Площадки в ЗАО (до 31.12.2007)

SveshnikovMB

Приехал сегодня вечером на Минку - взлетел - ВЕТЕР!, побоялся и сразу на посадку. Самолет (ЯК 54 пенопластовый) наверху швыряет не по-деццки.
Ну, делать нечего, думаю, дай-ка поищу потерянный и не найденный месяц назад мотор. Отошел от ВПП метров на 10 и тут от меня из густой травы ка-а-ак кто-то чесанет!
С шумом и треском.
Заяц. Видимо, авиа-заяц.
Вот так и полетали, я- высоко, заяц низенько…
Вот.

Leshij

Это он, гад, мой аккумулятор искал, видать 😁

lelik
Leshij:

Это он, гад, мой аккумулятор искал, видать 😁

Не, нашел акк и мотор и рванул в ПЖ на Славянский за самолетом.

O_Lenin
lelik:

Не, нашел акк и мотор и рванул в ПЖ на Славянский за самолетом.

Точно, ему еще и от меня 2 сервы достались.

SveshnikovMB

Считаем:
От меня - мотор (2213 - муха не сидела, первый полет!), регуль и винт.
От Лешего - акк.
От DnD пару серв.

Чего осталось?
Ну, одна серва, приемник с кварцем и самолет…
А ничего так заяц приподнялся …

ЗАЯЦ, ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ???
Отдай мотор с регом! 😈
Ну отдай, морковки привезу…

Или Огурцов приволочет пироги с капустой.

collapse
SveshnikovMB:

Или Огурцов приволочет пироги с капустой.

… c зайчатиной…

O_Lenin

Вчер был сильный ветер, который, однако, дураку не помеха 😃 . А модели мешал сильно 😈. В результате посадка прошла не без моего участия, но как-то неласково 😜. Как и говорилось в ветках о пилотажевской четверке самолетов, пробит фюзеляж за задней частью крыла (само крыло цело и невредимо), выломан передний шпангоут (и так было понятно, что он сопливый, будем ставить усиленный).

Но главное -

lelik:

А теперь снимаем с капота форму (про запас и для моего winner’a, они близнецы-братья 😁).

, а я эту самую форму и не снял. Ужас - как теперь оправдываться перед lelik’ом В глазах потемнело, ноги подкосились, вечернее пиво казалось кислым 😢

Пошарил в траве, нашел десяток кусков. Дома сложил их, подложил скотч, полил циакрином. Все сошлось в капот, выглядит, как новый, если не считать пары дырок (каждая 0,5-1 кв.см., не больше) и кучи швов.

Понимаю, что поиск рулит, но настроение хреновое, в голове тараканы, рыться в архиве сложно. Уж поможите бестолковому, подскажите, как эту форму снять, пока еще можно

lelik
O_Lenin:

Но главное - , а я эту самую форму и не снял. Ужас - как теперь оправдываться перед lelik’ом В глазах потемнело, ноги подкосились, вечернее пиво казалось кислым 😢

Нет тебе оправдания 😈

O_Lenin:

Понимаю, что поиск рулит, но настроение хреновое, в голове тараканы, рыться в архиве сложно. Уж поможите бестолковому, подскажите, как эту форму снять, пока еще можно

Смазать капот изнутри чем-нибудь нелипучим, залить гипсом/алебастром, вставив внутрь палку-ручку или взять у меня отливку, довести до ума (зашпаклевать, отшкурить, приделать ручку) и напечь капотов. У меня не получилось - осаживаются отлично, а вот сниматься не хотят.

O_Lenin
lelik:

Нет тебе оправдания 😈

Я тово… искуплю… прошу считать меня и т.п. …

Смазать капот изнутри чем-нибудь нелипучим, залить гипсом/алебастром, вставив внутрь палку-ручку или взять у меня отливку, довести до ума (зашпаклевать, отшкурить, приделать ручку) и напечь капотов. У меня не получилось - осаживаются отлично, а вот сниматься не хотят.

Понял, спасибо. Вроде дома есть какой-то порошок, которым я что-то шпаклевал на потолке. Надо поискать. Ежели не то, как-нить пересечемся 😃

pivankin

полетал сегодня,проезд прямо на поле

VINNI_P
pivankin:

полетал сегодня,проезд прямо на поле

Надо полетать-поснимать по сетке, поквадратно, может сверху будет видно где лежат:двигло с винтом, акк Li-Po, потеряные Leshij и Lelik.

pivankin
VINNI_P:

Надо полетать-поснимать по сетке, поквадратно, может сверху будет видно где лежат:двигло с винтом, акк Li-Po, потеряные Leshij и Lelik.

вы приблизительно район укажите я полетаю,
на не сжатых фотках травинки видны

Leshij

Вот вроде где-то там был утерян акк красного цвета. светлая ему память! 😦

pivankin

завтра с утра ,если погода позволит ,полетаю низко пофоткаю

Leshij
pivankin:

завтра с утра ,если погода позволит ,полетаю низко пофоткаю

Завтро прошло…

collapse:

Планы на сегодня?

Очень хочется…

collapse
Leshij:

Завтро прошло…
Очень хочется…

Чего-то, или кого-то?.. 😉

Leshij

много будешь знать, скоро старый совсем будешь 😈

pivankin

можно и сегодня
я выезжаю ,буду 40.815

Leshij

А как же поиск акка и моторчега? 😦
Кстати, во сколько завтра планируете?
Возможно, у меня получится в 6-7 вечера.

pivankin

я все заснял, но утром был туман ,а вечером пока доехал уже стемнело, так что детализация плохая,
может завтра успею к солнцу 😃