Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

Маэстро
Playrocker:

какие ваши предложения?

Я уже, как-то, предлагал. Для начала - поставить свечку.😃
А если серьезно… Думается мне, что не все там у Макса ладно с контактами. Отсюда и запредельные токи.

Ranger_moscow:

Так что скорее всего только по теплу…

По идее, по теплу там должна сработать отсечка. Регулятор, как-никак - серьезный.

Vodo4nыйMagnat

Попробую ответить. Это был второй полет. Первый на 12 банках, после перерыва в 40 мин взлетел на 10. И минуты не прошло как я решил его подвесить. и почти сразу отрубился двигатели и самолет камнем в планету. Спасло от цепок только 2 вещи, трава и то что смог в последний момент вывести самолет в горизонт. По поводу охлаждения, вчера ближе к вечеру было +5. Охлаждение у меня организовано на хорошо, если не на отлично. Не думаю что проблема в перегреве. Был бы июль и +28, то возможно. а так…

Sergey77
Vodo4nыйMagnat:

Попробую ответить.

срывов синхры не было?

O_Lenin
Playrocker:

Я вообще в электрике не шарю, но написал, что бы рассмотреть все,

Блин, вот уж точно к вопросу о восприятии читаемого текста… Я этот пост вначале прочитал как “Я вообще в электрике не шарю, но написал, что бы расстрелять все…”

Sergey77

помниш неконтакт в силовых на катане? ты исчо пытался рулить…
в электрике 2 проблемы
1 есть контакт, где не нужно
2 нет контакта где надо.
оно ещё может быть нестабильное… я помню, как я на байпе реакторе падал на твоё авто… поэтому и задал Максу вопрос.

O_Lenin
Sergey77:

помниш неконтакт в силовых на катане? ты исчо пытался рулить…

Как не помнить. Погано было 😦.
У меня, на 99,9% так думаю, по этой причине Р-3Д накрылся.
А когда ты мой пепелац пытался таранить? И так редко на нем на поле заезжал, а тут, оказалось, еще и чуть под штурмовку не попал 😁.

Sergey77
Vodo4nыйMagnat:

нет, не было.

НЕ ПОДСКАЖУ. ИДЕЙ НЕТ.

VINNI_P
Vodo4nыйMagnat:

Попробую ответить. Это был второй полет. Первый на 12 банках, после перерыва в 40 мин взлетел на 10. И минуты не прошло как я решил его подвесить. и почти сразу отрубился двигатели и самолет камнем в планету.

Чем больше банок, тем меньше ток. На 10 банках возможно, сами банки не могут отдать нужный ток, поэтому произошла отсечка .

serguneek
Playrocker:

Кто завтра едет в Тушино?

а чего там завтра в Тушино ?

Serg78

Я думаю в воскресенье выберусь полетать…

Ranger_moscow
Vodo4nыйMagnat:

на выходные кто планирует?

За нас погода планирует.
Если будет ОК, привезу большой самолет.

Vovets
Playrocker:

Кто был там?

Я там был на всяких мероприятиях. Всё как в лучших домах Лондона и Парижу, включая защитную сетку, разметку полосы (для вертолётов), столы под крышей и электричество.

Миктор

Самое лучшее что я видел! Правда в Тушино не был.