Площадки в ЗАО (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

O_Lenin

Дык совсем чуть-чуть с крылышком-то. И в такой ветер толком не понять, как оно себя ведет.

…насчет выживания - тож были трудности, но ничего, справился 😁.

Vodo4nыйMagnat

я в шоке!!! вот что можно делать… на НГ планирую на море, квторой год пилит меня идея, взять с собой самоль… или брЭд?

Bear
Vodo4nыйMagnat:

я в шоке!!! вот что можно делать… на НГ планирую на море, квторой год пилит меня идея, взять с собой самоль… или брЭд?

Возьми лучше пару телок нормальных и исполняй харриер-роллы в кровати.

svbfox
Bear:

харриер-роллы в кровати.

😂😋😂

Vodo4nыйMagnat
Bear:

Возьми лучше пару телок нормальных и исполняй харриер-роллы в кровати.

Пары маловато будет, 4-5 нормуль 😒😉

piligrim
Bear:

Возьми лучше пару телок нормальных и исполняй харриер-роллы в кровати.

ОДНОЗНАЧНО!!! и не забудь пару раз инверсию и силовую бочку сделать 😁

швейк
Bear:

Возьми лучше пару телок нормальных и исполняй харриер-роллы в кровати.

Главное чтоб без последствий!😎

Vodo4nыйMagnat

15 лет в спорте, уже на мастера скоро норматив сдам, последствий замечено не было… или от меня что то скрывают 😃

SVK=

СегодНя первый 😉
на поле погодка шепчет. Присоединяйтесь!😉

BTW, коллеги, ежели у кого есть немного алого скотча или пленки( буквально сантиметров 5х10) не поделитесь?

AlexSolo
Vodo4nыйMagnat:

или от меня что то скрывают 😃

А чё тут скрывать? Текущий кран сразу заметно будет!😉

Маэстро
SVK=:

BTW, коллеги, ежели у кого есть немного алого скотча или пленки( буквально сантиметров 5х10) не поделитесь?

Могу подарить стандартный ролик скотча. На много лет вперед. Самовывозом. 😃

SveshnikovMB
Маэстро:

Могу подарить стандартный ролик скотча. На много лет вперед. Самовывозом. 😃

Вау! Володя!
Когда мы тебя увидим?

Маэстро
SveshnikovMB:

Вау! Володя!
Когда мы тебя увидим?

Где дача - знаешь.😁

швейк
AlexSolo:

А чё тут скрывать? Текущий кран сразу заметно будет!😉

Главное чтоб последствия не пщали и не дрыгали ручками и ножками😁

Хвост_Слона

Вот полетал немного, поснимал. Носитель - Изистар, фотик - дешевый нонейм, автоспуск фотика и приборное сопровождение полета - голосовая телеметрия.

Sergey77

тринадцатое удалось. Я у зума порвал фюз после крыла. Пополам. Тупо прошел над головой. Но это было самая мелкая морковь. Другим не повезло больше. Аминь. Мож сами расскажут, мож и видео выложат.
Хотя игрушки для того и служат, чтоб их ломать.

O_Lenin

Эх, блин… абыдна… 😦 Во втором полете, когда уже думал о посадке, Fascination из полупетли вошел в отвесное пике и впилился в планету метров с 30 (примерно там же, где недавно грохнулся Рамблер), не реагируя на ручки. Фюз - в муку, крыло тоже малость раздолбано, кок полностью вошел в землю, акк помят, у рега пробита термоусадка, сам он не работает. К счастью, спонсорские мотор и ВЕС рабочие, уже проверено 😃.
Т.к. это было недалеко от желтой будки, то была мысль… сами понимаете, какая. С другой стороны, мотор работал до последнего, пока я сам не убрал газ. Тут возникло предположенние об отрубе внешнего ВЕСа. А при осмотре обломков и выдергивании начинки обнаружилась сломанная качалка РВ, как раз ушко пополам, чтобы тяга могла спокойно выбраться на волю.
Еще и 2-метрового Пайпера на ровном месте покорябали.
Такое вот 13 сентября… 😈

SVK=
O_Lenin:

Эх, блин… абыдна… 😦 Во втором полете, когда уже думал о посадке, Fascination из полупетли вошел в отвесное пике и впилился в планету метров с 30

М-да 13-е.
Я чуть не плакаль когда увидель очаровашкины крылья под столом. 😦 Соболезную. ( и спасибо за запчасти 😉 )

13-е также накрыло Эдуарда, который на взлете пристукнул очередной тренер.
Дяденьки с Футабами, давайте его на шнурке поводим ?