Площадки в ЗАО (с 01.05.2008 до 31.12.2008)

6wings

Ну, народ… спасибо всем огромное!!!
Такого прекрасного дня давно не было, аж здоровья прибавилось! (зафиксировано глюкометром по приезде домой 😃)
У меня тоже как обычно не обошлось без приключений, но все они носили не фатальный харктер - собака летала до последнего даже с дырявым элероном после столкновения с катаной и, как ни странно, в общем-то ничуть не хуже, чем обычно - мастерство не пропьёшь! Особенно, когда летаешь на коробчатом змее с УВТ 😁
Впервые в жизни мне пришлось закончить полёты из-за того, что у меня запищал передатчик - кончалась его батарея (я его не выключаю, как обычно, целый день - на всякий случай от хулиганов 😃) Но один из приколов достоин того, чтобы быть описанным для тех, кто этого не видел - такое случилось на моей практике впервые.
Отлетав на Штучке минут 10 (из положенных ей 20-ти), я поставил её на верхнюю полку багажника своего универсала, стоящего с открытой дверью и… забыл выключить питание. Взял собаку, поднял её в воздух и вдруг слышу крики - “Твой самолёт вылетел из машины!!!” (и попал слегка в Маэстро, стоящего спиной как раз в подходящем месте, но не больно 😃). Я сначала ничего не понял, но потом сообразил, что не выключил на Штучке питание и она реагирует на мои команды по газу, для собаки…
Блин, что делать? Надо сбрасывать газ, а то Штучка начнет куролесить сама по себе… но место для посадки собаки с выключенным газом какое-то совсем не подходящее… Сбросил газ до минимума и с трудом собаку посадил. За это время Штучка не успела никого/ничего порубить в куски своим пропеллером на минимальных оборотах 😃 - и слава Богу!
В общем, день прошёл чудесно, поучительно и увлекательно. А учитывая то, что внезапно появился на горизонте, долго стоял там и, в конце концов, доехал до нас на своем огромном жипе Игорь Логинов (знаменитый музыкальный продюсер и наш общий друг с Лёхой Соловьевым) - вообще, совершенно необыкновенно 😁

svbfox
Leshij:

Поздравляю! Где летали, если не секрет? Вроде полоса такая симпатишная позади…

Спасибо.
Летали возле Домодедово…, а полоса- резултат 2-х часового труда тримером и косилкой.

Astek

Я вчера под вечер подъехал, поэтому самого красивого не увидел. А хотелось бы! Выложите фотки, pls.

А кто вечером снимал на камеру, как я летаю на Mustang EPP?

VIIRUS
svbfox:

Вот теперь всех с прошедшим 😁 😁 😁
Жалко,что неполучилось присоединиться 😦
Но за-то произвел облет БЕНЗИНЫЧА 😃
китайский як-180 см.мотор GR-PRO26 (китай) впечатления супер… летит как по рельсам ,даже не пришлось тримировать…
Единственный минус -нужна бооольшая полоса , пробег не детский,хотя взлетает с 4-5 метров на флапперонах
в общем впечатлений куча…
PS:Извиняюсь за качество фоток =снимал мобильником…

Ай, да Яшка, ай, да красавец! Мои поздравления 😃

AlexSolo
VIIRUS:

Не вопрос! Тебе в какой комплектации?
Сервы выколупывать не хоцца)))

Ну конечно хотелось бы голенькую. Ты же понимаешь, с электроникой у меня проблем СОВСЕМ нет.
Хотя, если сервы нормальные, и по цене вразумительные, почему бы и нет. А можно ещё и поменяться, у меня много всего вкусненького! 😉

gae
AlexSolo:

Я очередь занять не успел, но за Катану готов родину продать!!! 😲
Можно я без очереди… 😇

Я первый в очереди стою!!! Право первой ночи МОЕ!!!

AlexSolo
gae:

Я первый в очереди стою!!! Право первой ночи МОЕ!!!

Какой же ты всё-таки… У тебя же Экстра есть!

gae
AlexSolo:

Какой же ты всё-таки… У тебя же Экстра есть!

Маловато будет!!!

O_Lenin

Да, видимо, было столько воскресных впечатлений, что народ дар речи потерял 😁.

Такого наплыва на Минке еще не было 😲

Дима сказал, что это, в принципе, еще можно отремонтировать 😃. Правда, потом почему-то начал откручивать сервы, дигатель и пр.

lelik
O_Lenin:

Да, видимо, было столько воскресных впечатлений, что народ дар речи потерял 😁.

Да-да. Где фото и видеоотчеты об этом беспределе ?

hudago

Друзья!!!В связи с тем, что все эти дни после нашего праздника, я с моей племянницей из Норильска и ее сыном посещаю цирки, зоопарки,магазины,экскурсии по Москве-реке,Красной площади и т.д. и т.п. просто нет сил и времени закачать видео и фото на наш форум 😃 .Так что наберитесь терпения,послезавтра точно закачаю.Кстати,владелец молотка,откликнись!Верну по первому требованию 😃 и мангалы- я уже в них запутался ,где Lelika,а где Leshego!А вообще все было здорово!Как сказал мой сильно выпивший друг,такого количества доброты и хороших людей ,он не видел лет 20 😃 Ура.

lelik
hudago:

мангалы- я уже в них запутался ,где Lelika,а где Leshego!

Эй, мушшина ! Мангал, который постарше - Лешего, а новый - ТВОЙ, подарок тебе от него. Гы!

6wings

Кстати, Дим, там мой кухонный ножик случайно нигде у тебя не завалялся?
Если потерялся - не беда, но если найдётся, то я б забрал при случае.

hudago

Ножик в наличии есть.Как -нибудь привезу.Вот что- то владелец молотка затаился 😃

lelik

Эгей, народ! Кто-нибудь сегодня собирается поближе к вечеру?

funtik26

Лелик мож я приеду, надо аппу новую облетывать и настраивать

O_Lenin

Я тоже на поле хааааааачуууууу!!!

majorcity
lelik:

Эгей, народ! Кто-нибудь сегодня собирается поближе к вечеру?

Я буду около 20-00 на поле до последнего луча солнца или пока не закончится самолет 😁 😵

AlexSolo

Славно сегодня полетали.
Правдв не обошлось без очередного “воздушного боя по-пацански”.
На сей раз инициатором был не я. Чесслово! Я пострадавший.
От бедного Zoom 4U остались только воспоминания… 😢