Площадки в ЗАО (с 01.05.2008 до 31.12.2008)

gae
AlexSolo:

А ты поспрашивай, может там где нибудь Зума можно в аренду взять? 😉

Конкордов - как грязи, а вот Зумычи в дефиците ( очередь на год вперед). 😃

O_Lenin

Дык оно и понятно, Конкорд все-таки импеллерный, токи ого-го какие, батарейков на него не напасешься. Надо было своего Зумыча брать, встать, скажем, на Монматере, где выход с фуника, ну и висеть/пулять/фигурять над головами изумленной публики 😁
ЗЫ а кружка такая, что можно подумать, что ты в Праге… 😃

А вот и наши местные новости - никто из собравшихся такого еще не видел 😲

Red Bull Swift окрыляяяеееет…

svbfox

Всем доброго дня!!!
Был сегодня на поле с 11-13 , думал нарооооду… 😒
а нет… тишина и спокойствие. 😦
Поклонка вся оцеплена милицейским кордоном так,что поаккуратнее с полетами в районе мечети…

Облетал 30-ю катанку 😃 впечатлений море ,ходит пешком, в управлении просче бульдога, посадочная скорость практически нулевая.
Жаль,что был только один ак ,сделал два подлета по 3мин.

lelik
gae:

Французы приятные ребята, но немного странные - думают только о женщинах.
А я вот сижу и думаю о самолетах.

Дык если б ты пил то, что положено пить в Парижу, ты б и думал о женщинах как и французы. А то выдумал еще - пить пиво во Франции…

AlexSolo
svbfox:

Облетал 30-ю катанку 😃 впечатлений море ,ходит пешком, в управлении просче бульдога, посадочная скорость практически нулевая.

Бульдог рядом выглядит, извините, щенком…

6wings

Облетал 30-ю катанку впечатлений море ,ходит пешком, в управлении просче бульдога, посадочная скорость практически нулевая.

Бульдог рядом выглядит, извините, щенком…

дайте порулить 😃

AlexSolo

Сегодня облетался на ДВС-ном тренере с нижним крылом. Ууууух! Море ЩЧастья!!!
Диме (Hudago) аагромный сенькс! Благодаря его упорству, похоже скоро на поле появится ещё один ДВСник.

А ещё сегодня была облётана сиротка Extra 330, от которой отказались родители (Предыдущий хозяин Grek).
Малышка снабжённая мотором 200Вт и 1600KV показала скорость сродни Диминому (DnD) импеллеру. И как на зло, ни одной вороны в небе! Ну и ладно, в любом случае удовольствия ничуть не меньше, чем от ДВС. (Фиг вам, электрички не брошу!)

Если бы не пара серьёзных аварий у братьев по крылу, немного омрачивших общую картинку, то для меня этот день можно было бы назвать лучшим за всё лето!

😃 😃 😃

svbfox
AlexSolo:

Бульдог рядом выглядит, извините, щенком…

Не надо обижать маленьких 😈 😠
Завтра планирую часикам к 11
кто-нибудь будет?

Bear
svbfox:

Не надо обижать маленьких 😈 😠
Завтра планирую часикам к 11
кто-нибудь будет?

Свежее видео с Минки (смонтировано из нескольких полетов 2-5 сентября). AlexSolo, обрати внимание на мой заход тебе в хвост в самом начале пятой минуты клипа… Ты был сбит. Желающим подгоню двд. September 5, 2008. Flight video.

Vodo4nыйMagnat
svbfox:

Всем доброго дня!!!
Был сегодня на поле с 11-13 , думал нарооооду… 😒
а нет… тишина и спокойствие. 😦
Поклонка вся оцеплена милицейским кордоном так,что поаккуратнее с полетами в районе мечети…

Облетал 30-ю катанку 😃 впечатлений море ,ходит пешком, в управлении просче бульдога, посадочная скорость практически нулевая.
Жаль,что был только один ак ,сделал два подлета по 3мин.

Добрый день! За день до Вашего облета, я облетал свою Катану 30. Но на втором полете она встретилась с планетой по непонятным пока причинам, фото акка, с неё родимой. На каком двигателе и какой винт стоит на Вашей? Думаю может продолжить роман с Катанкой!?

O_Lenin

Два плюса импеллерной модели:

  • поиск в траве превращается в пустую формальность - можно спокойно давать хоть полный газ и идти на свист и вой
  • размочаленный в хлам нос просто отрезается и заменяется на такой же конус из потолочки - ни моторамы, ни шпангоутов там всяких… красота 😃!

Отсечка - и Йашко весом почти 1,2 кг падает с неба, но не долетает до земли 😁

И еще - большое спасибо “дровосекам” 😃 😃

maxim2222
AlexSolo:

Если бы не пара серьёзных аварий у братьев по крылу, немного омрачивших общую картинку, то для меня этот день можно было бы назвать лучшим за всё лето!

Еще раз хотел поблагодарить за помощь с e-starter, благодаря приятной атмосфере на поле и отличной погоде,
получил много позитива, очень рад знакомству со всеми.

Еще когда утром ходили с ребенком в детский парк Фили, видел что кто-то нес красный фан, кажется Зум видимо для показательного полета, к сожалению мы уже уходили, так что посмотреть не удалось.

svbfox
Vodo4nыйMagnat:

Добрый день! За день до Вашего облета, я облетал свою Катану 30. Но на втором полете она встретилась с планетой по непонятным пока причинам, фото акка, с неё родимой. На каком двигателе и какой винт стоит на Вашей? Думаю может продолжить роман с Катанкой!?

Сегодня летал с11 опять в гордом одиночестве…
а катана летает просто замечательно 😃 на зажатых расходах просто тренер…,
а на полных ууух 😃
двиг- пилотаж 30-19-14 винт 13х8 акка 2100 хватает на два полета по 5 мин и еще остается если не зажигать 😃

AlexSolo

Ребята с Пилотажевской Цессной! (К сожалению не знаю Ваших ников.)

Вы забыли на поле важную запчасть от самолёта. Она у меня. Стучите в личку.

AlexSolo
Bear:

Свежее видео с Минки (смонтировано из нескольких полетов 2-5 сентября). AlexSolo, обрати внимание на мой заход тебе в хвост в самом начале пятой минуты клипа… Ты был сбит. Желающим подгоню двд. September 5, 2008. Flight video.

ЗАЧООООТ! 😃

gae
lelik:

Дык если б ты пил то, что положено пить в Парижу, ты б и думал о женщинах как и французы. А то выдумал еще - пить пиво во Франции…

Пробовал- не помогает. Голова хочет Зума, а руки мечтают о пульте! 😃

AlexSolo:

Сегодня облетался на ДВС-ном тренере с нижним крылом. Ууууух! Море ЩЧастья!!!

Storm of applaus !!! 😃 Видать правы те, кто говорят, что все дороги ведут к ДВС.

majorcity

Всем привет! Вот вернулся с отпуска и прочих загулов, скоро буду на поле. На одного ДВСника будет больше, это хороший момент. Теперь о потерях за время отсутствия, погиб Супер Фронтьер Синьер. Дал порулить другу проще написать что осталось жить, мотор одна серва и приемник., все остальное спалил. Фото будут завтра. Теперь ищу пилотажку под 61 ослика выбор пал между ЯК-54 и Экстра 300S.

Astek
AlexSolo:

Сегодня облетался на ДВС-ном тренере с нижним крылом. Ууууух! Море ЩЧастья!!!

Не верю своим глазам!
А кто мне весь июнь/июль объяснял, что ДВС - это лишнии хлопоты и ГРЯЗЬ!!!
Нужели ты бросил некогда любимые электрички?

lelik
gae:

Пробовал- не помогает. Голова хочет Зума, а руки мечтают о пульте! 😃

Первым делом мы испортим самолеты!
Ну а девушек? А девушек потом 😃