Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

Sergey77

дык ты уже должен выучить , что в тяпницу у них с 15.00 и с 18.00 писец.
я про минскую улицу, по ней проехать ниизя

Vovets
Grigoriy:

Всем привет, завтра кто во сколько будет летать на поле?
очень хочу присоединиться

Погода вроде бы налаживается. Думаю буду часам к 19-ти.

Vodo4nыйMagnat

в пятницу ЗАХОДИЛ на поле(((( с тележкой и акком 100 АЧ. Зарядил на поле 3 пака акков, на большее погода не позволила.
итого 5 полетов (2 пака были заряжены дома), надеюсь что автомобильного акка хватит на 6-8 паков. Время покажет)))

bayker

Здравствуйте, уважаемые. Сейчас я в отпуске на даче. Заканчиваю сборку 330 Экстры от Аэровокса с 23 бензином. Собираюсь покосить поле в следующее воскресенье. Если покосите раньше, напишите, чтобы не везти с дачи косилку и генератор.
До встречи на поле!

Маэстро
bayker:

Здравствуйте, уважаемые. Сейчас я в отпуске на даче. Заканчиваю сборку 330 Экстры от Аэровокса с 23 бензином. Собираюсь покосить поле в следующее воскресенье. Если покосите раньше, напишите, чтобы не везти с дачи косилку и генератор.
До встречи на поле!

Vodo4nыйMagnat
bayker:

Здравствуйте, уважаемые. Сейчас я в отпуске на даче. Заканчиваю сборку 330 Экстры от Аэровокса с 23 бензином. Собираюсь покосить поле в следующее воскресенье. Если покосите раньше, напишите, чтобы не везти с дачи косилку и генератор.
До встречи на поле!

Александр, без тебя полоса только еще больше зарастет. Ждем тебя, сообщи или позвони когда соберешься на поле

bayker

Макс, привет.
Думаю, что приеду на поле в воскресенье около двенадцати часов дня.
Сколько весит твой ак на 1000 часов? Долго ли заряжал дома после полетов?

Vodo4nыйMagnat

Результаты следующие, вчера сделал 7 полетов, 5 из них заряжался в поле. Весит 100А 23 кг. Думаю идея более чем жизнеспособна))) единственный минус, везти все это утомительно

Vovets
Vodo4nыйMagnat:

Весит 100А 23 кг.

Можно киловаттный генератор найти весом в 15 кг. И заряжать потом не надо.

VINNI_P
Vovets:

Можно киловаттный генератор найти весом в 15 кг. И заряжать потом не надо.

См. пост 4798.

O_Lenin
Vodo4nыйMagnat:

Александр, без тебя полоса только еще больше зарастет. Ждем тебя, сообщи или позвони когда соберешься на поле

Полоса уже весьма бородатая 😁. На разбеге и застрять можно, зато пробег короткий 😂.

Vodo4nыйMagnat
Vovets:

Можно киловаттный генератор найти весом в 15 кг. И заряжать потом не надо.

можно и х… сломать, мне хранить генератор нет возможности, каждый решает проблему для себя индивидуально. Таскать на руках что 15 кг, что 23, разницы нет вообще. Завтра буду в 17-00

OldDiver

Привет всем . Это была плохая идея сжечь мусор около стола . Теперь все вокруг в обгорелых лопастях и банках . Сегодня с утра пришел на столе разбитая бутылка в мелкую крошку тоже из костра . Хорошо что кто то оставил полотенце им легко собрал все стекла . Осторожней в нем могут остаться стекла . Сегодня приеду часиков в пять . Привезу пакеты надо все собрать.

bayker

Были с сыном на поле. Полосу почти докосили до конца. Облетали экстру 300 с 23 бензином. Размах 152 полетный вес 3600. В общен все не плохо но мотор съел только два с половиной литра и требует дальнейшей обкатки и настройки. На этой неделе полосу докошу обязательно.

Vodo4nыйMagnat

Не могу по не известным причинам выкладывать фото на форуме. Порекомендуйте плиз фото хостинг

VINNI_P
Vodo4nыйMagnat:

Не могу по не известным причинам выкладывать фото на форуме.

Это, что, полубан? Или Red полу онли?

O_Lenin

Может, исчерпан лимит общего размера вложений? Тогда надо что-то удалить, чтобы прицепить новое.