Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

Sergey77
Vodo4nыйMagnat:

нет, не было.

НЕ ПОДСКАЖУ. ИДЕЙ НЕТ.

VINNI_P
Vodo4nыйMagnat:

Попробую ответить. Это был второй полет. Первый на 12 банках, после перерыва в 40 мин взлетел на 10. И минуты не прошло как я решил его подвесить. и почти сразу отрубился двигатели и самолет камнем в планету.

Чем больше банок, тем меньше ток. На 10 банках возможно, сами банки не могут отдать нужный ток, поэтому произошла отсечка .

serguneek
Playrocker:

Кто завтра едет в Тушино?

а чего там завтра в Тушино ?

Serg78

Я думаю в воскресенье выберусь полетать…

Ranger_moscow
Vodo4nыйMagnat:

на выходные кто планирует?

За нас погода планирует.
Если будет ОК, привезу большой самолет.

Vovets
Playrocker:

Кто был там?

Я там был на всяких мероприятиях. Всё как в лучших домах Лондона и Парижу, включая защитную сетку, разметку полосы (для вертолётов), столы под крышей и электричество.

Миктор

Самое лучшее что я видел! Правда в Тушино не был.

Playrocker
Миктор:

Самое лучшее что я видел! Правда в Тушино не был.

Говорят лучше тушино)

Playrocker
O_Lenin:

Хорошо, но далеко…

Я так подумал, во время зимы я три раза в неделю минимум езжу кататься на доске в степаново, а это в два раза дальше. Ну почему бы не поехать, если это ближе)

collapse

Там травка (придеццо больше считаться с погодой), и полоса покороче. Но в целом хорошо.
В Тушино спокойно ездили летать в дождливую погоду - огромный жесткий навес и ровный асфальт без луж давали возможность летать в промежутках между дождем, или когда едва моросило…
В Тушино изредка ставит в “холд” на 2,4 - главная проблема в этом…

O_Lenin

Как-то сегодня было немногочисленно… Но есть свидетели тому, что я наконец выгулял бензиныча 😁. После годичного перерыва и почти ровно через 4 года (+2 дня) после облета.

Забыл сразу запостить, еще летние снимки. Это не принудительные работы в подшефном колхозе. Это поиски бомбы 😁.

И еще. Спросил у строителей, что именно будет на площадке, которую они разровняли у входа на поле от Староволынской. Сказали, какой-то склад метрополитеновский. А дальше, за эти пределы, они выходить пока не собираются. Выходы со станции планируются непосредственно на Минской ул.

Playrocker
O_Lenin:

Это не принудительные работы в подшефном колхозе. Это поиски бомбы 😁.

Спасибо, порадовали фото)))
В ульянково не поехал, тк в пятницу не по своей вине стал участником мелкого дтп, в результате ремонт крыла и бампера, а в срочном порядке пришлось искать наконечник рулевой тяги, тк мой от удара погнуло) И еще страховка заканчивалась. Пока все сделал, уже 4 было, блин, и ветренно, короче надеюсь на завтра) Хотя завтра еще ТО, и замена наконечника, машина добавляет квестов короче.

Четвертая фотка это Epicfail просто)))) Заслуживает попасть в топ фото в тематике “авиамоделизм - или как я провел лето”)))