Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

O_Lenin
Playrocker:

Как он вообще летает???

Как любой нормальный крокодил, нызэнько-нызэнько 😁. И ветра боится…

В кЕтайских масштабах выходит некислая экономия бальсы, клея и пленки 😂. Может, киль вскрыть и нарастить? Ну и РН соответственно, если надо. Это в принципе несложно.

Playrocker
O_Lenin:

Как любой нормальный крокодил, нызэнько-нызэнько 😁. И ветра боится…

В кЕтайских масштабах выходит некислая экономия бальсы, клея и пленки 😂. Может, киль вскрыть и нарастить? Ну и РН соответственно, если надо. Это в принципе несложно.

Я уже думаю над этим. Нарастить киль прямо на старый??? Я думаю сделать всю конструкцию по новому…

Playrocker

Вырезал недостающие поверхности. Если при облете покажут себя хорошо, буду делать новый киль и руль направления из бальзы. Пока так. С таким размером киля лучше смотреться даже стал)))

Playrocker

Выкладываю как оно будет во время облета… Посмотрим))

Ranger_moscow

Коллеги, подскажите плиз, где в Москве можно купить разъемы XT90 по не совсем безумной цене?
Пришли акки на большой самолет, а разъемы забыл заказать 😦
Новая посылка уже вылетела от хоббикинга, но пару недель все равно будет добираться, а мне невтерпеж…

eysymont
Ranger_moscow:

где в Москве можно купить разъемы XT90 по не совсем безумной цене?

В RC-Stock есть по 30р. Ссылка не открывается.

Ranger_moscow
eysymont:

Сообщение от Ranger_moscow где в Москве можно купить разъемы XT90 по не совсем безумной цене? В RC-Stock есть по 30р.

Спасибо за ссылку.
Я их уже видел в поиске, там только XT60 есть…

serguneek
Ranger_moscow:

Коллеги, подскажите плиз, где в Москве можно купить разъемы XT90 по не совсем безумной цене?
Пришли акки на большой самолет, а разъемы забыл заказать 😦
Новая посылка уже вылетела от хоббикинга, но пару недель все равно будет добираться, а мне невтерпеж…

rcmyair . Завтра туда собираюсь, могу прикупить.

Maxxim
Ranger_moscow:

Коллеги, подскажите плиз, где в Москве можно купить разъемы XT90 по не совсем безумной цене?
Пришли акки на большой самолет, а разъемы забыл заказать 😦
Новая посылка уже вылетела от хоббикинга, но пару недель все равно будет добираться, а мне невтерпеж…

Андрей, у меня пакетик вот такой есть www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr….
Когда-то себе заказал, но потом передумал использовать и теперь лежит. Могу продать за 330р

Ranger_moscow
Maxxim:

Могу продать за 330р

Спасибо. Мне Сергей (serguneek) обещал завтра помочь с покупкой, ибо надо мне восемь пар…
Но если почему-либо не срастется, с удовольствием возьму, хоть половину аккумуляторов смогу подключить.
Сообщу обязательно.

Maxxim
Ranger_moscow:

Спасибо. Мне Сергей (serguneek) обещал завтра помочь с покупкой, ибо надо мне восемь пар…
Но если почему-либо не срастется, с удовольствием возьму, хоть половину аккумуляторов смогу подключить.
Сообщу обязательно.

Не вопрос. Лежали полгода и еще полежат. Завтра может на поле вечером успею, если нужно будет, пишите.

Ranger_moscow

Ну в любом случае захватите, если не трудно.
Спасибо.

Vodo4nыйMagnat
Ranger_moscow:

Ну в любом случае захватите, если не трудно.
Спасибо.

есть в наличии 5 пар)

VINNI_P
Demidoff:

Это на Минке? 😁

Да да, но со стороны Германии.

Andro74

Если такое устроить на нашей Минке то поляна точно наша без всяких писем!

Ranger_moscow
Vodo4nыйMagnat:

есть в наличии 5 пар)

Учту, спасибо 😃
А можно глупый вопрос задать, а то вообще нигде ответа не могу найти?
У XT90 на акки паяется “мама” или “папа”?

Playrocker:

Вот вам)))

Эхх… вот так бы на дачу в пятницу вечером… разглядывая жуткие пробки под собой 😃

Maxxim
Ranger_moscow:

У XT90 на акки паяется “мама” или “папа”?

также как ХТ60 на акках мама
Я вот думаю, а зачем Вам 8 пар? вообще папа нужен только 1, ну может 2 для зарядника еще