Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

Маэстро
Vodo4nыйMagnat:

Но, от разворота ТАК стереть одну шасси мне кажется не возможно. И у нас травка, а не асфальт…

Еще как можно.)))
Как вариант… Ты помнишь, где какое колесо стояло? При разгоне, колеса загружены неравномерно от момента инерции винта. Самолет “скручивает” на земле.

Serg78

Может просто колесо одно подклинивает…

Vladlen

Схождение надо проверить. Самый большой износ при посадке когда колесо раскручивается из неподвижного состояния.

OldDiver
angel222:

Не смог выложить видео, просто не понял как.

Выложи на ютьюб а потом сюда ссылку

Vodo4nыйMagnat
Маэстро:

Еще как можно.)))
Как вариант… Ты помнишь, где какое колесо стояло? При разгоне, колеса загружены неравномерно от момента инерции винта. Самолет “скручивает” на земле.

Не помню, и думаю что регулярно их менял местами (случайно)

Serg78:

Может просто колесо одно подклинивает…

Точно нет

Vladlen:

Схождение надо проверить. Самый большой износ при посадке когда колесо раскручивается из неподвижного состояния.

Не проверить, т.к. стойка карбон и 5 раз клеилась.

OldDiver

Парни подскажите . Где можно купить или у кого есть кусок стекло ткани диаметром 20 - 25 мм . в канопу надо вклеить держатель .

Serg78
OldDiver:

кусок стекло ткани диаметром 20 - 25 мм

У меня есть.

OldDiver
Serg78:

У меня есть.

Спасибо Серег ., брось в сумку , кагда на поле будешь?

Serg78
OldDiver:

Спасибо Серег ., брось в сумку , кагда на поле будешь?

Ок
На выходных собираюсь…

Demidoff

Я не пробовал, да и 20% не рассматриваю вообще.

Bobby75
OldDiver:

а про это что скажите www.hobbycenter.ru/product_info_33200.html

Ни в коем случае. Эта горючка причина выхода из строя многих движков. Масло в его составе образует нагар даже после нескольких полетов.

VINNI_P
Bobby75:

Ни в коем случае. Эта горючка причина выхода из строя многих движков. Масло в его составе образует нагар даже после нескольких полетов.

Авиационное масло МС-20 даёт 10-12% нагара. Проверено JAWA. Уж лучше всякой синтетики.

Lokki

Сегодня кто-нить собирается? Я через полчаса-час буду.

Demidoff
Lokki:

Сегодня кто-нить собирается? Я через полчаса-час буду.

😃 нет слов!

Lokki
Demidoff:

😃 нет слов!

Я чего-то не знаю? Там посреди взлетки воронка от фугаса? Или просто завидно? ))))