Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

mxela

Я по вторникам, четвергам и пятницам иногда срываюсь с работы и приезжаю в диапазоне от часа до трех, но это - никак непредсказуемо…

Антикризисный вертолет:

OldDiver
mxela:

иногда срываюсь с работы

Во хорошая работа 😃 так держать!!!

bayker

Завтра полеты по погоде. Вроде обещают снег. Хотя сейчас поливает:)

bayker

Всем добрый вечер!
Как и хотел, поехал сегодня летать. В половине двенадцатого был на поле; все ничего, но только ветер для моего комара чуть великоват. Сначала посетила мысль уехать домой, но, попив чайку и покурив, решил, что, раз приехал, надо летать! К пятому аккумулятору я успокоился, и стало получаться неплохо. Два раза падал в травку и сразу закралась мысль, что не смогу найти 😉 Но все обошлось. На 12-ом вылете вогнал его вертикально в землю с 10-ти метров. Из повреждений: выскочившая тарелка, отскочившие шосси, и, к сожалению, оторвался провод от хвостового мотора. Тарелку вставил, шосси прищелкнул. Провод придется паять.
Вывод: нужно иметь с собой микропаяльник 😃
Собрался уходить - тут пришел Саша с Гоблином. Задержался еще чуть-чуть (работа - не волк, в лес не убежит). Потом вдвоем поехали домой.
День прошел замечательно!

mxela

А мне и сегодня удалось вырваться, летается вполне себе ничего, снег - не дождь! Впрочем, и на дождь уже пофиг. 😃 Гоблин и контроник-шматроник поржавел чутка, ну да и хрен с ним - электрический хлам не жалко, это же не Раптор… 😛

Demidoff
bayker:

для моего комара

Чето не понято, а где большой?

-------------------------------

Видели какие замечательные скидки в пилотаже 😃 прям черная пятница 😉 😈

Vodo4nыйMagnat

Гы))))) Стойка карбон со скидкой месяц назад стоила 960 руб. Сейчас со скидкой 5600… Наши бизнЕсьМены просто красавцы!! А самолеты 50сс от 40 000 руб.

Demidoff

Два гы гы 😁, откуда взяли то такие цены, то хоть как то могли избавиться от хлама, а теперь думаю им проще выкинуть все. 😉

Посчитал свой прошлый заказ двух недельной давности 😮
было 6700 р.
стало 30600 р.

да валюта так не поднялась (к тому же уже падает), наверно какой то глюк на сайте 😃 так не бывает

bayker

Большой починяется. Планирую после Нового года сам облетать. Тренируюсь пока на мелком. Как на счет полетать и пожарить (сосиски) завтра? Может кто из самолетчиков тоже присоеденится? А в бизнесе “своя рука владыка” как хочу так и ворочу.

Demidoff

предновогодний шоппинг мать его…😈 какие могут быть сосисиски 😁

bayker:

Может кто из самолетчиков тоже присоеденится?

Это уже конкретный призыв. 😃

bayker

Шопинг надо по вечерам устраивать. Световой день жалко. Зови не зови все куда-то делись. (Самолетчики)

bayker

Ненаприходят. Кто в командировке, кто учится, кто работает:)

mxela

Я свой вентилятор сегодня не раздолбал, значит - припрусь 😃 О самолетах на поле остается только мечтать, нам бы коптера еще какого, ну хоть самого маааленького… (с) из фильма про жандарма 😃

bayker

Коптер-это же полный изврат, в извращенной форме.

mxela
bayker:

Коптер-это же полный изврат, в извращенной форме.

Не, полный изврат это нитро-коптер!
Сосисиски - подгоню, нивапрос, в прошлый раз, вроде, ничего были. Вертолетчик, накормленный сосисиской может спокойно, не исторгая йаду, взирать на полет самолета/коптера/воздушного змея… минуты две - точно! 😃

bayker

Как говорил один известный герой “Главное во время подкрепиться”. Да. нитро-коптер себе даже сложно представить:)

Vovets
bayker:

Да. нитро-коптер себе даже сложно представить

Смотреть с 1:09.

Когда детали-то заберёшь?

Playrocker

Здрасти! Помимо нереального падения моих доходов в пересчете на евро, еще и снег растаял. Это какой-то совсем кризис. Я уже як подготовил к зиме, а тут такое. Помнится летом планировал прикупить кит, за 600 евро и начать собирать, а потом еще двигло к нему, через годик примерно, за 1000. Теперь понимаю, что навино мы полагали, будто можем жить как европа. Теперь реальность будет такова, что хобби все уйдут на второй план. Куртяшки для досочников уже в два раза подорожали, что уж говорить про поездки в горы) Нервный смех, это все, что у меня сейчас есть. Оптимизм в том, что бензин, как и говорил Медведев, не будет стоить дороже доллара))) Вот же сукин сын, от куда он знал???
ЗЫ
Зашел на линдингер, и посчитал сколько стоит теперь бивер от ангара9, который прошлым летом я не купил, тк посчитал, что 32000 это дорого))) Теперь он стоит 55000 и я думаю, что это больше похоже на сон, чем реальность. Хорошая у нас страна. Подумываю переехать в европу, устроится в макдак, и продолжать летать…

OldDiver
Playrocker:

Куртяшки для досочников

что токае Крутяжки . Это вертолеты для заброса на целину ? так они всегда были не дешевые . Надо привыкать . Крым нашшшш

bayker

Паша, на работе нашел полиэтиленовую надувную трубу для твоей балки. С утра еще немного полетал. Ветерок только немного мешал:).
Кирилл, да мы живем гораздо лучше чем Европа. Как говорил классик" нам нечего терять кроме своих цепей".