Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

OldDiver
Sergey77:

болото будет…

Блолото там уже есть . Вчера ходил по щиколотку в глине .

Vodo4nыйMagnat

с пятницы обещают от +6, солнце и 10-го +9))))) Может подсохнет?..

Планирую к выходным купить бензо генератор. Нужен хелп, первый раз такое выбираю и от выбора голова устала. Может у кого есть опыт эксплуатации, поделитесь плиз. Нужен до 6000 руб., до 15 кг и желательно компактный. Заряжать буду мах 12 банок одно моментно по 8А.

типа такого, но он тяжелый и меньше 1 кв ((
www.websnab.com/item.php?id=253&partner=_yamarket-…

Serg78

Для заряда 12 банок током 8А, тебе нужно 400W чистой мощности + потери и т.п. с запасом 600W.
Т.е. тот что по ссылке впритык подходит, только питать зарядное нужно не от 12В выхода, а через источник от 220В выхода.
Выход 12В у него всего 80W.
Вообще у них вес-мощность прямая зависимость.

Вот тут чуть подешевле он же:
…wikimart.ru/…/generator_profer_profer_gg980_benzi…
не реклама если чо…

Colo

что там с полем?
завтра будет кто?
спс

Serg78

Взлетка сухая почти.
Дорога немного грязная, а в общем ничего.
Ветер сегодня был приличный, а так хорошо.
Завтра опять пойду.

The-x-demon

Хотел подъехать сегодня, так ни не нашел подъезда. Там реально на машине то к столу?

Serg78
The-x-demon:

Там реально на машине то к столу?

Видать давно вас там не было)))
Уже прошлым летом было только пешком, больше никак.
И столы теперь гораздо ниже…

O_Lenin

Северный пускай и строят в первую очередь, он нам не помеха. Южный планировали на деньги частников делать, вопрос, когда инвестор найдется и на каких условиях.
Кстати, сегодня утром мимо проезжал, смотрю, просто крепостные стены навалили. И возникла мысль - а не даст ли нам метро возможность полетать еще пару сезонов? “Минскую” планируют открыть в декабре 2015 г., значит, они там еще будут почти два года находиться и занимать поляну. Плюс я спрашивал, зачем там большую ровную площадку делали - ответили, что будет какой-то склад метростроевский. Тоже ведь не ТРЦ.
… или я желаемое за действительное…

The-x-demon

зачем там большую ровную площадку делали

лучшеб из нее ВПП сбацали 😇

Sergey77

Дим, я давно на поле не был, ибо болото, но последние впечатления таковы. Посадка возможна только с сетуньки, с мечети на тяжелом самолете слабо реально, ибо перед полосой стена говна под 4-5 метров с торчащей незаметной арматурой. Вертолетчикам пофих, а нам тяжеловато, особенно на скоростной модели. Поэтому на метровой 3Д мне проще летать ближе к дому на неподготовленной площадке.

OldDiver

Сергей пока все нормально . Заходить можно с любой станы . От мечети тоже . Это так кажется что близко , они пока далеко .

O_Lenin:

они там еще будут почти два года находиться и занимать поляну

Дим это было бы здорово . Может бабок у НИХ по ка не будет . Пока Крым обустраивать будим и про нас забудут .

Vovets

Был вчера с 16:30 до пока солнце не село. Застал Александра с сыном. Кажется их двухметровому бензинычу кучи земли неприятностей не доставляли. Правда у них самолёт с возможностью почти вертикальной посадки, сам видел. 😃

O_Lenin

Я еще летом говорил со строителями, вопрос был, собираются ли они идти дальше за эту самую ровную площадку, в результате которой валы и получились? Говорили, что нет. Если, конечно, не будет внезапного приступа проектирования чего-то еще. А то, что земля, не будучи укрепленной, расползается, в т.ч. и в нашу сторону, не удивительно. Осенью лично у меня вопросов с посадкой на 40-й Экстре и на “бензиныче” со стороны мечети не возникало.

bayker

Да там докуч земли, места еще достаточно! Посадка со стороны мечети вообще не вызывает никаких проблем. А насчет вертикальной посадки нашего самолета - это да, ребенок могет 😁

SveshnikovMB

Люди, а что сейчас ВПП сейчас? Импеллер с небольшими колесами взлетит? Или там война и немцы?

SveshnikovMB

Ну, с такими-то животами…
А по теме ответ можно?