Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

Grigoriy

Всем привет
Возьмите новичка на поруки с 450 вертом, в симме летаю, верт вроде как отстроенный, хочу под присмотром опытных товарищей облетать верт. И далее уже налетывать часы:)

Vovets
Grigoriy:

Возьмите новичка на поруки

Привет.
Как брать на поруки я не знаю, но окинуть придирчивым взглядом технику и дать пару советов по пилотированию - это всегда пожалуйста. Погода шепчет, что не раньше выходных.

Grigoriy

ну да на выхах здорово бы было,
а где там народ сейчас машины ставит? там же я проезжал когда шлагбаум и плиты

Vovets
Grigoriy:

а где там народ сейчас машины ставит?

На Староволынской, недалеко от остановки. И пешком.

Colo

появилось много новых куч 😦

надо опять писАть

Colo

если от блока идти - прям в них упрешся

OldDiver
Colo:

если от блока идти - прям в них упрешся

Точно !! Вчера сам когда шел на поле видел как от этой кучи отъезжал пустой камаз . Как сваливал не видел .

OldDiver
Vodo4nыйMagnat:

от блока со Староволынки?

Да

O_Lenin

А может, это метростроевцы сами землю вывозят со своего пятачка, пока его обустраивают? Вроде как им нужна площадка как раз там, где много было зимой навалено, надо куда-то ее девать, а вывозить на загородную свалку долго и муторно. Еще неделю с лишним назад были видны следы какой-то деятельности как раз на старом перекрестке, т.е. как идти от блоков.

Kulichik

Почти каждое утро летаю на поляне с 7 до 9 часов.
Строители производят два вида деятельности:

  • бульдозером разравнивают старые кучи
  • отсыпают новые кучи с землёй и то же разравнивают.
    Всё это происходит в районе старого въезда
    (теперь там выложенный плитами целый причал)
    В зону нашей полосы не заезжают, летать не мешают,
    в общем, пока происходит мирное сосуществование.
    А пешком прогуляться триста метров - так я уже и привык 😎,
    очень даже приятно утром.

P/S
Полоса малость заросла, пора косить 😃

Vodo4nыйMagnat

Коллеги, я начал эксперимент и купил новый акк 100 а/ч, теперь встал вопрос с доставкой его на поле с помощью одной чел/силой. Нужны идеи для покупки тележки. Плиз накидать идей до12-00 завтрашнего дня. Ибо завтра пойду на поле))

Kulichik

Как ни банально, на самый эффективный способ в наших условиях - это “тележка бабушки” на колёсах с ручкой.
Большой акк туда идеально встанет.Надо только выбрать с колёсами максимального диаметра,
что бы по буеракам легко катилась.

Я поступаю по другому: беру из дома 10-12 заряженных акков и летаю в своё удовольствие!

Grigoriy

Всем привет, завтра кто во сколько будет летать на поле?
очень хочу присоединиться

Sergey77

минка забита, алла акбаровна гуляютс

Sergey77

дык ты уже должен выучить , что в тяпницу у них с 15.00 и с 18.00 писец.
я про минскую улицу, по ней проехать ниизя

Vovets
Grigoriy:

Всем привет, завтра кто во сколько будет летать на поле?
очень хочу присоединиться

Погода вроде бы налаживается. Думаю буду часам к 19-ти.

Vodo4nыйMagnat

в пятницу ЗАХОДИЛ на поле(((( с тележкой и акком 100 АЧ. Зарядил на поле 3 пака акков, на большее погода не позволила.
итого 5 полетов (2 пака были заряжены дома), надеюсь что автомобильного акка хватит на 6-8 паков. Время покажет)))

bayker

Здравствуйте, уважаемые. Сейчас я в отпуске на даче. Заканчиваю сборку 330 Экстры от Аэровокса с 23 бензином. Собираюсь покосить поле в следующее воскресенье. Если покосите раньше, напишите, чтобы не везти с дачи косилку и генератор.
До встречи на поле!

Маэстро
bayker:

Здравствуйте, уважаемые. Сейчас я в отпуске на даче. Заканчиваю сборку 330 Экстры от Аэровокса с 23 бензином. Собираюсь покосить поле в следующее воскресенье. Если покосите раньше, напишите, чтобы не везти с дачи косилку и генератор.
До встречи на поле!