Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

JDo

Не подскажет ли кто-нибудь как без машины доехать до поляны со стороны Аминьевского шоссе или от метро Славянский бульвар. Буду признателен.

Sergey77

Великий вождь ходит пешком от парка победы. аппарат метрсорок.
я както ходил от сортировочной.

Playrocker
JDo:

Не подскажет ли кто-нибудь как без машины доехать до поляны со стороны Аминьевского шоссе или от метро Славянский бульвар. Буду признателен.

Подробно уже писалось выше по ветке.

Cap

Вот сделал такую самолетину в офис для того чтобы веселее работалось
))))

Батька-Л

Я календари не знаю куда девать. И на этот год, и с прошлого года еще остались. На поле, что-ли, вынести. Может кому нужно - “в офис” повесить… Кое-что весьма презентабельно смотрится. И пропаганда авиации, к тому же!
Типа этого:
www.sukhoi.org/gallery/?id=4319&gallery_id=3&cur_g…
www.sukhoi.org/gallery/?gallery_id=3&cur_gallery_i…

Не реклама, как водится.

Sergey77

сегодня поймал бревно. транец в лоскуты. повод пора на поле?
готов.

Playrocker

Поскольку при первом вылете на пилатусе я допустил “реверс элеронов” и теперь у меня нет большого пилатуса, вот видео о том как иногда бывает с другими))):

Скажу что я сделал не один рол, а даже летел какое-то время в инверте, потом попытался затянуть его в небо, что бы выиграть время, но не хватило мощности движка. Вес боьше 10 кг модели и все они свалились на пашню. Именно это и спасло все, кроме дерева, которое раскололось в щепки)))

Батька-Л
Playrocker:

Поскольку при первом вылете на пилатусе я допустил “реверс элеронов” и теперь у меня нет большого пилатуса,

Печально. Сочувствую…
Ладно бы маленький “самострой”, а тут такой проект угробился…
Ну, что сказать… Держись. Как говорится: " всё пройдёт, пройдёт и это".

dxspgs

Кто может помочь с настройкой 450 вертолета , преимущественно в западном округе.

Maxxim
dxspgs:

Кто может помочь с настройкой 450 вертолета , преимущественно в западном округе.

помочь можем, но немного вводных данных дайте. Какой 450-й, флайбар или фбл и наименование фбл, какой регуль?

dxspgs
Maxxim:

помочь можем, но немного вводных данных дайте. Какой 450-й, флайбар или фбл и наименование фбл, какой регуль?

фото вертолета и регулятор Towerpro Mag 8 , я вот не понимаю как гиросокп настроить, с аппаратурой fly sky t6

Maxxim
dxspgs:

фото вертолета и регулятор Towerpro Mag 8 , я вот не понимаю как гиросокп настроить, с аппаратурой fly sky t6

Вот, после таких вводных данных думаю добрая половина помощников разведет руками. Я себя причисляю к ним же, так как никогда не имел дел с флайбаром и соответственно гироскопами. Да и аппа мне не знакома.

Vovets

Да, аппарат зачётный. У меня валяется такой гироскоп, я его на Ламе использовал сто лет назад. Ничего необычного в настройке нет.

Shuricus

Да ладно, пусть будет реклама. Не жалко.
Тяжелая, но летает красиво!

Demidoff

Саша с 90-м раптором, твоя отвертка у меня, прошу прощения!
СмЁл со стола все себе в сумку 😁

mxela
Demidoff:

Саша с 90-м раптором, твоя отвертка у меня, прошу прощения!
СмЁл со стола все себе в сумку 😁

Дим, я понял про отвертку, при случае - передай её кому-нибудь из ребят на нашей площадке, кто часто там бывает. Это не “горит”. 😃