Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

aavladimirov
Demidoff:

куда авто поставить?

На фото 39-й дом. Вокруг него объездная дорога. Рядом поле. Ставьте где душе угодно.

Demidoff
aavladimirov:

На фото 39-й дом. Вокруг него объездная дорога. Рядом поле. Ставьте где душе угодно.

Всё уже понятно, спасибо.

Зевак много на поле, местных жителей?

OldDiver
aavladimirov:

Раменский малый парк. Места всем хватит.

А там гражданских много ходят ?

Shuricus:

Если вы занимались обустройством полосы на собственные деньги или собственными силами, то тогда вы равны. А иначе вы равны стоять по плечи в траве и оттуда же запускать вертолет.

А с чего вы взяли что вертолетчики не участвуют в благу устройстве полосы . Как нужно было таджикам скинутся на покос скинулись все даже те ктоторым , по вашему мнению, полоса ненужна.

А вы сами давно мусор с поля увозили ?

Demidoff
aavladimirov:

дети реагируют.

И всегда там столько людей? Да и полетать особо негде, где само поле?

На верте точно не полетаешь, дети, одни дети. 😮

OldDiver

😦

Demidoff:

На верте точно не полетаешь, дети, одни дети.

Да все понятно с этим парком . Жаль .😦

OldDiver
Demidoff:

А что тут, знает кто нить?

Каждый день тут езжу . Не обращал внимание сегодня заеду посмотрю .

Maxxim
OldDiver:

Каждый день тут езжу . Не обращал внимание сегодня заеду посмотрю .

Павел, будем премного благодарны, если сможете разведать.
Судя по карте и машину можно рядом держать и возможно как-то с электричеством решить вопрос.

aavladimirov
Demidoff:

И всегда там столько людей?

Эта была Акция. Неужели по другому видео не видно.

Demidoff:

А что тут, знает кто нить?

Знаем. Это автомобилисты живут через дорогу
Можете глянуть

Хотя никто никому ничего не навязывает

OldDiver
aavladimirov:

Хотя никто никому ничего не навязывает

Ну все Александр уговорил . Сейчас как все к тебе припрутся . что делать будешь . 😁

aavladimirov
OldDiver:

что делать будешь

Поить, как пологается😁 А когда напившись всё разобъете, соберу себе запчасти и сконструирую еще чего нибудь.😛:P:P

Demidoff

Про авто я знаю, давно там они катаются, но я дал карту на другую сторону, там вроде пустота.

Sergey77

там высоковольтка… и причем несколько.

Playrocker
aavladimirov:

Ребята, мы в позапрошлом году отстояли свой парк, хотели застроить. Я готов сделать полосу. Только не знаю её длину, т.к. летаю на коптерах. Подскажите размеры, сделаю. Пока выстригу, потом забетонирую.

Надо бы к вам подъехать, посмотреть на место. Если все О’К, можно конечно скооперироваться и замутить полосу. Но все от местности зависит.

aavladimirov
Playrocker:

Если все О’К

Затеевал это дело года два назад, но “коллеги” по хобби решили что Саша дурачёк за них всё сделает. Мне то надо 50х50 см., а у них самолеты. Вот я и плюнул.

Demidoff

На видео видно деревьев много. Там хоть кусок земли есть без высокой растительности. ну где нить так метров 40 на 40 хотя бы?
В идеале от 60 метров. 😃

aavladimirov
Demidoff:

В идеале от 60 метров.

Площадки у меня две, одна около школы (когда лень далеко), а вторая напротив 39-го. Там кроме нескольких деревьев (включая мою любимую березу) ничего нет
Это типа так

Shuricus

Это общественный парк, делать там взлетки никто не даст. Я так думаю.
И зеваки там всегда будут, вопрос только больше или меньше.