Площадки в ЗАО (с 01.05.2008 до 31.12.2008)

O_Lenin

Хоть монетку бросай, все от одной конторы, все хорошо летают, ко всем есть запчасти 😃 Я в свое время выбирал, бродя по магазину, скорее по общему виду.

Сегодня приехал домой и приступил к перестаскиванию из машины в холодильник приличной части товарных запасов Ашана. Нагрузился, как ешак, прошел пару метров - слышу, что-то громко упало на асфальт. Оглянулся - а на дороге лежит бутылка коньяка “Старый Кенигсберг” 😲. Первая мысль - сунуть голову в выхлопную трубу. Вторая мысль - евро-сколько-то-там и катализатор делают первую мысль бессмысленной. Пришлось подойти поближе - а бутылка-то цела! Ни трещины, ни царапины. Кайф! 😁

angar
O_Lenin:

Хоть монетку бросай, все от одной конторы, все хорошо летают, ко всем есть запчасти 😃 Я в свое время выбирал, бродя по магазину, скорее по общему виду.

Сегодня приехал домой и приступил к перестаскиванию из машины в холодильник приличной части товарных запасов Ашана. Нагрузился, как ешак, прошел пару метров - слышу, что-то громко упало на асфальт. Оглянулся - а на дороге лежит бутылка коньяка “Старый Кенигсберг” 😲. Первая мысль - сунуть голову в выхлопную трубу. Вторая мысль - евро-сколько-то-там и катализатор делают первую мысль бессмысленной. Пришлось подойти поближе - а бутылка-то цела! Ни трещины, ни царапины. Кайф! 😁

Дима!Ну ты везучий!У меня вот так две бутылки водки раскололись о шпоры.Так пришлось фильтровать.У нас был штраф за каждое падение с лошади-флакон.Так я вёз за свою жену.Да,кстати ,а что это ВЫ прошлись по поводу моей работы?Вас что-то не устроило?Меня пока устраивает всё.Нет не всё.Не могу собрать крыло.Там столько заморочек,что я за него не берусь.Пока.А там виднобудет. 😁 😦 😇 😋 😕

O_Lenin
angar:

Да,кстати ,а что это ВЫ прошлись по поводу моей работы?Вас что-то не устроило?

ВЫ об этом?

O_Lenin:

Да уж, батенька, ваше рабочее место внушает 😁.

Дык я тут, можно сказать, весь белой завистью обкон обзавидовался 😃, а тут, понимаешь, “прошелся”. Мне б такой кабинет, тем более, что в ближайших планах сборка крыла не значится 😁.

И вообще, пора завязывать с эпистолярным жанром, на поле, чесслово, тоже неплохо 😃.

orov

Вчера вечером после рыбалке на ОКЕ выехал на поле полетать
взял тренера и фантазию, по одному акку удачно отлетал))
Но потом у мня пошла какаято полоса невезения, при взлете тренара с чегото заклинила машинка руля направления и он после взлета увидел землю((((
после осмотра выяснилось, что ее не то что заклинило а еще при падении и шестерни срезались((( в итоге Фюз треснул на пополам((( теперь думаю восстанавливать или просто новый такой же купить уж больно мне нравится он.
Дале не падая духом начал летать на фантазии и тут две помехи одна за другой в итоге два падения в густую траву был сломан только один винтик.
но перед уходом все равно решил надо ее поднять и посадить так сказать успешно закончить день и все получилось Вот так вот вчера полетал 😁 😁

horse427
Astek:

В HobbyFprYou пришло стразу 6 партий груза. Сейчас они занимаются их приемкой. На следующей неделе магазин пополнится всем 😃

А они , случаем, мультиплексовский изик не завезут наконец-то? 😃 Ну коль владеем инфой, расскажи 😃

angar

Друзья мои!Я без лошадный.Сегодня мой ТРАХЕР поехал на trade in.Уповаю,что послезавтра получу новый трахтомобиль по имени Шевроле Реццо.Можете посмотреть в инете. и оценить.Спасибо за внимание.

horse427

Саня, неплохой семейный “сарайчик”, клиренс, правда, не трахеровский 😃

hudago

Всем , здравствуйте!Эту вещь нашел Николай в поле.Для начала вопрос - чье это,кто потерял?Кто узнает потерянную вещь , пишите-отдам 😃

Вчера была испытана “Цессна-2М”.Нормально взлетала и садилась.Только китайский GMS опять всю душу вытянул(глох на вертикали),но в конце концов был побежден 😃

Bear
Astek:

Ждем новые видео сюжеты!!!

Скоро на экранах…

d_o_c_t_o_r

Вчера была испытана “Цессна-2М”.Нормально взлетала и садилась.Только китайский GMS опять всю душу вытянул(глох на вертикали),но в конце концов был побежден 😃

Колеса ништяк для нашей ВПП, как у буш-пилотов, гдеб на мой кальмат такие же взять…

hudago

Там и брали,100 рублей штука.На родных колесиках только по паркету,и то не по всякому 😃

d_o_c_t_o_r
horse427:

100мм на полежаевской были за дёшево, вполне 😁

Крутотень, спасибо заеду на полежайку. ДОСААФ зачет!

коллеги,
А какой никнейм у Алексея с желтым электролетом, слышал может помочь приобрести стафф с хорошей скидкой?
а вообще, нужен регулятор БК и акки, мож кто продаст?

angar
horse427:

Саня, неплохой семейный “сарайчик”, клиренс, правда, не трахеровский 😃

Зато Сухой влезет не снимая крыльев!И ещё Бульдога туда и ЯШКУ докучи.ВО!А Ещё иполётный ящчик до кучи!Вот теперь-ВОоо! 😜

hudago

Друзья!Еще раз спрашиваю,чье это?

А то к “Цессне” присобачу для понта 😃

angar
hudago:

Друзья!Еще раз спрашиваю,чье это?

А то к “Цессне” присобачу для понта 😃

А где ты это нашел?Похже на цветочную клумбу.На Минке мы вроде цветы не сажали.Может это НЛО?

horse427
angar:

Зато Сухой влезет не снимая крыльев!И ещё Бульдога туда и ЯШКУ докучи.ВО!А Ещё иполётный ящчик до кучи!Вот теперь-ВОоо! 😜

Тады дело!! 😃 На моей корове только с бубном перевозка 😛

hudago
angar:

А где ты это нашел?Похже на цветочную клумбу.На Минке мы вроде цветы не сажали.Может это НЛО?

Нашли на Минке,а сфотографировал на балконе для красоты 😃

angar
hudago:

Нашли на Минке,а сфотографировал на балконе для красоты 😃

Так надо же место де-факто,а ты припёр на балкон.Кто же теперь узнает? 😕

AlexSolo
d_o_c_t_o_r:

коллеги,
А какой никнейм у Алексея с желтым электролетом, слышал может помочь приобрести стафф с хорошей скидкой?
а вообще, нужен регулятор БК и акки, мож кто продаст?

Только у меня нет жёлтого электролёта… 😉