Площадки в ЗАО (с 01.05.2008 до 31.12.2008)

gae
6wings:

я узнал свой автомобиль и кресло 😃

А я, чейто никого не узнаю!!! 😁

(Ответ на реплику очевиден) 😁

angar
Маэстро:

Июнь месяц. Самое массовое мероприятие года. 😋

наморщь память!Что мы отмечали?Помню было очень вкусно! 😃 😋

O_Lenin

Свой автомобиль и самолеты на видео узнал. Значит, я и сам, выходит, тоже там был? 😁

AlexSolo

А я ващще на этом вмерупринятии, похоже, клоуном работал…
Номер короткий, но содержательный!

d_o_c_t_o_r

А я вот каким чудом разжился…
осталось тока обтянуть да фурнитурку приконопатить.
😃

O_Lenin

К вопросу о кЕтайских инструкциях…

Когда собирал свой ЕПП-шный кошелек, то начинку поставил, как было на фото, всю в верхней части фюза, в результате из-за акка нос до конца не застегивался, так и летал с “дыркой”. Вчера забрел на хокусеевский сайт, а там вдруг нашел оригинал своего пепелаца (теперь понятно, откуда его летные качества), и у всех таких моделей морды нормально заделаны. Оказалось, акк стоит внизу. Переделал, все теперь закрывается сверху и снизу без проблем. Да и летает веселее.

Хотя хрен бы с ней, с инструкцией, было бы куда хуже получить отличный мануал к нелетающему куску мочалки… 😁

majorcity

У кого есть 46 ДВС ? готов купить за не дорого. Востановили Пилатус скоро вылет а мотора нет 😦

O_Lenin
majorcity:

Востановили Пилатус скоро вылет

Из-под паровоза!!! Фигасе 😃 😲 😃 😃 😃 😃 Нет слов…

majorcity
O_Lenin:

Из-под паровоза!!! Фигасе

Завтра будут фото. Правда крыло от тренера пилотажевского с увеличенными элеронами. Думаю вылет будет через выходные

funtik26:

у меня есть…

Какой и сколько?

funtik26

Стучи в личку или аську 311354711 обсудим
двигатель ТТ46, 3 полета. вроде даже где то винт должен быть

AlexSolo
Login:

Обкатали сегодня Bear-у моторчик четырех - тактник - просто класс - просится в небо!

Завтра по погоде планирую часикам к 10-11 подтянуться

Спасибо тебе огромное! Без тебя мы бы не справились!

svbfox

Ну вот и облетали новоиспеченного ДВСника 😉
Впечатлений у него куууучааа 😃 😃 😃
Думаю, сам потом поведает…

funtik26

да уж самолет красавец, приятно было мнгих сегодня увидеть, жаль здоровье не позволяет долго на улице находиться…
а полоса…наверное мы в нашей деревне зажрались…

O_Lenin
svbfox:

Ну вот и облетали новоиспеченного ДВСника 😉

Вот уж точно, впечатления на лице написаны ну ооочень крупным шрифтом 😃 😃 +100 пилоту и фотографу

Это что, та самая Экстра, из коробки трехдневной давности?
А я все репу чешу, что б такого выбрать…

Зато с утра отлетал - теперь можно пива выпить 😃 😃

AlexSolo
O_Lenin:

…А я все репу чешу, что б такого выбрать…

Уж не новыйли ДВС-ник рождается? 😉

Astek

Эх! Красавец самолет!

Хочу к вам!!! но никак не могу время найти…

O_Lenin
AlexSolo:

Уж не новыйли ДВС-ник рождается? 😉

Пока ышшо с лестричеством до конца не разобрался. Я тут довел съем тяги до 4,5 кило при допустимых токах. Пожалуй, пора заканчивать тестовую программу и переходить к техническому перевооружению 😁.

d_o_c_t_o_r
svbfox:

Ну вот и облетали новоиспеченного ДВСника 😉
Впечатлений у него куууучааа 😃 😃 😃
Думаю, сам потом поведает…

Господа, поделитесь подробностями, у меня тоже экстра 1.5 м в работе , подумываю насчет 4х тактника для нее.
Я так понимаю на 4х тактниках ниже обороты, но выше крут. моммент, в связи с этим мне видится логичным 3х лопастные винты и более шаговитые 2х лопастные.
Что за моторчик и как с тягой-приемистостью?

Bear
svbfox:

Ну вот и облетали новоиспеченного ДВСника 😉
Впечатлений у него куууучааа 😃 😃 😃
Думаю, сам потом поведает…

Вчера полетали с Лехой и Серегой на Боровке. Спасибо реальным пацанам за реальную поддержку. Отдельное мерси Сантане за передачу сакральных знаний об обкатке ДВС. Моторчег пока дообкатываеццо на богатой смеси и, согласно гуру, не выдает всей своей дури. Но самолет ровный и очень предсказуемый. Осваиваю посадку трех килограммов.Оченно нравиццо.