Площадки в ЗАО (до 31.12.2007)

Маэстро
Leshij:

Уговорили, буду к часу 😃
Сначала на ЯКе, если все пойдет хорошо, то и Фана поднимем 😁

К часу подтянусь.

collapse

да… ну и денек был… 😃
началось с того, что садясь в машину я обнаружил свой пульт в сумке включенным с воскресных полетушек. Т.е. акки в ноль с минусом. пришлось засовывать зарядник под капот вместе с акком в надежде, что по дороге хоть чуть чуть зарядиться. Потом на подъезде к полю увидели висящую на брюхе при въезде на поле машину одного из пилотов, пришлось перекрыв дорогу, тросом сдергивать ее оттуда. Хорошо Маэстро удачно припарковался - как будто знал 😈 Потом начали ломать самолеты.
Я оторвал лыжу, Мико - мотор, Леший - вообще пол-самолета. Один Маэстро неспешно баражировал над головами и в ус не дул 😎 У меня на очередной посадке запищал пульт, и как только я сел, он просто вырубился. Чудом пронесло. Потом еще помехи начали ловиться - в итоге разъехались с неоднозначным настроением…

pivankin
collapse:

да… ну и денек был… 😃

я сегодня в 11 был ,облетывал крыло ,все удачно,но сканер ,в перерывах между
полетами, на 40,815 ловил помеху
да и крыло иногда колбасило

Маэстро
collapse:

да… ну и денек был… 😃
началось с того, что садясь в машину я обнаружил свой пульт в сумке включенным с воскресных полетушек. Т.е. акки в ноль с минусом. пришлось засовывать зарядник под капот вместе с акком в надежде, что по дороге хоть чуть чуть зарядиться. Потом на подъезде к полю увидели висящую на брюхе при въезде на поле машину одного из пилотов, пришлось перекрыв дорогу, тросом сдергивать ее оттуда. Хорошо Маэстро удачно припарковался - как будто знал 😈 Потом начали ломать самолеты.
Я оторвал лыжу, Мико - мотор, Леший - вообще пол-самолета. Один Маэстро неспешно баражировал над головами и в ус не дул 😎 У меня на очередной посадке запищал пульт, и как только я сел, он просто вырубился. Чудом пронесло. Потом еще помехи начали ловиться - в итоге разъехались с неоднозначным настроением…

Да, уж, полетали 😲 Хорошо еще, что Мико не поднял в воздух свою радиоуправляемую бомбу! Навел бы шороху!
Его Мессер был “сбит” на взлете.
Да, помехи были, чего раньше вообще не замечалось. Видимо на мечети поставили направленную в “наше” поле антенну.

Samson

Может и я подтянусь… Можно? Кстати, у меня УАЗ, так что с застреванием - проблем не будет…

pivankin
Samson:

Может и я подтянусь… Можно? Кстати, у меня УАЗ, так что с застреванием - проблем не будет…

чем круче джип,тем дальше бежать за трактором 😁

мы прошлой весной посадили уазик так что он на оба моста сел,трактором еле выдернули

там пешком 2 минуты

Маэстро
Samson:

Может и я подтянусь… Можно? Кстати, у меня УАЗ, так что с застреванием - проблем не будет…

О, конечно! Кстати, уазик не нужен. Там от дороги идти два шага.

pivankin:

мы прошлой весной посадили уазик так что он на оба моста сел,трактором еле выдернули

Решается без трактора 😃

pivankin
Маэстро:

О, конечно! Кстати, уазик не нужен. Там от дороги идти два шага.
Решается без трактора 😃

особенно в поле весной 😁

Samson

Ну… До лебедки я еще не созрел…

Samson

Был на поле с 12-00 до 13-10, никого…

Маэстро
Samson:

Был на поле с 12-00 до 13-10, никого…

Я уехал в 11-55. 😊 Жаль. Такая хорошая погода была.

horse427
Маэстро:

Я уехал в 11-55. 😊 Жаль. Такая хорошая погода была.

Володя,в воскресенье на даче попробовал взлететь,нос зарывался,снег какой-то “мутный” был. А как сейчас снег,не по-плотнее?

Novice1

Кто завтра туда?Я постараюсь быть где нибудь в 13.00-13.30.Летаю там наверное года 2,встречал Маэстро и нескольких "не форумных"людей,включая ДВС-ников.Сам тоже иногда на ДВС-ке там летаю,летом и осенью после полёта весь самолёт бывает покрыт травяным соком и мелко нашинкованой растительностью 😃 В осном там всё же летаю там на электричках.Завтра кстати тьфуХ3 обещают хорошую погоду.

Маэстро
Samson:

Сейчас наст там.

Да, есть немного, коньки нужны 😲
2 horse427: значит лыжа была поставлена изначально неправильно. У нас ведь не тонула? Дело не в снеге.

horse427

Сегодня полетал,нормально и взлет и посадка,дело по-ходу в снеге,лыжа нормальная,я ее еще двумя шурупами к бруску привернул,просто нагрузка большая(тяжелая модель) на перед,потому и мягкий снег не подходит.

Маэстро

А давайте завтра соберемся, по возможности, так сказать “всем составом” летающих на этом поле.
Часов в 13, думаю, всех устроит. Погоду обещают хорошую.

14 days later
Leshij

Эге-гей, братцы!
Как сегодня? Летим? Во сколько?

PS Негоже как-то в теме про Дворец ПионЭров обсуждать поле на минке 😁 😎

Дмитрий1
Leshij:

Эге-гей, братцы!

С каких это пор? Или у тебя под капотом олени вместо лошадей?