Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

Lokki

Поздравляю! Надеюсь, кроме стоек шасси ничего не пострадало?)))) Я так понял, там есть закрылки. Пользовался?

Playrocker
Lokki:

Поздравляю! Надеюсь, кроме стоек шасси ничего не пострадало?)))) Я так понял, там есть закрылки. Пользовался?

Только накладки на стойках потрескались и все три опоры погнулись. Закрылки включал. Сажал только с ними. Ветер дул по полосе чуть под углом, было забавно смотреть как самолет заходит на посадку с поправкой на ветер, летит прямо а нос по ветру)))

art_07_79

сегодня кто придёт на поляну?планирую к 19.00.

art_07_79

ооо хорошо,тока я там давно не был-где машину бросать?

буду к 19.00 присоединяйся-буду квадрика настраивать

Vovets

Я пешком, но машины бросают на Староволынской, возле въезда с неё, там, где остановка.

Vodo4nыйMagnat
Playrocker:

Я тут собрал самик. Верхоплан Бивер 1,8 м размах. Но есть проблема. Аккумуляторы в дороге. Если есть у кого для теста 4 банки акки или 5 банок и завтра вы летаете, наберите меня 9261711507, я подъеду, тягу замерить. Неделю собирал, ух

Есть и 4 банки и 5. Но на поле появлюсь только в понедельник. И у меня бананы 4 мм)))

Serg78

Ребят, есть у кого проводок для регуля кастл к компу (который кастл линк).
Нужно настроить регуль в моей новой 600-ке.
Заказал бесплатный по акции, но ждать еще долго.
Может кто даст на пару дней во временное пользование.
Аккуратность гарантирую, в случае неприятных оказий, верну новый.
Уж больно скудные настройки с помощью пульта и гувер не настроить никак.

Playrocker
Vodo4nыйMagnat:

Странная поза)))) буду завтра после 17-00

Согласен))) До завтра, я приеду тоже.

bayker

Ездили сегодня с сыном на поле в районе шести часов вечера. Встретили Кирилла и Сергея с дочерью. Огромное спасибо Сергею за помощь в настройке нашего бензинового агрегата.
Не успели собрать самолет до конца, как прибежали злые черные тучи, и нам пришлось срочно ретироваться в “соболь”. Ожидание затянулось на полтора часа. После этого под легким моросящим дождиком пошли летать.
Сделали пять-шесть вылетов. Мотор потихоньку прикатывается, что не может не радовать. На 50% - безлимитная свеча. Да и сама “Экстра” от “Аэровокса” отлично ведет себя в небе.
Планируем на завтра очередные полеты в районе 17:00 - 18:00, но все зависит от погоды.

Vodo4nыйMagnat

Жаль не доехал( зато сегодня я стал обладателем Cuba. В четверг привезу на поле для осмотра и идей как восстановить поврежденное крыло)

Playrocker
Vodo4nыйMagnat:

Жаль не доехал( зато сегодня я стал обладателем Cuba. В четверг привезу на поле для осмотра и идей как восстановить поврежденное крыло)

Подробнее

Vodo4nыйMagnat

Подробней, Куба из Новосиба, все в отличном состоянии кроме правого крыла, крыло при падении вскрылось ровно по кромке крыла. Нужно что то с ним придумать, А точнее восстановить. У меня опыта работы со смолой не особо много. Ищу советчиков или мастеров за деньги) вот такая rcopen.com/forum/f78/topic174937/361

Colo
Vodo4nыйMagnat:

Подробней, Куба из Новосиба, все в отличном состоянии кроме правого крыла, крыло при падении вскрылось ровно по кромке крыла. Нужно что то с ним придумать, А точнее восстановить. У меня опыта работы со смолой не особо много. Ищу советчиков или мастеров за деньги) вот такая rcopen.com/forum/f78/topic174937/361

заутра постараюсь быть (сегодня вернулся из отпуска) - звони - разберемся 😃