Площадки в ЗАО (до 31.12.2007)

Маэстро

Да-а-а, дела! А я сижу почти безвылазно на даче и не знаю что на “нашем” поле творится!!! Тоже слышал, что поле принадлежит Батуриной, а поскольку у мэра новый срок, не видать поля, как своих ушей. Да и немудрено. Такой кусок в центре Москвы пустует. А по “планам” правительства, вся Москва должна состоять сплошь из зданий. А еще лучше, если одно огромное здание под названием “Москва”. Вот где денег-то можно урвать… А интересы людей - это шелуха. Не надо нам в городе полей и лесопарков, даешь тотальную стройплощадку!

O_Lenin

Да уж, на интересы 2-3 десятков человек, с точки зрения окружающих, абсолютно долбанутых, всем (и народу в том числе) наплевать. Если бы там сделали парк, нам все равно туда бы хода не было 😦
А если бы и пришла новая команда, поле все равно бы застроили, только другие заказчики. Спрос на офисы в городе просто дикий. А тут скажут, что рядом Парк Победы, лес у ближней дачи, типа зелени и так хватает, а здание - это украшение города, рабочие места и т.д. Известная песня…

O_Lenin

Только что с поля, так в гордом одиночестве там и проторчал, сломал два винта (оба АРС) и ушел. Погода просто идеальная, летай - не хочу. Интересно, мораторий на точечную застройку коснется этого места или нет? А то объявят это освоением целого квартала - и вперед.

8 days later
Santana

полетал сегодня часик вечером - погода отличная
хорошая новость - какие-то добрые люди отодвинули бетонный блок рядом с первыми воротами - можно объехать

Leshij

Хм, вот это хорошо, что отодвинули 😃
Вот только надолго ли? 😃

Маэстро

Сами строители, наверное, и отодвинули, чтобы заезжать на технике 😉.

O_Lenin

Пока, правда, следов применения этой техники не видно

10 days later
O_Lenin

Признаков строительных работ нет, проезд у первых ворот имеется, свежие поломанные винты добавляются регулярно. Вчера часов в 9 вечера пришел на поле вместе с дождем, посидел на пеньке под зонтиком минут 5-6, потом полетел. До темноты успел нормально покувыркаться.

O_Lenin

Судя по адресу, это поле и есть. А на карте ХЗЧ нарисовали, подписав “Минской” Веерную ул. Но, похоже, этот сезон нормально должны отлетать.

cashin

Ездил на Минскую в воскресенье облетать Катану-мини.
Прогноз погоды был типа “сухо и солнечно”.
И только пролез на поле через ворота-трубу, как ливанул мощный ливень!
Все размыло, все ноги в грязище, сюрприз короче. Но через полчаса рассеялось, и выглянуло солнце.
В итоге нормально полетал, самолетик хороший.

7 days later
O_Lenin

Был сегодня на поле, когда шел к месту старта, навстречу ехала буровая. Ее водитель остановился, чтобы спросить меня о том, как это все хозяйство летает и легко ли научиться, а я его - какие преспективы застройки. В общем, там они сейчас бурт для инженерной геологии, потом проектирощики получат эти сведения и будут чесать репу, в общем, еще полгода там должно быть спокойно. А потом уж начнется…

26 days later
Leshij

Ну, типа, UP! Чтобы тема не умирала 😉
Полетали сегодня хорошо!
Огурцову - физкульт-привет! Ни пива, ни чая с пирожками не увидели. 😵
В небе, как это ни странно, было аж целых три СуперЗУМа 😁 Причем все три разных расцветки - чтоб не перепутать 😛
Облетано Торнадо 11.
Летал PА12 из коробки (вернее из двух) 😃
Ну и соответственно, Ара с Душой от Лелика 😎

Маэстро

Привет всем! А завтра кто-нибудь собирается летать? Поприсутствовал бы в качестве зрителя, все свое хозяйство еще не перевез с дачи.

Leshij

Володя, приветствую! За себя и Лелика не скажу - будем сегодня на Боровке.
Может кто-то и подтянется на Минку.А еще лучше - поехали с нами на Боровку 😉

Маэстро

Был на поле в 15-30. Никого. Вроде как и поле цело, если бы не знал, что там планируется, ничего не заметил бы. Разве только шлагбаум поставили и прошурфили все поле… Может и поживем еще какое-то время 😉

lelik
Маэстро:

Был на поле в 15-30. Никого. Вроде как и поле цело, если бы не знал, что там планируется, ничего не заметил бы. Разве только шлагбаум поставили и прошурфили все поле… Может и поживем еще какое-то время 😉

Сегодня все были на Боровском. Даже больше чем все.

Leshij
lelik:

Даже больше чем все.

Да, в этом то и проблема… 😵 Жесть на Боровке творилась на земле и в воздухе “благодаря” отдельно взятым пЕлотам…
Хочу на Минку…

lelik
Маэстро:

Так в чем же дело?

В полосе. Уж больно она хороша на Боровке.