Площадки в ЗАО (с 01.01.2010)

Vodo4nыйMagnat

такс, самолет в машине, планирую в 18-50 быть на поле. Велькам))))

Valera311971

Привет! Инициативной группой пилотов ВНУКОВО-4, принято решение о проведении “Ночных полетов” 17 Сентября 2011 на аэродроме “СЕРЕДНЕВО” (Киевское ш.) Приглашаются все желающие!Кто не готов, есть время подготовиться!Кто не будут готов будет жарить шашлык!
Это не соревнования, просто собираемся приятно провести вечер за любимым хобби и общением среди единомышленников.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Если погода позволит то начало в 20.00 , отмена полетов только из за неблогоприятных метеоусловий.

Кто собирается приехать отпишитесь в вентке (Киевское ш.)

carbik

Кто скажет, что это за хрень ХС положил мне в посыль помимо заказанного.

root

Мне тоже такое зеркальце приехало, применения ему пока не нашел 😃

carbik

😁И куда его лепить (сзади липучка)?

root

может быть для тех кто по фпв летает с хеадтрекером. По бокам два таких налепить и налево и направо камеру поворачивать, смотреть как в зеркала заднего вида. Чтобы перестраиваться, когда самолетов много в небе.

Valera311971

Коллеги по хобби! Прошу отписаться кто будет, что бы просчитать бюджет мероприятия “Ночные полеты” которое будет проводиться на полосе Середнево (Киевское ш.)17.09.2011 г. в 20.00 (а то шашлыка на всех не хватит)
Схема проезда в ветке Пилотаж ,тема (Ночные полеты).

Vodo4nыйMagnat
carbik:

Кто скажет, что это за хрень ХС положил мне в посыль помимо заказанного.

и я сегодня получил это чудо. Думаю это зеркало для мотоциклов, скутеров и т.д. для лучшего обзора. Очень актуально для нашего климата)))))

Serm

Совершенно верно. Просто бесполезный полезный подарок. Одно из применений - если в офисе плохо с местами и вы сидите спиной к двери, то клеится например на монитор. Дабы видеть кто к тебе сзади подходит…

Vodo4nыйMagnat:

Думаю это сувенирка. Типа, спасибо что вы с нами ))))

Sergey77

вроде на понедельник до обеда погоду обещают… буду стараться выбраться…

Anton67

Вчера погиб Крока.
Светлая память…

Ресурс есть ресурс. На вираже лопнули петли элерона, а при попытке вывернуть самолет, сломался стабилизатор.

Vodo4nыйMagnat
Anton67:

Вчера погиб Крока.
Светлая память…

Ресурс есть ресурс. На вираже лопнули петли элерона, а при попытке вывернуть самолет, сломался стабилизатор.

умер в муках )))))))

Anton67

Высота была небольшой. Никто испучаться не успел.

Vodo4nыйMagnat

Везет мне как утопленнику… ну как такое может быть??? 😭(((

Маэстро
Vodo4nыйMagnat:

Везет мне как утопленнику…

Макс, тебе давно говорили, сходи в церковь, поставь свечку.😃 Что произошло-то?

Vodo4nыйMagnat

не выдержала крестовина. развалилась в полете. посадил нормально, но капот теперь едет новый…

vlad_den

Проверьте балансировку винта - бывает, что требуется. Здесь где-то и тема была.

Colo
Vodo4nыйMagnat:

в нем и была проблема, судя по всему. ЕМР полный ацтой. Нужно межлик покупать

мне кажется что порочна была сама идея крепления на шпильках - даже если ты от нее не откажешься - рекомендую сделать проставки из трубок сечением 12-15 мм по длине шпилек - они дадут большую жесткость на скручивание конструкции или поискать дюралевые стойки как у тебя были на бензиныче

gae

Всем Привет! Прошлая суббота не прошла даром!
Славный город Серпухов, в лице усадьбы Отрада, что подле него, гостеприимно распахнул двери всем желающим показать себя, на новом авиафестивале «Небесная дружба».
Желающих оказалось немного. Семен _SVK_, Денис carbik и Дима из Пилотажа на Славянке любезно откликнулись на мое предложение и, несмотря на мерзкую погоду в Москве, составили мне компанию. Огромное им СПАСИБО! Ребята Зажгли!
Отдельное спасибо Виктору Щербе, замечательному человеку и классному летчику, который нас всех пригласил. Все было супер! Лично я до сих пор в шоке…
Вот кусочек видео. Даймонд-Австрия, Экстра-330-Германия, По-2 и Яки-52.

www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=…

Снято мыльницей. Коллеги из Серпухова и Протвино обещали прислать видеоотчет. Потом выложу.

PS Макс! Соболезную!😦

Vodo4nыйMagnat
Colo:

мне кажется что порочна была сама идея крепления на шпильках - даже если ты от нее не откажешься - рекомендую сделать проставки из трубок сечением 12-15 мм по длине шпилек - они дадут большую жесткость на скручивание конструкции или поискать дюралевые стойки как у тебя были на бензиныче

Мне пора в клуб Дятлов. Было лень ставить мотораму из магазина. Эх 😉)))))))