Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

O_Lenin

Вот уж перекресток трех дорог, куда ехать… С одной стороны, свой въезд это хорошо, просто невообразимо здОрово. С другой, экологи всегда могут придраться и будут формально на все сто иметь основания. С третьей, курская бригада пользуется теми же дензнаками 😁. В общем, я бы малость подождал развития ситуации, чтобы потом перед шлагбаумом не разгрузили пару метровых кубиков бетона от имени городского комитета по природе или как-там-его, обидно ведь будет. Поляна все время на виду у властей, как бы нам ни хотелось обратного. Опять вылезает вопрос о походе в управу, хрен поймешь…

Playrocker:

Все поле забирать под спец технику не будут.

Это самое главное 😃.

Playrocker
O_Lenin:

В общем, я бы малость подождал развития ситуации, чтобы потом перед шлагбаумом не разгрузили пару метровых кубиков бетона от имени городского комитета по природе или как-там-его, обидно ведь будет.

Это правда, делая такой заезд, мы не гарантированно будем им пользоваться. Поэтому тут все на свой страх и риск. А в управу стоит пойти, но кто это будет делать?

Maxxim

Я считаю, что при текущем развитии событий, проще договориться с охраной и заплатить им за въезд какую-то сумму. Например, платим за неделю вперед и заезжаем. Если лавочку прикроют, то хоть необидно будет за деньги.

Playrocker
Maxxim:

Я считаю, что при текущем развитии событий, проще договориться с охраной и заплатить им за въезд какую-то сумму. Например, платим за неделю вперед и заезжаем. Если лавочку прикроют, то хоть необидно будет за деньги.

Нужно в управу сходить. А по поводу заезда через шлагбаум, как я понял, когда поставят забор, на поле мы через него попасть не сможем. Посмотрим…

Миктор

Сегодня машин 7 пустили. Еще 2 сказали иди-те нах)

Playrocker

А нах на поле столько машин??? Аккум ведь можно использовать один на несколько зарядок)))

VINNI_P
Playrocker:

А нах на поле столько машин??? Аккум ведь можно использовать один на несколько зарядок)))

Угу, а потом толкать авто до прикура.

OldDiver
Миктор:

Ну каждый же хочет заехать)) чтоб не тащить)

Там тащить 150 метров . Смешно . Я считаю что пока рана свой въезд делать . Нужно подождать и посмотреть как будет развиваться ситуация . 15 штук это не много если на всех раскидать .

Миктор

Судя по быстроте строительства и блокам, которые там лежат - все произойдет молниеносно.

Playrocker

Сегодня потерял фонарь на поле. Если кто найдет красный фонарь с красным скотчем, прошу не жгите, дайте знать))) Он упал чуть правее от центра полосы, в сторону железки, поиски не дали результатов)))

Andro74

Сегодня после вечернего ливня удалось полетать. Но машину с поля пришлось перегонять на дорогу к блокам, дабы не застрять. Но ребята на газели с бипланом проехали нормально.

Colo
Миктор:

Сегодня машин 7 пустили. Еще 2 сказали иди-те нах)

а они там за деньги пускают или так?

Andro74

Да бесплатно. Я думаю они деньги берут когда десять машин с интервалом в пять минут.Надоедает шлагбаум открывать.

Lokki

Я буду, правда не знаю, сколько выдержу ))))

SVK=

Друзья, я тут к вам на севера на недельку собрался.
Думаю быть на поляне в следующие четверг-пятницу.

  1. Как там в Первопрестольной погода ?
  2. Не одолжите на недельку пару акков 3s 2200 под 450-ку ? А то через 3 таможни свои тащить больно рисковано 😦
Zont

Чет меня сегодня не пустили.
Был кто еще сегодня? Пропускали?

Sergey77
SVK=:
  1. Как там в Первопрестольной погода ? 2. Не одолжите на недельку пару акков 3s 2200 под 450-ку ? А то через 3 таможни свои тащить больно рисковано

1 жарко, что писец
2 rcopen.com/forum/f6/topic254676/65

SVK=
Sergey77:

1 жарко, что писец

Это для вас что ? У нас вот +32 круглый год. 28 считаем за прохладу 😃

Sergey77:

2 перевозка модели самолетом в отпуск

Серег , я уже налетал лично на конфискацию в Дубае акков на 200 баксов. Повторять не хочу.

Sergey77
SVK=:

Серег , я уже налетал лично на конфискацию в Дубае акков на 200 баксов. Повторять не хочу.

у меня нету. я только путь подсказал.
хотя 3ы2100 с разьемом 65 найду.