Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

SKR
serguneek:

Землю она уже не вернёт, теперь бабло пытается вернуть

Она и бабло не возьмёт. Написал не возьмёт, потому, что не тратила на этот участок ни копейки своих денег. Она теперь для судейских никто и звать её никак, и если раньше она могла этих судей аызвать к себе на дачу и дать указания, то теперь они ей отомстят по полной за унижения в эру Лужка, ибо то, как она себя тогда вела, на этом уровне не прощают.

Ладно, фиг с ней с Батуриной, ей ещё долго будет Россия икаться.

У меня тут во дворе пара тракторов, один Беларусь, другой мелкий Владимирец. Это в Давыдково, мужик, который рулит Белорусью, тоже белорус, он виртуоз, зимой так лихо вычищает стоянку, что я не выдержал и спросил, где он так наблатыкался, а он оказывается всю сознательную жизнь на таком тракторе рулит. Могу спросить на счёт зимы. Хотя если там начали рыть, то наверно трактора то будут рядом.
Когда кто будет летать и где, может и я подскочу полетать на пенолётике.

Маэстро
SKR:

и если раньше она могла этих судей аызвать к себе на дачу и дать указания, то теперь они ей отомстят по полной за унижения в эру Лужка

Ничего ни ей, ни Лужкову никто не сделает. Могли бы сделать, сделали бы и отомстили давно.

Demidoff
SKR:

Где вы там летаете?

Заехал посмотреть, а там всё перекопано.

Чуть дальше.

SKR
Маэстро:

Ничего ни ей, ни Лужкову никто не сделает. Могли бы сделать, сделали бы и отомстили давно.

Это разные вещи, месть президента, и месть от чиновников и судей, вторые свободны в выборе времени и средств, с помощью которых мстить. Да и не всем это надо, но упираться не буду, просто посмотрим, чем её бодание кончится. Денежки то из банка Москвы вынули и их надо вернуть, и возвращать должны Батурина и шестёрки Лужкова.

Demidoff:

Чуть дальше.

Дык, хоть показали бы где вход.

Colo
serguneek:

Землю она уже не вернёт, теперь бабло пытается вернуть

нам все равно кто там чего вернет-не вернет, но если примут к рассмотрению - то затянется на год-два-три, а еще могут обеспечительный арест наложить

цуриков

Парни, кто статор мне давал в перемотку? Забирайте.)

Vodo4nыйMagnat
цуриков:

Парни, кто статор мне давал в перемотку? Забирайте.)

Красота, и я так же хочу!)))

VINNI_P
SKR:

Ладно, фиг с ней с Батуриной, ей ещё долго будет Россия икаться.

Пока читал текст, прочитал “фиг с ней с Буратиной”. Прочитал как набор букв в слове.

Serg78
цуриков:

Парни, кто статор мне давал в перемотку? Забирайте.)

Блин, молодец!!!
Красиво получилось!
Руки из правильного места однозначно…

OldDiver

:(Вчера вечером удалось полетать !!! В 19 :30 уже не чего не видно 😦

Colo

с отличной всех погодой!
наконец-то облетал сушку от пилотажа

Sergey77

бля… а меня опять запрягли пахать…

Vodo4nыйMagnat
Colo:

с отличной всех погодой!
наконец-то облетал сушку от пилотажа

Где облетывал? И как оно летает?

Colo

у нас на поле
вес получился 4200 😉
летает поинтересней чем яшко - но пока не привык к нему

O_Lenin

Винт 20х10? Не очень разборчиво на фото. Т.е. что-то в размахе 185-190?
Тогда 4200 хорошо 😃. Нагрузка относительно небольшая.

O_Lenin

Забавно, даже чуть меньше моей, а у меня 18, так как 19 уже не очень, есть риск поцарапать планету, а мутить другие стойки неохота. А с 20 наверное дурь просто зашкаливает… 😃

AlexSolo
Sergey77:

бля… а меня опять запрягли пахать…

Везёт же… Меня вот даже не распрягают…