Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

Ruswolf
dron18:

эхх, а я все жду логов с иг три

то что мы тогда делали не получилось. GPS экспандр по ходу дела неисправен либо логер бракованный. Нужно у кого-нибудь стрельнуть рабочий логер.

O_Lenin
collapse:

прогульщики…

Эта… пребывание на работе до 19 часов может считаться уважительной причиной непосещения поляны? 😁

SveshnikovMB

О’ Вождю:

К сожалению, может…
Уходил вчера в 19.40. Летать уже практически нельзя было. Т.ч. окончание летного дня нынче в 19.30, увы.

ФПВшникам:
Наблюдал очередной полет за горизонт. Изик был отправлен с поля в район Триумфальной арки, где и отвалилась связь с телеметрией. Основное впечатление у меня - “Пилот-стальные ойца”. Изик с ХД камерой летает ХтоЗнает где и куда, телеметрия - висит. ПСО лениво кладет пульт на стол, говорит - “Телеметрия, видимо, повисла, ща перегрузим”, и начинает копаться в кишочках. Без видимого результата. Минуты через 2 (!) (а Изик - летает над Кутузой!) телеметрия включается и Изика начинают вести домой. Ну, то, что по дороге телеметрия опять отвалилась ПСО не задело…

Изик благополучно прибыл на поляну, ПСО молвил “… и никакой водки не нужно”, закурил и пальцы его не дрожали.
Я просто , э, приличных слов нету. Ну, скажем, обалдел.
Завидую, короче.

Vodo4nыйMagnat

сегодня был на поле, в момент поворот к шлагбауму, с поля выезжали менты на знакомой мне газеле… сделав круг я заехал. Ребята на поле сказали что менты заехали, посмотрели и ничего не сказав уехали… воть. Отлетал три акка, на четвертом отлетела цанга с винтом, посадка в травку, все ок. 😃

carbik

А ребята на поле были с машинами? Или пешком?

SveshnikovMB
carbik:

А ребята на поле были с машинами? Или пешком?

Вчера на поле машину поставить было негде.
Много народу было. Я приехал в 18.30, уехал через час-полтора. Серых не было…
Макса, впрочем, тоже…

Vodo4nыйMagnat

ребята были на машине, фокус, наверное менты поняли что нечго будет снять, вот и уехали. а я заезжал на поле в 15-30, быстро отлетал и в 17-00 был в офисе 😃 я такой один маньяк? Сегодня к вечеру дождь закончиться?

VINNI_P
Sergey77:

к ночи…
ЗЫ. узел=полметра

Если потыркать курсором мышки по ед. измерения, можно найти и м/с и км/ч

6wings

а если бесплатно (!) подписаться, заведя себе логин и пароль, то можно спозиционироваться прямо на определенную точку на карте. Я сам, в частности, давно спозиционировал Виндгуру прямо на Ясеневское поле. Точность прогнозов по сравнению с “просто Москвой” возрастает - проверено.

Sergey77

блин, Андрюх, по чему я его… *забанен за рекламу*

VINNI_P:

Если потыркать курсором мышки по ед. измерения, можно найти и м/с и км/ч

а это я для песателей расшифровываю

6wings
Sergey77:

блин, Андрюх, по чему я его… *забанен за рекламу*

Серег, мож просто опоздал ты или ник не такой?

Sergey77

не, это про то что я недавно дал ссылку на московского диллера Precision Aerobatics , дык страшно, забанят за рекламу…

Sergey77

ой, восстановил я давеча большую сабаку, то биш байп реактор после дебильного краша (модель не сменил). Дык стал отрубаться двигло, то тащит, то прекрасный звук срыва синхро… после чего опять тащит. Когда пришлось прогулятся метров 200 , я тупо выкинул разьемы от двигла к регулю и пропаял напрямую. Замена регуля не потребовалась.
Игого как всегда электроника - наука о контактах.
катану с30 жалко…
кста, коллега на работе убил регуль, вставив (не пропаяв) контакты от регуля в силовой разьем…

VINNI_P
6wings:

а если бесплатно (!) подписаться, .

Андрей, а попробуй ещё раз “бесплатно” подписаться. Я пробовал, не дают. Отменили бесплатно.

6wings

ну, тады для чистоты эксперимента надо с другого IP… Щас попробую…

зарегился с новым логином и паролем совершенно без проблем.
Вы там куда мышью тычете? - Надо тычить в “зарегистрироваться (бесплатно)” прямо под кнопкой “вход”

ну, чево вы там - зарегились?

AlexSolo

Сорри за оффтоп, может у кого есть знакомый риэлтер? Надо срочно снять квартиру в Матвеевке.

Sergey77

нашли синезубое ухо. теперь исчу к нему хозяина.

Ruswolf
Sergey77:

нашли синезубое ухо. теперь исчу к нему хозяина

а что за ухо ? Не лопасть от вертолёта 450 с синим держателем ?