Площадки в ЗАО (до 31.12.2007)

pivankin

завтра с утра ,если погода позволит ,полетаю низко пофоткаю

Leshij
pivankin:

завтра с утра ,если погода позволит ,полетаю низко пофоткаю

Завтро прошло…

collapse:

Планы на сегодня?

Очень хочется…

collapse
Leshij:

Завтро прошло…
Очень хочется…

Чего-то, или кого-то?.. 😉

Leshij

много будешь знать, скоро старый совсем будешь 😈

pivankin

можно и сегодня
я выезжаю ,буду 40.815

Leshij

А как же поиск акка и моторчега? 😦
Кстати, во сколько завтра планируете?
Возможно, у меня получится в 6-7 вечера.

pivankin

я все заснял, но утром был туман ,а вечером пока доехал уже стемнело, так что детализация плохая,
может завтра успею к солнцу 😃

O_Lenin
Leshij:

А как же поиск акка и моторчега? 😦
Кстати, во сколько завтра планируете?
Возможно, у меня получится в 6-7 вечера.

тоже хочу подтянуться, а то сегодня такой день пропал. Абыдно, да?

collapse

Я возможно сегодня подскочу часа в 2-3 дня, облетать новый мотор.
А может и не выйдет.
Сегодня уже отлетал 3 акка на мелколете на территории ДП. Даже грохнуццо разок умудрился (3-ю звездочку можно рисовать)…
В такую погоду, да перед работой - кайф неимоверный… Теперь буду через день там летать, как по расписанию - начал ездить на молочную кухню по утрам 😁 , а это 50 метров недоезжая площадки в ДП 😃
Леший, ты же вроде ездишь мимо каждое утро? Давай, сколхозь какой-нить мелколет тоже, будем как на зарядку туда заезжать…
Там по утрам деффки молодые и красивые бегом занимаюцца, можно их…научить…моделизму… 😇

lelik
collapse:

начал ездить на молочную кухню по утрам 😁 , а это 50 метров недоезжая площадки в ДП 😃

Утро - это во сколько ? И какой площадки ?

O_Lenin

Задержался на работе, пока туда-сюда, пришел на поле в четверть восьмого, дуло так, что не стал рисковать, да и темнело быстро. Может, завтра чего получится

Leshij
O_Lenin:

дуло так, что не стал рисковать

А зря! 😈 Я, несмотря на это дуло, отличненько полетал там до семи сегодня. 😜
Полеты в ветер надо не только в симе отрабатывать 😁

O_Lenin
Leshij:

А зря! 😈 Я, несмотря на это дуло, отличненько полетал там до семи сегодня. 😜
Полеты в ветер надо не только в симе отрабатывать 😁

Не смею спорить, но, пока бы я приделал крылья, поставил акк, прикрутил фонарь, проверил рули и т.п., было бы уже полвосьмого, а из-за туч темнело на глазах, так что уже бы с трудом понимал, куда чего летит 😈. Да еще и с ветром. Лучше попробую завтра пораньше вырваться, лишь бы не капало. Тем более, надо бы элероны оттриммировать.

На зумыче, кстати, в сильный ветер нормально колбасился, только вот недолго 😲

collapse
lelik:

Утро - это во сколько ? И какой площадки ?

примерно в 9:15-9:30 я туда подъезжаю…
площадка - на университетском, около 100 метров не доезжая вернадскаго повернуть во двор между крайним домом и территорией ДП…
Метров через 50 будет вход (калитака), прямо там там и летаю. Полетных зоны 2 - одна узкая, метров 150х50 с полосой справа (асфальтовая дорожка), и большая зона - над оврагом - практически треть территори ДП. Они сообщаются. Минус один - в большой зоне падать можно не везде 😃 , внизу деревья. Хотя это больше предупреждение для полных чайников - если думать головой, то падать совсемм необязательно… Взлет-посадка с шассями - “в узкой зоне”, на брюхо - без проблемм где угодно…
Карта тут:
http://maps.google.ru/?ie=UTF8&ll=55.6…p;z=16&om=1
адрес "- Университетский пр. д.6 к.1 (поворот во дворы), калитка напротив д.6 к.3.
Выглядит так:
узкая зона+полоса

широкая зона

на самом деле ракус не очень удачный - места реально больше, чем видно на фото, плюс в широкой зоне если зайти на бугорок слева, то деревья практически остаються внизу.
Если мне нужна широкая зона, я обычно взлетаю по дорожке, и лечу в “широкую,” а сам тем временем неспешно иду в сторону холмика и поднимаюсь на него - обзор на все 180 градусов получается…

O_Lenin

Собирается ли кто в пятницу на Минку? Дорожка после всех дождей нормально пригодна для взлетов и посадок, сам проверял. Разве что много луж на въезде.

Leshij

Собираюсь сегодня, часам к трем.