

Andro74

Всем доброго дня. После поисков площадки для полетов,решил прокурить наш сайтик и вот чудо площадка в ЗАО. Хочу узнать возможно ли присоединиться к коллективу?

Colo
Zont:

А зачем? Я не понимаю просто. Полосу не убьем так? Каждый раз туда на машине проезжал до этого, но на полосу не заезжал.

нет не убьем

ее когда ровняли на субботнике - машинами катали (см фотки трактористов 😃)
когда машина плавно и спокойно ездит по полосе - убираются мелкие кочки и выпуклости от растений и кротов

Andro74:

Всем доброго дня. После поисков площадки для полетов,решил прокурить наш сайтик и вот чудо площадка в ЗАО. Хочу узнать возможно ли присоединиться к коллективу?

да приезжайте - правила простые - машины самолетами не бить да другим не мешать 😃

Playrocker
Andro74:

Всем доброго дня. После поисков площадки для полетов,решил прокурить наш сайтик и вот чудо площадка в ЗАО. Хочу узнать возможно ли присоединиться к коллективу?

Конечно можно! мой номер 89261711507 скинь на него сто рублей (это оплата за работу узбека и киргиза на поле сегодня) и летай в свое удовольствие)))))))))))

А вообще всем спасибо за оперативный отклик. Да, узбек постарался, он правда думал, что там настоящие самолеты будут садиться, но когда увидел “Акулу” несколько расстроился. Вечером вернулся на поле и опробовал работу в деле. Все отлично. Кочки есть, но не грубые, плавно все достаточно. По обеим краям “подушечки” для тех кто любит выкатываться за полосу, мне сегодня помогло)))

По поводу заезда. На переднем приводе моей Kia Soul я ощутил себя как на джипе, правда это было на гране фола. Заезд просто УЖАС.