Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

Sergey77
Маэстро:

Главное - грамотно настроить.

только при настройке грохаешь 2-5 моделей…

Маэстро:

Не хочет народ прикладывать усилия - все катаются на карвах.

хреново катаются, я б сказал.
У нас корпоратив в Волене был (иначе не поехал бы). Так за мной многие пытались пристроиться, потом говорили что по прямой догнать не могут, а ты закладываешь дуги от края до края…

кста,

Кировск, Паландокен и исчо чтото в туркише

OldDiver
Маэстро:

. Не хочет народ прикладывать усилия - все катаются на карвах.

Совремменую трасу не пройти на класике .

Маэстро
Sergey77:

только при настройке грохаешь 2-5 моделей…

Ну… Лес рубят - щепки летят. Ездить на “автомате” “на автомате” - тоже привычка нужна.

Sergey77:

потом говорили что по прямой догнать не могут

Sergey77:

хреново катаются, я б сказал.

Судя по видео - точно.😁

angar

Володя!Так Вы куда-то ездили?Я только из Австрии.

Sergey77:

друзей - торгашей много. с кем раньше гонялись - многие открывали гамазины. Сайкина, триал и тд. Щаз уже ничего не беру, наоборот раздаю. Кому длинных и хороших лыж надо? Династар, мизуно, вот и элан. Кста, шикарные лыжки для бугров в Кировске. Они не кидают в стороны, как карвы. Как направил - так и идут. Рельсы.

кста, ни у кого не осталось живого видеомагнитофона? хочется оцифровать пару кассет…

Серёжа! Привет!Я начинал на ЭЛАНАХ ИМПУЛЬСЕ.Это были сказочные лыжи.А уж как они позволяли хулиганить на Чегете-Это не передаваемо.

OldDiver:

Совремменую трасу не пройти на класике .

Конечно не пройти.Если у меня в лыжу заложен радиус 16 метров так вольно или не вольно на канте я в меньший радиус не впишусь.Это заложено конструктивом.

Sergey77
OldDiver:

Совремменую трасу не пройти на класике .

вы таки будете смеятся но Колбасов Дима прошел меня быстрее на 0.01 на призе ветеранов на ленгорах лет пять - семь назад. именно на классике. Правда с нарушениями, топча вешки…

angar:

Я начинал на ЭЛАНАХ ИМПУЛЬСЕ

Сань, импульсы были двух видов - чорный полоска без мультиканта и голубой полоска с мультикантом. импульс райсинг теем и импульс сомпетишон. совершенно разные лыжи.

Playrocker

Да, судя по погоде, лыжи актуальнее моделизма сейчас)))

Lokki
angar:

Конечно не пройти.Если у меня в лыжу заложен радиус 16 метров так вольно или не вольно на канте я в меньший радиус не впишусь.Это заложено конструктивом.

16м - это комфортный радиус, если лыжу хорошенько нагрузить и продавить, можно без срыва дуги заложить и 12-13м.
За видюшку спасибо! Паландокен - первое место, где я встал на лыжи. Я даже эту форточку помню! 😁 Тогда еще система All inclusive действовала во всех ресторанах, в том числе и на горе, в прокате работали айзербайджанцы, которые мимо кассы за полцены давали лыжи. А горы казались большими! 😁

OldDiver

Сегдня вечером кто собирается на поле ?

Lokki

Как полетали? Там сильно грязно? Завтра кто-нибудь собирается?

OldDiver

Да полетали хорашо . Если не считать , что мой гоблин в воздухе решил себе хвост отрубить . На поле можно сказать сухо .

Serg78
OldDiver:

Если не считать , что мой гоблин в воздухе решил себе хвост отрубить

Да ладно???
Как произошло то?
Верт в хлам?

OldDiver

Я толком не успел понять что произошло . Делал небольшую петлю скорей даже флип . Хлопок и верт падает отдельно от хвоста . Ремонту примерно на 300 $

tanasys

Привет друзья! Ищу поле для полетов на западе Москвы и дружную компанию. С ангаре пенолеты всякие и бальза, коптеры и 550-й вертолетик. Думаю, что если проблема с подъездом не машине, то “геныча” на 0,6-1квт прикуплю. Летаю часто, 2-3 раза в неделю, в выходные с сыном. Есть свеженькая карта подъезда к полю? Перерыл почти все страницы, но инфа вроде устаревшая. Актуальной не нашел пока…Сори… Без проводника заблужусь и погибну под весом снаряги. Заранее спасибо.Если кто летает с утра после 10-ти , то дайте знать… Я в Крылатском.

Sergey77
tanasys:

Привет друзья! Ищу поле для полетов на западе Москвы и дружную компанию.

както так maps.yandex.ru/?um=x5NdbIF2EDPrv7on-EJM1e0zCgTYD8o…
по пятницам не советую, алла акбаровна гуляет, проехать тяжело, парковаться просто плохо.
Увидишь кучи говна спереди обходи их справа, выйдешь на полосу.
зы. с 10 плохо, солнце в морду, лучше попозже, к 13-15, но тогда в хорошую погоду народу может быть немеряно.
зы2. компания хорошая! особенно если соблюдать простейшие правила полётов.
И расскажут, и покажут, и обьяснят, и починить помогут.

tanasys

Спасибо коллеги. Сегодня спецом туда сгонял. Метрострой там капитально роет ковшами. Кучка к кучке. С парковкой тяжко даже днем в понедельник. 😁

OldDiver
tanasys:

тяжко даже днем в понедельник.

Я что там сегодня было ? на обучение там всегда пусто или в мечеть народ приехал ?

Vovets

Коллеги! Кто может одолжить на полёт-два батарейку 6s весом около 800 г (это где-то 5000mAh)? Никак не могу определиться, какие брать. 710 г очень нравятся, но если разницу с 800 не замечу, то там выбор шире и цены могут быть чуть меньше.

OldDiver
Vovets:

на полёт-два батарейку 6s весом около 800

Да не вопрос дам . Только я не знаю сколько они весят . Не когда с этим не заморачивался . У меня генса 4400 и туринг 5000 разница есть но небольшая .

Vodo4nыйMagnat

Если кто планирует покупать или делать заказ в Авиатриксе, сообщите плиз. Мне нужен 1 винт. Доставка 30% от его стоимости(((( Можем скооперироваться.

OldDiver

Кто забыл на поле ремишок от апы туринжи ? Он у меня .

serguneek
OldDiver:

Кто забыл на поле ремишок от апы туринжи ? Он у меня .

Я забыл!