Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

Батька-Л
Playrocker:

Поскольку при первом вылете на пилатусе я допустил “реверс элеронов” и теперь у меня нет большого пилатуса,

Печально. Сочувствую…
Ладно бы маленький “самострой”, а тут такой проект угробился…
Ну, что сказать… Держись. Как говорится: " всё пройдёт, пройдёт и это".

dxspgs

Кто может помочь с настройкой 450 вертолета , преимущественно в западном округе.

Maxxim
dxspgs:

Кто может помочь с настройкой 450 вертолета , преимущественно в западном округе.

помочь можем, но немного вводных данных дайте. Какой 450-й, флайбар или фбл и наименование фбл, какой регуль?

dxspgs
Maxxim:

помочь можем, но немного вводных данных дайте. Какой 450-й, флайбар или фбл и наименование фбл, какой регуль?

фото вертолета и регулятор Towerpro Mag 8 , я вот не понимаю как гиросокп настроить, с аппаратурой fly sky t6

Maxxim
dxspgs:

фото вертолета и регулятор Towerpro Mag 8 , я вот не понимаю как гиросокп настроить, с аппаратурой fly sky t6

Вот, после таких вводных данных думаю добрая половина помощников разведет руками. Я себя причисляю к ним же, так как никогда не имел дел с флайбаром и соответственно гироскопами. Да и аппа мне не знакома.

Vovets

Да, аппарат зачётный. У меня валяется такой гироскоп, я его на Ламе использовал сто лет назад. Ничего необычного в настройке нет.

Shuricus

Да ладно, пусть будет реклама. Не жалко.
Тяжелая, но летает красиво!

Demidoff

Саша с 90-м раптором, твоя отвертка у меня, прошу прощения!
СмЁл со стола все себе в сумку 😁

mxela
Demidoff:

Саша с 90-м раптором, твоя отвертка у меня, прошу прощения!
СмЁл со стола все себе в сумку 😁

Дим, я понял про отвертку, при случае - передай её кому-нибудь из ребят на нашей площадке, кто часто там бывает. Это не “горит”. 😃

OldDiver
Demidoff:

Народ, лопасти никому не нужны? Или готов прикупить у Вас.

во дает то отвертки случайно в сумку кладет , то помоишными лопастями барыжит. 😉)))) Для таких лопастей у нас специальный пакет под столом привязан .

Миктор
Demidoff:

Народ, лопасти никому не нужны? Или готов прикупить у Вас.

Лопасти б/у на 600-ку.

Это первая попытка продать по одной лопасти?)))

Demidoff

Хорош покупателей отталкивать, вполне летабельные лопасти, найди пару и в небо. )) Может у кого есть штучка 603 я бы и сам прикупил.

Миктор:

Это первая попытка продать по одной лопасти?)))

Первая, не продам выкину.

Миктор
Demidoff:

Хорош покупателей отталкивать, вполне летабельные лопасти, найди пару и в небо. )) Может у кого есть штучка 603 я бы и сам прикупил.

Под стол - лучшее место. Или гвоздь и на стенку. Нельзя лопасти из разного комплекта ставить!

OldDiver
Миктор:

. Нельзя лопасти из разного комплекта ставить!

Я еще бы понял когда на 450 ито стремно ставить . А тут большие их хрен отбалансируешь . Вам тему надо прочитать как я стал инвалидом .

Demidoff
Миктор:

Под стол - лучшее место. Или гвоздь и на стенку. Нельзя лопасти из разного комплекта ставить!

Сначала все же на весы, а потом под стол.

OldDiver:

Я еще бы понял когда на 450 ито стремно ставить . А тут большие их хрен отбалансируешь . Вам тему надо прочитать как я стал инвалидом .

А я наивно полагал, что очередь выстроится.
Все равно понять не могу, если две лопасти из разных коробок на весах балансируют, почему их нельзя ставить?
Объясните если не трудно.

OldDiver
Demidoff:

Все равно понять не могу, если две лопасти из разных коробок на весах балансируют, почему их нельзя ставить?

Еще цетер тяжетси должен совпадать .

Demidoff
OldDiver:

Еще цетер тяжетси должен совпадать .

Это понятно, и если все совпадает?