Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

Kulichik
Playrocker:

Тут вопрос нужно решить с ее хранением и возможностью оперативного доступа к ней при этом. Есть варианты у кого?

Первое, что при ходит на ум - это заправка рядом с въездом на поле.
Мне кажется, если поговорить с начальником, то можно вполне за умеренную
плату договорится о её хранении там.

Colo

ее там укатают, а потом украдут

Маэстро
Kulichik:

Первое, что при ходит на ум - это заправка рядом с въездом на поле.

Не-не… Только не это. Раньше у меня были знакомые в тамошнем автосервисе, сейчас - нет. Да и все равно - надежней у кого-то из своих.
Немного не в тему. Мужики! Никто не продает коптер за недорого? Желательно - полностью готовый. Шеф тут на работе, заинтересовался.😉

Playrocker

Пять рублей забрали, они у меня в надежном месте). На поле сегодня родилось предложение купить щебенки и посыпать заезд. Так, что бы при этом не вызвать реакцию экологов.

Маэстро

В общем так. Косилку нам готовы отдать за 10 тысяч. С одной стороны, немного дороговато, я считаю (дешевле никак не соглашался), но, говорит, все в хорошем состоянии, заводится с полпинка, самоход, больная емкость под траву, централизованная регулировка высоты, рубит кочки. Брал достаточно давно, поэтому - родная Италия, но использовалась бережно. Какой будет вердикт уважаемого сообщества?

Zont
Маэстро:

Какой будет вердикт уважаемого сообщества?

Кроме цены вроде бы нет больше недостатков?

я- “за”. Жду объявления адреса кошелька 😉

Maxxim
Маэстро:

В общем так. Косилку нам готовы отдать за 10 тысяч. С одной стороны, немного дороговато, я считаю (дешевле никак не соглашался), но, говорит, все в хорошем состоянии, заводится с полпинка, самоход, больная емкость под траву, централизованная регулировка высоты, рубит кочки. Брал достаточно давно, поэтому - родная Италия, но использовалась бережно. Какой будет вердикт уважаемого сообщества?

Если сама косилка отличная, то думаю можно брать, т.к. стоимость новых хороших переваливает за 20 тыр легко

Маэстро
Zont:

Кроме цены вроде бы нет больше недостатков?

Да вроде как - нет. Я тут посмотрел аналоги. Дешевле 18-20 тысяч ничего не нашел. Есть тысяч за 11 китайский “Чемпион”, но… У меня триммер их фирмы, намучился я с ним…

Playrocker

Так я и не понял что с ее хранением, а так половина суммы уже есть

Kulichik
Playrocker:

Так я и не понял что с ее хранением

Похоже, придётся на поляне гараж для косилки строить 😉

Vodo4nыйMagnat

Коллеги, у нас есть две проблемы и они как бы параллельны. 1. Газонокосилка 2. Въезд. Мне кажется надо начать с въезда, ибо через некоторое время никто толком не сможет воспользоваться хорошо подстриженной ВПП. И, У Соло всегда можно взять триммер (часть компенсировать стоимости этого триммера), и оплачивать джамшута.
Может начнем с машины срезанного асфальта? он не такой заметный как щебень, стоит чуть дороже 6-8 тыс руб.

Lokki

Как кто-то говорил, проблемы надо решать по мере их поступления. На настоящий момент проблема - это въезд. А газонокосилка, мне кажется, никуда в ближайшее время не денется, тем более, получается, что хранить ее пока реально негде. Я за асфальт, щебень и пр., в общем - за дорогу.

Маэстро
Lokki:

Я за асфальт, щебень и пр., в общем - за дорогу.

Ага. Как только будет цивильная дорога, сразу будет адекватная реакция властей. Шо ж вас всех на рожон-то, тянет?😃

AlexSolo

Два железных ведра и пол дня таскания камушков, из имеющихся в изобилии, силами нашего дружного коллектива. Дорога, не привлекающая внимание, готова.
А что мне с “общественным” триммером делать? Дачи у меня нет, я его специально для нашей поляны покупал…

Vodo4nыйMagnat
Маэстро:

Ага. Как только будет цивильная дорога, сразу будет адекватная реакция властей. Шо ж вас всех на рожон-то, тянет?😃

Владимир, ты бы хоть заехал бы на поляну полетать, глядишь и мнение бы поменял)))) там только на жыпах можно проехать!!! а много акков не натаскать, нужно и подзарядиться.

Маэстро
AlexSolo:

А что мне с “общественным” триммером делать? Дачи у меня нет, я его специально для нашей поляны покупал…

Триммер всегда нужен в дополнение. Окашивать края.

Andro74

Косилку можно у меня держать.В раменках снимаю гараж, в принципе не далеко от взлетки.

Если доверите!!!