Площадки в ЗАО (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Sergey77

дядьки! Ну и тётьки… На завтра чо? Я лично да, хоть зума подр…погонять… Но куда? В одиночку я и у дома могу…

hudago

Всем,здравствуйте!Был сегодня на поле около половины третьего,встретил трех бла-ародных Донов,как-то collapse,Lelik,DnD(Дим,прости, O"Lenin).В общем-то приехал опробовать восстановленный карбюратор от Saito и если получиться,то полетать.Замерзшие Доны разъехались ,и я остался один на один с “японочкой”.15 минут танцев с бубном и эфиросодержащей смеси,и ,о чудо,мотор заработал!Начались регулировки,закончились регулировки,оборотов получил 9900(на замерзшем тахометре),переходные режимы без провалов-доволен😒.
К сожалению ,полетать не удалось,т.к. пока регулировал ,у меня сначала отмерзли передние лапки,а затем задние,да и солнышко скрылось за лесом.
Резюме.СЛАВА ANGARу!СПАСИБО ANGARу.Ведь только благодаря его талантливым рукам,мотор зажил новой,прекрасной жизнью😁!

Sergey77

опаздывете, о благородный дон! я к этому времени уже свалил аж по трем причинам:

  1. оказалось, что я работаю. Завтра впрочем тож. Значит, пока не уволили 😉
  2. отказ сервы элерона, уже поменял, не разбирался. Но 4 акка отлетано. Из них два в перчатках, омерзительнейшее ощущение!
  3. одет был не по полетному, тож отказ всех пяти конечностей. Пятая - голова, а не то, о чем Вы, о благородный, подумали! Сейчас отогреваюсь, главное не переборщить, ибо см п.1.
hudago

“Опаздываете о благородный дон…”
Опазда-анием мы наказаны,
Что слова-а любви прежде сказаны,
Что совсем другим доверя-ались мы,
За пол,за полчаса до весны…😁😁😁

Sergey77
hudago:

Опазда-анием мы наказаны,

подпеваю
Видятся мне бееелые вербы
Солнце и снег звон тишины
Было бы все прооооще наверно
За полчаса до весны

и хором…
😉
Мулявин вроде? Песняры…

hudago

Мулявин…Царство ему небесное…

Маэстро
hudago:

К сожалению ,полетать не удалось…

Давай, завтра заруливай.

hudago

Володь,по погоде.Говорят, завтра дожди в виде снежных зарядов😁!

Маэстро
Sergey77:

завтра полетать не удастся.

Тебе знаком термин ППР? По-моему, Лелик придумал.😃

Sergey77
Маэстро:

Тебе знаком термин ППР?

не… безумству храбрых поём мы песню… завтра расскажите.

O_Lenin

Даааа, напомнили песню, сразу выплыло
“…что слова врача после сказаны,
что совсем не то принимали мы
за пол-, за полчасааа до едыыы!”

hudago:

Всем,здравствуйте!Был сегодня на поле около половины третьего

Наконец-то заглянул 😃, а то совсем уж пропал. Жаль, под закат приехал, а то увидел бы цирк в нескольких отделениях…

Сижу, мешаю эпоскидку. Обиднее всего, что площадку шасси перекосило на штатной посадке, при выкате за полосу и въезде с приличной скоростью в какую-то заснеженную кочку. Вот погано - понимал, что глиссаду заложил короткую, а ушел бы на второй круг - мог бы вообще грохнуть пепелац из-за полного замерзания пальцев. Так что, еще по минимуму отделался.

Еще интереснее оказалось рулить планером, у которого на морозе скрутило хвостовую балку и еще разболтался киль 😂. Летательный аппарат сам выбирал направление движения. Но в машины ни разу не попал, все время проскакивая между ними.

Sergey77

блин, гаспода Дятлы и примазавшиеся, а чо, более никого не? Тогда я могу гордится? Типа смог?
Боровка тож молчит…

швейк
hudago:

“Опаздываете о благородный дон…”
Опазда-анием мы наказаны,
Что слова-а любви прежде сказаны,
Что совсем другим доверя-ались мы,
За пол,за полчаса до весны…😁😁😁

Рябят вы чаво? До весны ещё 2 месяца!!! Хотя в наших краях может случица усё что угодно: от-30 до+10!!!😁

Геннадий2610
Sergey77:

Боровка тож молчит…

Боровка отлетала на ура.Был в наличии весь модельный ряд л/а:бензинки,калилки,злектрички.

Sergey77:

в перчатках, омерзительнейшее ощущение!

Сереж,в данной ситуации есть два пути:1) терпеть 2) привыкать к перчаткам.Предложить вааще не летать зимой не могу - язык не поворачивается.😉