Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

bayker

И я за одно немного с теорией ознакомился:).

mxela

Ну и погодка сегодня выдалась, первый раз не смог до поля добраться ибо пешкодраем, через сугробы - не комильфо, а топтобусы решили взять отгул… 😦
Пришлось отлетать все паки на районе, благо снеговетер существенно снизил количество детей/собак/зевак. Развлекал своей недопирохренотой продавцов ёлок у дороги - обесчали скидку 😃

bayker

Ну ты Саша и силен. Просто маньяк полетов. Два раза проезжал сегодня мимо поля.Вернее не проезжал а медленно проползал. С парковкой там будет туго в выхи.

Demidoff

Вы и правда маньяки, какие сейчас полеты.

bayker

Полеты как хорошее пиво : раз начал и отрваться не могёш.

Demidoff
bayker:

раз начал и отрваться не могёш.

Это уже болезнь 😁

mxela
Demidoff:

Это уже болезнь 😁

перефразируем бородатый анекдот про вертолетчиков:
1 сезон - есть с чем, но - негде
2-3 сезон - есть где, но - несчем
3-5 сезон - есть где, есть с чем, но - зачем ?
😃

Serg78
Demidoff:

Это уже болезнь

Я пока летаю амбулаторно…

VINNI_P
Serg78:

Я пока летаю амбулаторно…

Так и до резино… недалеко.

mxela

Добрался я таки сегодня до поля, всё не так уж и печально: парковка не особо то и засыпана (танк припаркуется лехко), снега не особо то и по колено (всего лишь по щиколотку), солнце не так уж и поздно закатывается (до 16:20 вполне что-то видно), ветер не такой уж и сильный (тушку со стола не сдувает и ладно), курс $$ не такой уж и высокий (меньше сотки стопудов), господин пж не такой уж и злобный (сделал три раза “ку” и свободен). Так что уцелом - всё зашибись.
Полетал, тропинку потоптал, вентилятор не расхреначил - день удался 😃

bayker

Завидую. А мы сегодня на работе меняли напольное покрытие. Начальнику приспичило прям пере Новым годом. Можно подумать от этого вырастут продажи в магазине.

Vladlen

Сегодня летали? Какие планы на завтра?

OldDiver
Vladlen:

Сегодня летали?

Были сегодня на поле я и Саша . Погода отличная ветра нету ,солнце с обломками . Костер помигает и веселит дров хватает . Только пластик на морозе становится хрупким сломал лапу при мягкой посадке . Кто завтра будет .

PS парковаться в сугроб нормально даже на моей тачки .

Vladlen

Я сегодня работал за 31е, завтра собираюсь, но будет холоднее и пасмурно вроде.

“Солнце с обломками” 😃

Vodo4nыйMagnat

Я буду в 11-00. У меня есть проблема с парковкой. Этого слона в 2 тонны и с задним приводом оставлять на обочине не вариант. Трос у кого есть?)))

OldDiver
Vodo4nыйMagnat:

У меня есть проблема с парковкой.

не очкуй задний привод это то что надо .

Vladlen

Неплохо полетали. Все перешли на лыжи 😃 даже катали аэросани (самолет без крыльев) 😃

bayker

Всех с наступающим Новым годом!!! Встретимся на поле 5-го числа. Поехал на дачу отмечать:)

Serg78

Всех с наступающим! Удачи, успехов, здоровья в новом году.

Wolverine-2

Всем всего наилучшего в Новом Году, счастья, здоровья, больше лётной погоды и встречного ветра на взлете, попутного на эшелоне =)