Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

Vodo4nыйMagnat

Еще вопросец, хочу покрасить в чЁрный цвет фонарь. Какой краской красить? Тамия? или есть альтернативы?

lacras

Уважаемые сополянники! Вчера у на нашем с вами поле у меня улетел планер. Поиски по горячим следам ничего не дали. Просьба к ФПВ-шникам: если будете летать, сделайте, пожалуйста, пару петель в сторону красного дома, который стоит на Мосфильмовской. Есть подозрение, что висит где-то на деревьях, и его не видно снизу.

Для опознавания: белый Fly Cloud с небольшими моими переделками.

Serm
Vodo4nыйMagnat:

Еще вопросец, хочу покрасить в чЁрный цвет фонарь. Какой краской красить? Тамия? или есть альтернативы?

Красил себе тамиевской краской для лексана. Нормально получается. Технология как и для кузовов машинок. Несколько слоёв изнутри.

Vodo4nыйMagnat

Купил болты и шпильку на ранке, на Аминьевке. И краску Тамия в Пелотаже.
Еще вопросец, почитал тут пост, про гироскопы на самолеты, для 3D фигур. Есть у кого опыт? Поделитесь плиз. вот видео для наглядности www.mycoolrc.com/gyro/indexnew.html

collapse

Так… Макс, ты шо?.. Какие гироскопы?!! Это первый шаг к безалкогольной водке и резиновой женщине!
Хош 3Д крутить - летай больше! Купи Зуум XL, и налетывай… Еще лучче - Clik, и 3 зимних месяца в зале - к весне будешь луччим 3Д пилотом на поляне…

Vodo4nыйMagnat

аж страшно стало )))) я попробовать хочу. Ну плииииз! можно? 😉))) Поставлю парочку на элероны, и посмотрю, как оно летает. я про пену. На большую лепездричку и не планировал.

collapse

Чего там с полосой-то? Не развезло от дождей?
Тандер починился. можно по утрам жужжать теперь перед работой 😉

gae
collapse:

Чего там с полосой-то? Не развезло от дождей?
Тандер починился. можно по утрам жужжать теперь перед работой 😉

Вчера была нормальная. Подкосить бы немного и было бы щаз-стье.😉

Vodo4nыйMagnat

блин, может в выходные покосим? хотя, прогноз не радует…

collapse

Погода шепчет… Поеду пожалуй… В качестве производственной гимнастики, перед работой 😉

collapse

Не стоит 😦
Первый полет Thunder-а после затянувшегося ремонта и ожидания крыла. Настраивал расходы РВ… Взлетел, тут же запищал таймер (забыл сбросить перед полетом). На мультиплексе есть кнопка “clear”, она сбрасывает таймер… или обнуляет текущее значения в настройках, если ты в меню…
Пульт был в меню, курсор во время полета стоял на расходе руля высоты “на себя”…
Редкий идиот, сам себе поражаюсь…Только приехало новое крыло…Теперь - минус фюзеляж… 295 евро за голую корку без доставки… Млять!..

Маэстро
collapse:

Редкий идиот, сам себе поражаюсь…

Ты, поди, в дятловской футболке был?😁

O_Lenin

Сочувствую… всегда жалко, когда такое творится

collapse:

Редкий идиот, сам себе поражаюсь…

Ты меня вчера на поле не видел 😁. Был готовый сценарий для фильма “блондинко на полянке” 😂

…разве что Яшку из ЕПП ремонтировать проще…

Vodo4nыйMagnat
collapse:

Не стоит 😦
Первый полет Thunder-а после затянувшегося ремонта и ожидания крыла. Настраивал расходы РВ… Взлетел, тут же запищал таймер (забыл сбросить перед полетом). На мультиплексе есть кнопка “clear”, она сбрасывает таймер… или обнуляет текущее значения в настройках, если ты в меню…
Пульт был в меню, курсор во время полета стоял на расходе руля высоты “на себя”…
Редкий идиот, сам себе поражаюсь…Только приехало новое крыло…Теперь - минус фюзеляж… 295 евро за голую корку без доставки… Млять!..

Сочувствую… блин, ладно ждать запчасти зимой, но под конец сезона, это пытка… Эх.

vlad_den
collapse:

Редкий идиот, сам себе поражаюсь…

Блин…😦, как жаль-то! А может восстанавливать? Или продать как есть и замахнуться на что-то новое (бо несчастливый😵)?

collapse

Да что там продавать-то… Крылья с хвостом? 😉
Буду заказывать фюзеляж, как деньги будут. Зело хороший самолет.

gae
O_Lenin:

Сочувствую… всегда жалко, когда такое творится

+1:)

Vodo4nыйMagnat

Планирую облет нового самолета в вск. Вроде не весь день будет лить ))))

carbik
collapse:

Редкий идиот, сам себе поражаюсь

Сегодня и я крашанулся. Тоже по собственному расп… )))) . Какая-то полоса у всех пошла.

Миктор

Макс, во сколько собираешься облетывать свое новое чудо?

Vodo4nыйMagnat

Моё ЧУДО, не летает…))))) А вот облетать новый самолет, планирую, хрен знает когда, прогнозы погоды таковы, что не до облётов. Дождь все выходные и ветер… если погода позволит, то перед выездом отпишусь тут.

Маэстро
Vodo4nыйMagnat:

Моё ЧУДО, не летает…))))) .

Ну, еще бы… Рожденный нырять - летать не может.😃

carbik
Маэстро:

Моё ЧУДО, не летает…)))))

А в чём проблема-то? Может, пропеллеров мало?))))😛

lelik
collapse:

Редкий идиот, сам себе поражаюсь…

Ты достоин пожизненного звания “железного клюва”